Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации 9 тысяч километров туда и обратно: три сибирячки на старой «Тойоте» съездили на юг и попали в водный апокалипсис
9 тысяч километров туда и обратно: три сибирячки на старой «Тойоте» съездили на юг и попали в водный апокалипсис

Анти-Троль
11 сент 2022 в 10:19

Статья ни о чем от слова совсем

(Не самый) Красивый Мущина
11 сент 2022 в 10:22

Мне вот интересно: какая такая страшная сила заставляет человека идти на нудистский пляж? Что двигало этой женщиной? Какие мотивы?

Qwerty
11 сент 2022 в 10:23

Ржавая тойотка, нудисты... ну все понятно вообщем. Знал что на таких авто ездят "особенные" люди.

Гoсть
11 сент 2022 в 10:23

Зелёный ящик с четырьмя жуликами скачками понёсся по пыльной дороге (с).

11 сент 2022 в 10:23

Здорово, что было свободно 2,5 месяца!

Враньё думаю Я
11 сент 2022 в 10:24

Первые 36 часов мы ехали практически без остановок, потом поспали четыре часа и доехали до Сочи.

Да у меня у соседа ребёнок в пятом классе лучше пишет о том как он провёл лето!

У вас не информативно, не интересно!
За 2,5 месяца информативнее можно было написать, а не кто зачем ходит на нудистский пляж, это и без … гололёд. 😂😁
Удачи!

Анатолий
11 сент 2022 в 10:29

Я осенью прошлого года в сентябре перегонял машину лексус NX 300 вдвоём утром выехал Волгоград Самара Екатеринбург Омск. Машина годовалая. Ехали с напарником 5 суток. Во всех перечисленных городах останавливались на ночёвку. Одному по 15 часов очень проблематично и тяжело. Слава богу что прошло удачно хотя путешествие было достаточно рискованное.

777
11 сент 2022 в 10:31

Судя по внешности дам , да наверное только интерес у мужчин может возможно проявится на нудистком пляже))

Гость
11 сент 2022 в 10:45

Им не одного фото за такое время. Да и приключений как то больше должно быть. В общем сочинение на вольную тему. Не верю.

11 сент 2022 в 10:46

Ваще огонище, честное слово!!!!

Хоть не из Сочей
11 сент 2022 в 10:48

А вот если 2,5 месяца не болтались, а работали, возможно и Камри была бы года 05 и шофёр за рулем и пляж нудистский не интересовал бы, но как говорит Леонид это совсем другая история.

Гость
11 сент 2022 в 10:49

А я поддерживаю девушек! Молодцы! Пока нет семьи и детей (как я поняла), почему бы не рискнуть? Сами во всем разбираются, самостоятельные, подрабатывали параллельно, зато не сидят на шее у мужиков. Да им он и не нужен, сами все умеют. Ну если только для здоровья! Девушки, дальнейших вам открытий, а всяких зануд не слушайте!

11 сент 2022 в 11:12

а вот меня озадачило, что за "собак-кинологов" (!?) они спасали?

Алексей
11 сент 2022 в 11:22

Я одного понять не могу, туда доехали хорошо, все посмотрели, поездили, но назад зачем за баранкой ехать. Продали бы свой праворульный чермет колхозникам за 150 т.р. силос возить, а сами бы билеты на самолёт купили и домой? А дома при желании попутешествовать на машине можно ещё раз провернуть тоже самое.

11 сент 2022 в 11:23

Вполне обычное путешествие, только вопрос а зачем устраиваться на работу там в чем смысл. Если отдыхать то отдыхать.

Хитрый лис
11 сент 2022 в 11:25

Лет 15 уже каждый год катаемся в Крым, так же на автомобиле. Чо там ехать то, господи. Сел и помчал. Тоже мне новость.

Алексей
11 сент 2022 в 11:26

Судя по первому фрагменту из видео, где кто-то заходит искупаться в водопад(съёмка сзади), с ними путешествовал мальчик, что обманываете?)

11 сент 2022 в 11:36

зачем!?

Алексей
11 сент 2022 в 11:37

Возможно девчонкам приезжать будет некуда, нарвался на объявление Юлы:
"Продам город Новосибирск, расположенный в Новосибирской области и являющийся его столицей. Площадь объекта составляет 502 км кв.". За 800 млн рублей продают, ещё пишут, что газ подведён, хотя не понятно куда, бурым углем топят вроде)))

Гость 459
11 сент 2022 в 11:42

Почему Катя покинула группу раньше, улетев на самолёте? 🤔

11 сент 2022 в 11:45

Много авантюризма, мало жизненного опыта. Двоякое впечатление о таком отдыхе. Хорошо, что все закончилось без проишествий, и все живы-здоровы. По- моему-это чисто мужской вид путешествия, ну, или хотя бы смешанной компанией так "отдыхать". За черепашку я спокойна, а вот у полоза по разному может судьба сложиться )). За девчонок тоже волнуюсь, ну, кроме Кати. Она одумалась и вернулась на самолете ))

Гость
11 сент 2022 в 11:50

Приколистки.

11 сент 2022 в 11:50

Ехать в компании девочек, да ещё и с гадом ползучим в салоне. Вот зачем такое путешествие???
Как такое в голову приходит???
Вместо полоза могли взять мужчинку какого захудалого - вдруг машину подтолкнуть надо....

А что, ни у одной женщины из этой компании любимого мужчины нет? Как можно уехать на 2.5 месяца и бросить его одного??? Он же будет страдать...

vladimir
11 сент 2022 в 11:50

мужчины предлагают знакомство- плохо, не предлагают- тоже плохо.

