Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов
В России предложили набирать в резервисты многодетных отцов

13 сент 2022 в 09:02

У нас огромное количество резервистов - это депутаты всех мастей и чиновники. БОльшего их количества ни в одной стране мира нет. Может пришла пора послужить отечеству?

13 сент 2022 в 09:00

Тут один говорил что мечтает , но не может потому что губернатор. ВОт надо бы им принять закон о снятии брони с депутатов , губернаторов и прочих.

13 сент 2022 в 08:55

Что, совсем всё плохо?... 😳

13 сент 2022 в 08:52

Когда будем наблюдать очередь в военкоматы добровольцев из ЕР.

13 сент 2022 в 09:36

Умнейший человечище Каргаполов ... всё о родине думает ... о России ... пора бы ему и самому встряхнуться ...

13 сент 2022 в 09:12

Это власть готова любого отправить, для сокрощение население.

13 сент 2022 в 09:21

Все так плохо?

13 сент 2022 в 10:05

А ещё губернатор Хабаровский хочет, но ему запрещают:
"Молодцы, ребята. Я бы сам поехал с удовольствием. Но нельзя - у меня бронь из-за губернаторства. Я же командир штаба территориальной обороны. Да и бросить пост не могу", – посетовал Дегтярев в беседе с РИА Новости.
А он так хочет, так хочет, даже кушать не может.

13 сент 2022 в 08:49

Добивают население всеми "законными" методами.

13 сент 2022 в 10:51

Ещё бы мажоров брали в резервисты.

Чао!
13 сент 2022 в 08:46

А батальон из ед.рос. и их детей не предлагают?
Начинайте с себя.

Лубрикант резиновый
13 сент 2022 в 08:46

У нас кругом депутаты и они мужеского пола. Все спортсмены, подтчнуты. Ростом выше среднего. Они лучшие кандидаты в резервисты. А какие чиновники в администрациях?! Любо-дорого. Залюбоваться можно. И их тоже.

13 сент 2022 в 09:17

голосуй за ЕР.
вот что за народ. большинство тупых законов - инициатива ЕР, а в все равно за них голосуете

вот точно, зачем вам избирательное право? вам оно нафиг не надо, только вред

13 сент 2022 в 08:58

сначала до 27 лет скрывались от военкомата, а потом решили на старости лет "попартизанить"?

13 сент 2022 в 11:27

А чо случилось ?
Все ж по плану 🤷‍♀️

13 сент 2022 в 10:59

А, что, детей настрогали, задачу свою выполнили, можно и в резервисты.

Докток
13 сент 2022 в 08:50

А почему только отцов, а матери чем плохи. Где гендерная справедливость?

789456
13 сент 2022 в 09:22

А когда внесут в госдуму законопроект что нужно набирать в резервисты Z-поклонников и всех тех кто выступает за спецоперацию, особенно кричащих с экранов и печатающих в интернете.

13 сент 2022 в 08:47

люди достойны этой власти.

13 сент 2022 в 08:46

народ достоин своей власти.

StB
13 сент 2022 в 09:25

ЕРовцы - все, как один, колоннами на запись добровольцами шагооом марш!

Олег
13 сент 2022 в 09:16

Следующие будут кому за 50?

Лисонька 🦊
13 сент 2022 в 09:11

Зашквар за зашкваром🙈

Отмыв
13 сент 2022 в 09:02

Всю думу туда, вместе с Соловьевыми, Киселевами они вон какие патриоты, и детей ЕР из США и Европы призвать, им есть за что воевать это им там ресурсы достанутся вслучаи победы.

Гость
13 сент 2022 в 09:01

Да хватит уже строчить законы. Самое время уже и о душе подумать. Недолго осталось.

13 сент 2022 в 09:25

хахахаахаха ржу в голосину. вас не просили рожать, нарожаем детей путину 20 млн рабочих мест!! слава путину

Мари
13 сент 2022 в 10:15

Помнится, некоторые на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?

🤔🤔🤔
13 сент 2022 в 10:31

Всех депутатов и их родственников отправить куда нужно. Быстрее все закончится. Легко чужих детей и отцов кидать под танки😡

Археолог
13 сент 2022 в 09:29

Обычное пушечное мясо у нас уже закончилось?

Сплю как пожарник
13 сент 2022 в 10:12

Единая Россия плохого не предложит. Вот вам ещё идеи: многодетные матери, да и их их дети тоже пригодятся. Пенсионеров тоже развелось много, пускай родине пользу принесут. Инвалиды различные. Студенты тоже стране не очень то нужны. Не благодарите.

13 сент 2022 в 09:01

гг, ботты в этой теме сразу приуныли%) ахахаха

Гость
13 сент 2022 в 09:51

Наркоманов берите в резервисты! 😏 Они не работают, не учатся, пусть хоть какую-то пользу России принесут. А то толпами по Новосибу ходят, закладки ищут. 😠

Мари
13 сент 2022 в 10:48

Этот режим существует ради благосостояния пары тысяч семей.

Гость
13 сент 2022 в 12:03

Всем известно что самые лучшие резервисты это депутаты от "Единой России", вот и флаг им в руки, то бишь автомат!

13 сент 2022 в 14:27

Настолько все с армией плохо?

refuse/resist
13 сент 2022 в 09:11

Всё хихикали, называя мобилизацию в Украине "Могилизацией", ухохатывались, а теперь сами к этому пришли... моГилизационный ресурс создаем...

Александр
13 сент 2022 в 17:33

Предлагаю набирать в армию и СВО тех у кого буква Z на машине нарисована, депутатов и их детей, туда же губера от Хабаровска

13 сент 2022 в 10:48

Ну ВЫ же "этого" сами так хотели так просили и ждали.Ага?
Ну я про тех- "146 процентов"

фффффффффуууууу
13 сент 2022 в 11:29

еще один шаг к сокращению "коренного" населения России.
Похоже на заговор инопланетян .... или мигрантов с югов ?

Анонимка
13 сент 2022 в 09:07

Интересно, многодетные отцы рады????

гоня
13 сент 2022 в 09:12

не понял в чём суть новости? многодетных и сейчас берут... кого только не берут - старых, больных, кривых, сидевших....

Q бо R ги
13 сент 2022 в 09:02

Если уж российская армия взяла английские Z и V, то нужно не останавливаться, а начать использовать и английские слова.
Troop - отряд.
Troops - войска.
Trooper - рядовой.

Мари
13 сент 2022 в 09:54

Помнится, ватники на вопрос "что хорошего сделал Путин?" отвечали, что он возродил армию. Ну что, нравится вам возрождение?

Олег
13 сент 2022 в 16:46

Всех депутатов в Донецк

Гость
13 сент 2022 в 09:51

Интересно, а желание чем выбивать будут?

мясник
13 сент 2022 в 09:45

Что-то мяса на рынке нынче мало

13 сент 2022 в 11:40

Теперь у отцов есть реальная героическая возможность сбежать от семьи

Серый
13 сент 2022 в 10:25

пустой закон
большенству смнртных этот оклад не получать, туда просто так не запишут, одни депутаты да по блату, а остальные бесплатные резервисты))
так что закон персонально для нескольких 10ков многодетных депутатов написан, которые тоже хотят НО им запрещенно!!!

andy
13 сент 2022 в 12:10

ну очередь сразу вытроилась

Я не робот
13 сент 2022 в 12:46

что будет с фронтом, если рассыпается тыл? либерасты точно должны знать, судя по событиям 1919-22 годов.