Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как 84-летняя туристка научилась бюджетно путешествовать по миру
«Сказала, что пенсионерка, — обеды и ужины в отеле мне подарили»: как <nobr class="_">84-летняя</nobr> туристка научилась бюджетно путешествовать по миру

16 сент 2022 в 17:24

Молодец женщина! А то глянешь за границей- пожилые путешественники ,даже на ходунках, только наши зарубежные друзья!
А наши- все на дачах- ишачах вкалывают! А жизнь такая молниеносно короткая...

16 сент 2022 в 17:33

может она учитель географии, но у меня чего-то с математикой не сходится. она свои 300 тысяч наверняка уже потратила.
покупать надо не там, где сделают скидку, а там где дешевле, если надо сэкономить

16 сент 2022 в 17:17

А молодец бабушка.

16 сент 2022 в 17:25

В чем то она молодец. Но, когда я прочитал про то, как денег не осталось в Китае, и закосила под... А бесплатно не покормите? Всех пенсионеров российских и кормили бы бесплатно заграницей. Они бы туда и пешком бы пошли. А проживание не предоставите бесплатно? А проезд бесплатно? Пенсия то мизерная...

Lorochka
16 сент 2022 в 17:21

Какая умничка! И рассказ и мысли адекватного человека! Здоровья вам и новых впечатлений!!!

16 сент 2022 в 17:16

Вынуждена приторговывать пирожками. А ведь Силуанов пенсионерам сделал царский подарок: прибавил к пенсии аж цельную тыщщу рублей. И сказал, что теперь пенсионеры могут вволю путешествовать. А она пирожки продаёт. Вот какая жадная...

Гость
16 сент 2022 в 22:09

Не у каждого такая большая пенсия 26 тысяч. У многих существенно меньше.

Алла
17 сент 2022 в 00:15

У неё 12 тыс остаётся от пенсии после оплаты проживания, а не пенсия 12 тыс.

Гость
16 сент 2022 в 17:27

За 300 тысяч объездить столько стран? Или она на Кипр и в Югославию зайцем на электричках добиралась? Бред какой-то.

чел
16 сент 2022 в 21:07

я не Немирович-Данченко, но скажу : Не верю

Мистер твистер.
17 сент 2022 в 01:03

Молодец бабушка, живёт активной жизнью

-=ЖЕня=-
16 сент 2022 в 23:49

Молодец! Долголетия, здоровья, путешествий!

лена путина
16 сент 2022 в 17:55

отправила статью родственнице. посоветовала уволиться, и путешествовать сидя пенсии (пенсия 10 тысяч, ну уволится будет 12 тысяч). она меня послала вместе с моими шуточками. посоветовала сказки перестать читать

Акация цветет
16 сент 2022 в 18:02

Я ща ощутил себя полным неудачником. Бабуля тратит 14 на проживание не считая еды, получая пенсию 12 тр. И посетила пол мира выходит?? Блин..,.. самооценка вообще упала

Гость
16 сент 2022 в 23:16

За проживание 14 в месяц, или всё же в год? Или у неё пенсия 26 тысяч?

Berkov
17 сент 2022 в 01:47

Отличная бабулька! Молодец!
Жаль только, что она из России, где пенсионеры вынуждены у китайских поворов обеды просить. Была бы из Англии или Франции - ездила бы вообще везде, пусть не в 5 звёзд, но в 3 - спокойно и регулярно. Да и с тамошними паспортами нормально пускают везде.

Марина
17 сент 2022 в 17:52

Позорище

мухаха
16 сент 2022 в 17:19

Что за сказки венского леса? Если все деньги уходят на покатушки и проживание в отелях, на что она питается? Только не надо сказки рассказывать, что отели всего мира кормят пенсионеров бесплатно. А то наши доверчивые пенсионеры могут и поверить, ломануться за халявными харчами.

гоня
16 сент 2022 в 18:28

наверное то, что после завтрака осталось от других, скидывают в одну кастрюлю, перемешают, посолят-поперчат, вот тебе и обед с ужином