Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Зарубили окно в Европу: куда можно улететь из России по новым визовым правилам
Зарубили окно в Европу: куда можно улететь из России по новым визовым правилам

15 сент 2022 в 16:51

Прямо я в растерянности, куда отправиться

15 сент 2022 в 16:03

Ну не только можно но И НУЖНО. В одну сторону есс-но.
It's your own last chance to live your life, а не в болоте существовать.

15 сент 2022 в 16:23

Пётр Первый прорубил. Великий человек был.
А бывают человечки совсем наоборот, мерзкие

Яяяяяяяя
15 сент 2022 в 16:23

Плевать, всё равно на отпуск денег нет, на продукты бы хватило

15 сент 2022 в 16:09

Вот такие они "свободные демократические страны" на самом-то деле)

5555
15 сент 2022 в 16:25

Наш народ летал в Турцию и Тайланд больше, чем в Европу.

маруся
15 сент 2022 в 16:44

моя подруга уже полгода благодарит меня,что не поменяла гражданство Казахстана на российское

Qwerty
15 сент 2022 в 16:11

В 90-х развалили заводы, в 10-х угробили военную технику и оказались в изоляции) Миссия выполнена, че)))

Пётр
15 сент 2022 в 16:17

Швейцарию я так понимаю оставили для чиновников,депутатов и др.эффективных менеджеров,для доступа к своим счетам!Поток выкачки денег из России не должен прекращаться не смотря ни на что!

Робот Фиодор
15 сент 2022 в 16:21

И дверь запилили.

фффффффффффффууууу
15 сент 2022 в 17:28

это снежный ком. Все разумные люди хотят дружить с США, а не с Россией.

Гость
15 сент 2022 в 17:00

в ноябре полечу в Бангкок. нашел билеты туда-обратно из Москвы с пересадкой в Дохе за 53795 руб. время в дороге 17 часов 30 минут. можно быстрее Туркишами, но это дороже почти в 2 раза......

новосибирский житель
15 сент 2022 в 16:43

Мы с удовольствием полетим в Турцию к чистому морю и хорошему сервису !

Гость 465
15 сент 2022 в 16:24

Украину забыли.

Айгуль
15 сент 2022 в 16:13

Никуда с андижоном и девятью детьми не палетим от сюдава.

224
15 сент 2022 в 20:00

Как в этих странах относятся к русским, куда можно ехать и быть в безопасности?

15 сент 2022 в 16:24

Для 90%, а то и большего процента значение имеют только Турция, Египет и Тай (в меньшей степени). Всё остальное для тех кто побогаче, а кто побогаче улетят/уедут хоть куда, только заплатят больше.

Албания само то. Желательно жен и детей с собой не брать.

Археолог
15 сент 2022 в 17:49

Ничего, скоро этот списочек сократится раза в два, а может, и в три. Так что рты не разевайте, а езжайте в шерегеши ;)

Guest
15 сент 2022 в 16:28

>Для поездки в США нужна виза, но сейчас страна не выдает туристические визы россиянам

Не выдает россиянам или только не выдает россиянам в Москве?

По-моему, можно получить визу в другой стране.

Eselbaum
15 сент 2022 в 21:49

Я могу понять логику западных стран, не желающих видеть у себя россиян. Это продолжение их вековой политики по отношению к России, ничего нового. Я не могу понять "дорогих россиян", которые тупо ломятся в закрытую дверь, где им не рады. Это то же самое, если бы сосед ежедневно вас оскорблял и вредил вам, а вы лезли к нему в гости. Где ум, гордость, человеческое достоинство, самоуважение? И какой, к чёрту, может быть там отдых в такой обстановке? За свои деньги!

16 сент 2022 в 00:14

Это самое малое, что Европа может сделать в ответ на действия России в Украине или как вы считаете?

Гость
15 сент 2022 в 16:29

Можно лететь куда, где пускают, главное чтобы концентрация беженцев была минимальна. Там уже неважно будет за ты или против, но нервы попортят.

турист
15 сент 2022 в 17:05

Улететь можно хоть куда,вопрос сколько будешь лететь дней туда с пересадками,дадут визу или нет и хватит денег или нет,вот вопрос основной.В России за границей были 5% в основном одни и те же люди, но по несколько раз в году , например как я , до ковида ездил 5-6 раз в год , после получается 2 раза в год ,а на сайте из писателей в лучшем случае 0,2 % были за границей,поэтому им путешествия не нужны,а вот где продукты подешевле купить,такая информация нужна.

2479
15 сент 2022 в 17:03

Ну что ж....замечательно, что корреспонденты занялись своим образованием, начали изучать географию, похвально, да и почитать интересно, только статью надо было назвать иначе. Потому как читать "на багамы рейсов нет, только через америку, а там надо визу". Ну у кого есть виза американская, те и сами знают, куда с ней полететь. Но уже третий год получить визу в принципе сложно, тем более америку, тем ее на год дают и на три особо удачливым (это я про обычного туриста), у кого ога была, та уже давно сплыла....зачем эта информация?

Сибирский советник 37
16 сент 2022 в 09:21

Ну что сказать экономику Европейцы не хотят учить , большинство наших туристов в Греции ,Болгарии , Испании и Италии жили в 4-5 *. Прибыль снимаемая с этого +авиаперевозки кормили большой сегмент предприятий и местных частников. Сами то европейцы немцы. французы предпочитали максимально экономить на проживание и перелётах , оставляя большую часть денег на кафе и рестораны со спиртным. А сейчас вкупе с газом от 2500 ойро за тысячу кубов они просто убивают свой жизненный уровень, вопрос за чем они это делают самая большая загадка, ведь окраина кроме проблем с их беженцами, а в дальнейшем и их этнической преступностью не чего им не даст.

Гость
16 сент 2022 в 15:56

Надо тоже границы с Евро закрыть, скоро зима толпы европейцев побегут в РФ спасаться.

Бабушка
15 сент 2022 в 16:05

Нам, Европа и не нужна. Отдыхать в НСО.

🇷🇺Жора За Путина ❗️Z
15 сент 2022 в 17:43

Сейчас ехать в лживый ес 🇪🇺- равносильно самому в себя плюнуть…❗️Даже из последнего- Вчера комиссия лживого ес 🇪🇺, потребовала от нашего гонщика , выступающего на Дакаре, подписать бумажку, что он осуждает СВО❗️Гонщик- Настоящий Мужчина- естественно этого делать не стал, тк имеет честь, и гордость ❗️Кто то после этого будет всерьёз воспринимать их слова- Спорт без политики ❓Хотя о чём я…- Достаточно было Олимпиады, и Камиллы Валиевой❗️…Ехать туда, и тратить там свои деньги = Не уважать себя, и Россию❗️Никогда у нас не будет западных нетрадиционных ценностей, и двойных стандартов- Всей Россией этого не допустим ❗️