Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас
Госдума приняла закон об уголовном наказании за неявку по повестке и дезертирство. Что это значит для всех нас

Фрустрирующий прокрастинатор
20 сент 2022 в 18:28

Ну что - настоящие патриоты , любители Z наклеечек на машину - ваш выход!

Гость
20 сент 2022 в 18:28

Останавливать машины с Z символом и сразу на фронт.

Гость
20 сент 2022 в 18:29

Билет на самолёт-твоё спасение.

Гость
20 сент 2022 в 18:30

Всех я не роботов, тюленей, викторий, котофеичей собрать скопом и на Донбасс

Гостья
20 сент 2022 в 18:30

Принц Великобритании Уильям служил в армии несколько лет, был пилотом ВВС. Принц Гарри служил в армии 10 лет, в том числе в Афганистане. Если бы у нас слуги народа и их дети тоже служили в армии в обязательном порядке, они бы имели моральное право принимать такие законы. А так извините, только после вас. И люди ответят также.

Ленин
20 сент 2022 в 18:33

Это значит, что революция неизбежна.

Бездетный Бич!
20 сент 2022 в 18:36

В Москве уже повестки пришли всем без разбора. Так что кто не хочет внезапно оказаться на фронте, уже пора в дорогу.

20 сент 2022 в 18:37

агония.

Гость
20 сент 2022 в 18:38

к чему же они готовятся то

Мистер пер-дюн
20 сент 2022 в 18:40

Я сбежал в Тай , никак не коснётся

20 сент 2022 в 18:40

Госдума проголосовала за мобилизацию и военное положение. Дальше – сенат и президент. Всё быстро происходит.
Долго запрягали, сейчас, наконец поехали. Видимо уже до конца сентября всё станет на свои места.
Начнём воевать по настоящему.

Гость
20 сент 2022 в 18:48

Это необходимость. Такова обстановка.

Гость
20 сент 2022 в 18:48

Все правильно! За уклонение-срок! За предательство-срок! За все должны быть сроки!

обмудсмен ГУЛАГа
20 сент 2022 в 18:48

Гражданским лицам никто не может отдавать приказы, — говорит юрист Евгений Крылов.
В условиях самомобилизации каждый становится солдатом, достаточно его окликнуть: Эй, солдат!

Гость
20 сент 2022 в 18:49

Полностью поддерживаю! Только сроки должны быть больше.

Оленевод бельдыев
20 сент 2022 в 18:49

Чё никто не отписался или модырь все затер ?

Гость
20 сент 2022 в 18:49

Абсолютно верное решение. Только тюрьмой можно напугать. Пусть воюют!

Гость
20 сент 2022 в 18:50

Наконец то правильные законы! Мы ждали этого. Всех предателей, уклонистов в тюрьму!

Гость
20 сент 2022 в 18:51

Всех кто откажется воевать или сдался-в тюрьму без права реабилитации!

cerb
20 сент 2022 в 18:52

"хороший закон, своевременный!"
так должен выглядеть богоугодный камент к этому позору?..

20 сент 2022 в 18:52

Хорошо, что я уже за 45 лет, избежал повесток, но теперь, блин, сына отмазывать надо скоро

Гость
20 сент 2022 в 18:52

Правильно! Поддерживаю решение президента! Путин наш хозяин и бог!

гадалка
20 сент 2022 в 18:54

Ты будешь кричать ура! Когда отправишься в рай.

гедонист Валера
20 сент 2022 в 18:54

Схожу подпеть Гагариной.

Это значит, что кое-кто просчитался. Крупно просчитался. Это самый большой просчет в его жизни. Он думал ОГО! А оказалось ОГОГО! Но поезд уже ушел. И вернуть его нельзя. Всё. Даже если собрать всех студентов, булочников, стропальщиков, токарей, сисадминов, менеджеров, и отправит туда, то это не будет тем что нужно. Это будут студенты, булочники, стропальщики, токари, сисадмины, менеджеры, возможно они профессионалы в своем деле, но не в том что нужно ЕМУ.

20 сент 2022 в 18:56

Ну наконец то, это нужно было сделать ещё тридцать лет назад.

