Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации 22-летний военнослужащий из села в Краснозерском районе погиб на Украине
22-летний военнослужащий из села в Краснозерском районе погиб на Украине

Что помешало ему работать по специальности? Погоня за деньгами?

Za нас
12 сент 2022 в 14:21

Жаль парня, совсем молодой. Но военные действия вещь непредсказуемая. Соболезнования родственникам.

Гость
12 сент 2022 в 14:21

Мягких облаков.

Светлый
12 сент 2022 в 14:22

Украина несет несоизмеримо бОльшие потери. Соболезнования родителям и семье. А нашим ребятам мужества, сил! Победа будет за нами!

Пенс
12 сент 2022 в 14:23

плохо.
а почему нгс не пишет о плановых провалах с полей?

12 сент 2022 в 14:23

За, что ребята гибнут. Уже даже Соловьёв задаётся вопросом - " Почему Заподное вооружение доходит до Востока Украины.

Гость
12 сент 2022 в 14:27

Земля пухом защитникам режима великого солнцеликого открывателя колеса по имени солнце

12 сент 2022 в 14:30

Когда до детей депутатов, поддержавших сво, дело дойдет?

Гость
12 сент 2022 в 14:30

Все по плану, потерь нет, перегруппировываемся

12 сент 2022 в 14:36

Светлая память, царство небесное! Павшим за Родину воинам - райские кущи...

Berkov
12 сент 2022 в 14:36

Через несколько лет всех спецоператоров массово наград и выплат лишать будут. Ещё и клеймом на всю жизнь останется.

Марина
12 сент 2022 в 14:39

Светлая память

геша
12 сент 2022 в 14:41

Ща батальоны из Чечни все поправят.

12 сент 2022 в 14:44

😢😢😢😢😢😢

Гость
12 сент 2022 в 14:48

Китай наших 107 млрд. долларов переведенных в юани заблокировал,до распоряжения правительства Китая. Вот это важно.

Наталья
12 сент 2022 в 15:09

Пошел пот контракту, потому что в селе не было другой работы?
Предположу, что обещанные зарплаты по контракту в 2-3 раза выше, чем на других работах в Красноозерском районе. Парнишка просто хотел жить по-человечески!

Не влезать в бесконечные кредиты, не по 25 лет расплачиваться за жилье! Работать в белую, с гарантиями, получать достойную зарплату за труд!

Это огромная трагедия для всей страны, что наши мужчины идут на смерть, потому что семьям не на что жить!

Гражданин
12 сент 2022 в 15:24

Комментарии впредь должны быть открыты.

лена путина
12 сент 2022 в 15:24

по закону рф писать, то что думаю, запрещено. закон не нарушаю.

Гость
12 сент 2022 в 15:25

По комментариям видна поддержка народа всего этого.

12 сент 2022 в 15:31

Сами идут, сами контракт подписывают.

12 сент 2022 в 15:35

Соболезнование родным. Нам сообщают о потерях в живой силе противника, но ничего о наших потерях.

В тот день, когда наши войска налегке бежали с захвач... с освобожденных территорий назад в ДНР на перегруппировку, самый главный главнокомандующий в Москве открывал новое колесо обозрения. А вечером над Москвой взметнулись тысячи разноцветных огней праздничного салюта. Символично, не правда ли?

12 сент 2022 в 15:40

Жаль парня, ему бы жить да жить. Искренние соболезнования родным и близким.
Об остальном промолчу, ибо.....

Диана
12 сент 2022 в 16:13

А куда деваться, сейчас так и будет пока что...

Павел
12 сент 2022 в 16:13

Мой ровесник..так страшно становится за мужскую часть населения

Карина
12 сент 2022 в 16:13

Я знаю, что он учился с моим младшим братом вместе в школе.. Земля ему пухом

Гостья
12 сент 2022 в 16:14

На самом деле никакие деньги не заменят потери любимого человека

Вестница
12 сент 2022 в 16:14

Какое горе родным.. Покойся с миром солдат!

Родионова
12 сент 2022 в 16:15

Он поступил правильно, когда пошел и не побоялся, не пряча себя за камерой тик-тока.

Прудская
12 сент 2022 в 16:15

Что-то мне подсказывает, что смертей вскоре станет меньше, осталось чуточку потерпеть

Сергей
12 сент 2022 в 16:53

за что?

Гость
12 сент 2022 в 18:52

Одни с львовщины здесь сидят и обмусоливают.

Роза
12 сент 2022 в 21:15

Вы же понимаете, что там не инфаркты, не моментальные смерти...что у них была сильная боль, кровотечение, оторваные коннечности, что у них на глазах умирали их друзья? И ради чего/кого? У тех давно все есть, им плевать.
А ведь эти ребята - это Родина, их мамы и папы - это Россия. Они могли бы быть живы, счастливы...
Почему Эмираты с их нефтью строят города будущего, а у нас ничего....

Не даёт НГС нормальный комментарий добавить, блокируют!

Ной
12 сент 2022 в 22:42

Жаль парня... Пусть земля ему будет пухом

Дитя
12 сент 2022 в 22:44

Мне так жаль этого молодого солдата

Хэлли
12 сент 2022 в 22:45

Такой молодой, но уже герой!

Слабый
12 сент 2022 в 22:47

Видит бог, он погиб не напрасно

Лекарь
12 сент 2022 в 22:47

Не верится, что человек может вот так легко расстаться с жизнью

Мирида
12 сент 2022 в 22:48

Куда лучше погибнуть героем, чем разбиться насмерть в авто. Верно?

Мирида
12 сент 2022 в 23:08

Даже читать не хочу весь тот ужас, который пишут люди

Лапин
12 сент 2022 в 23:08

Господи, да когда это уже все закончится

Ручная
12 сент 2022 в 23:09

Господи.. Да какой же это ужас...

12 сент 2022 в 23:52

Царствие Небесное русскому воину!!!

13 сент 2022 в 19:55

"плавно перейдем..