Володя
20 сент 2022 в 18:56

Не нужно удалять все комменты как будто их нет, люди имеют право высказаться

Гость
20 сент 2022 в 18:57

Очень правильное решение! Наш президент-мы с тобой!

20 сент 2022 в 18:58

".Поправками вводится целый набор новых статей УК РФ: «Добровольная сдача в плен» и «Мародерство».." - это только пригожинского "пополнения касается?)))
Или "для всех"?

20 сент 2022 в 18:58

Либерасты , сушите сухари.

Диванный эксперт
20 сент 2022 в 19:00

В октябре сразу после завершения референдумов начнётся замес по полной программе. Стоит учитывать, что зелёнка помогавшая врагу исчезнет, что станет преимуществом для наших сил. Только победа! Работаем братья 🇷🇺👊

20 сент 2022 в 19:00

нгс, а что вы блокируете все заметки по этой статье? Тогда уберите статью из ленты...И какие вы хотите комментарии услышать?

20 сент 2022 в 19:01

Госдума проголосовала за мобилизацию и военное положение. Дальше – сенат и президент.
Всё быстро происходит. Долго запрягали, сейчас, наконец быстро поедем.
Видимо уже до конца сентября всё вступит в силу.

Диванный эксперт
20 сент 2022 в 19:01

Вперёд Россия 🇷🇺👊

хозяин заводика
20 сент 2022 в 19:01

Неисполнение подчиненным приказа начальника, - наказывать лишением свободы на срок от 2 до 3 лет.
О, рабский труд наконец-то легализуют! Слава царю!

я не робот
20 сент 2022 в 19:02

я буду биться до конца за высших всея Руси по клаве до конца и никогда не сдамся!!!1

студ.
20 сент 2022 в 19:02

Хотят загнать туда людей насильственно. Это что нормально?
Нам не нужна эта сво !!!

Гость
20 сент 2022 в 19:02

" Статья, скорее всего, будет"
Т.е. никакой точности, понимай как хочешь, потом сам виноват будешь, что не так понял?

Предпенсионер
20 сент 2022 в 19:03

Я уважаю Госдуму ,правительство и президента . С Законом согласен .Думаю теперь надо вернуть пенсионный возраст к старым значениям.

Калинка -малинка
20 сент 2022 в 19:06

Ну, класс , они своими анонсами мобилизации и референдумов добились обвала на бирже уже сегодня . Потрясающая результативность !

Гость
20 сент 2022 в 19:07

Закон что надо! Теперь диванные патриоты заткнуться!

Гость
20 сент 2022 в 19:08

Правильный закон! Поддерживаю!

#втораяармиямира
20 сент 2022 в 19:09

Это значит,что количество дезертиров превышает все мыслимые пределы.

Guest who
20 сент 2022 в 19:15

Мои проблемы государству были неинтересны,когда мне нечего есть или негде жить ,этом мои проблемы,так вот теперь пусть они свои проблемы решают сами без моего участия

Гость
20 сент 2022 в 19:16

Выродился народ, либо не соображает куда его ведут, либо боится вырваться и послушно идет на бойню.

Ольга
20 сент 2022 в 19:16

А знаете, почему вдруг такая дикая паника и спешка с "референдумами"?
Всё очень просто.
Похоже , что один чел потребовал себе подарочек на 70-летие

Гость
20 сент 2022 в 19:17

Все, кому дороги ваши дети, очнитесь наконец!

Гость
20 сент 2022 в 19:19

Выписывать всех списком, кто дизлайкает нормальные комментарии.

Анна
20 сент 2022 в 19:19

Законы об ужесточении УК и "мобилизации" были приняты единогласно. Посвящается всем любителям УГ, не зря голосовали.

Оптимист!
20 сент 2022 в 19:19

А я правильно мыслю что если на референдуме 23-25 числа ЛНР и ДНР по итогам войдут в состав России то после этого это будет считаться уже не помощь т.к. попросили помочь а уже нападением на Россию!? Я так чисто теоретически интересуюсь.!?

Оля
20 сент 2022 в 19:22

А помните , несколько дней назад :

«Мобилизации не будет « -Песков