сил
11 сент 2022 в 11:53

"я куплю себе змею или черепаху"..

Гость
11 сент 2022 в 12:02

Что делать на этом юге ? Дагестан и Чечня - прекрасные места для отдыха. Население гостеприимное и не избалованное туризмом.

Гость
11 сент 2022 в 12:12

Внутренний туризм надо было развивать 30 лет назад. Строить скоростные железные дороги. Чтобы из Новосиба до Томска, например, можно было бы доехать за час. А до Москвы за сутки. Население бы путешествовало и в праздники и в выходные дни чаще, а это дополнительные деньги в бюджет. Но, видимо , помогать экономикам Европы, Тайланда ... российскими туристами кому то было выгоднее.

11 сент 2022 в 12:17

"массажиста" рисовали с фредди меркьюри?

Гость
11 сент 2022 в 12:21

я не давно с Нск в Сочи ездил на ниссане 2002г.выпуска доехал без проблем расстояние ровно 4200км ехал 3 дня с ночевками Ишим,потом Уфа,Саратов после до по бедного до Сочи ,перевалы Джугбу надо проходить ночью ,днем там большие пробки.,у меня машина на гбо пропане ,мне повезло что по всей стране газ дешевле на порядок чем в Новосибирске

11 сент 2022 в 12:27

Не реально ехать с такой скоростью ..весь Урал в камерах и в основном ограничение 70 и 90 км...а плюс ко всему ремонт дорог сопровождающийся сужением дорог,дикие пробки ..первые сутки можно проехать 1800 км..ну а дальше сложно .темнеет рано,звери выскакивают под свет фар....

Гость
11 сент 2022 в 12:30

Есть такой тип личности девушек, он удивительно точно показан в фильме Тарантино "Однажды в Голливуде", жили там такие хиппи на ранчо. И мужчины у них весьма специфические :)
Я встречал таких людей и во времена СССР, они ходили в горы с огроменными рюкзаками, взгляд шальной и непременно грязь и дурной запах, который их не напрягал совсем.

Молодцы
11 сент 2022 в 12:35

Видео с ореховского водопада и вид на море с Мацесты шикарны.
Плавать по течению в горной реке это вообще огонь!
Что не день то новость про Сочи Крым, приезжайте пробуйте смотрите

Гость
11 сент 2022 в 12:46

Из похода "на разведку" на нудистский пляж вынесен многозначительный вывод о том, что стоит делать, а что нет: "Хотя смотря какие у вас цели."
Вероятно цели похода в целом совпадают с целью поездки.

Eselbaum
11 сент 2022 в 12:49

Если вы пошли на нудистский пляж, то не смотрите на мужчин ниже пояса. Тогда зачем туда идти? И вам и мужчинам? Я только за этим и хожу.

Ни у одной нет мужика.
И похоже не будет.

к сведению
11 сент 2022 в 12:56

нудистский пляж - любимое место определенных фотографов, которые размещают в интернете фото с из таких мест

Дмитрий
11 сент 2022 в 12:59

С другом ездили в Дагестан на Ларгусе. Обратный маршрут: Махачкала - Волгоград - Уфа -Ишим - НСК. Два водителя - трое с половиной суток в дороге. Пы. сы . Дагестан - сказка! С удовольствием побываю ещё раз, при случае.

Игорь
11 сент 2022 в 13:06

Боевые наши девчонки! Не всякий парень 9000 км согласился бы трястись в машине.

гость
11 сент 2022 в 13:26

только я не понял, обратно ехали 6 дней по 15-16 часов, вы ехали со скоростью 45км/ч??? странно очень конечно..

Таня
11 сент 2022 в 13:39

А мог бы мужик на самолете свозить в Сочи, если бы был)))

Гость
11 сент 2022 в 13:40

Я с супругой в августе ездили Новосибирска в Крым на Ниссан-Серена.на четвертый день был в Краснодаре, за рулем один. Проходил в день по 1000-1200 км не напрягаясь. А мне уже 61. С пяти утра до 6 вечера, плюс остановки, заправка. Еще даже посмотрели и погуляли по Саратову и Волгограду .Дороги везде отличные, ехал без нарушения скоростного режима, везде контроль. Так, что сейчас ездить можно, бензин правда на юге дорогой.

Ёлка
11 сент 2022 в 13:51

В заголовке написано, что Тойоте 24 года, а в видео - 26 годков. Сколько же на самом деле лет Тойоте из репортажа? 😁

Горожанин
11 сент 2022 в 13:55

Не очень понятна цель поездки на 2,5 месяца: поехали на зарабуи или на отдых или захотели 2 в 1 (и рыбку съесть и ... сами знаете известную поговорку)?

11 сент 2022 в 14:06

Молодцы, но на бензин потратили больше 30 тысяч рублей. Причем там он дороже, 92-й 49 рублей.

11 сент 2022 в 14:24

Живя в Новосибирске, каждый год ездили к морю на "старенькой" Тойоте. За рулем вдвоем с мужем и он опытный дальнобойщик. Четыре полных дня. А вернее 4.5. Он конечно больше ехал. Сейчас живем недалеко от Сочи. От нашего дома до Пашино, где мы жили ровно 4.5 тыс км. Учитывайте Урал, горы. И уже тут, после Горячего Ключа начинаются перевалы и вы до Сочи будете целый день ехать. Что-то не сходится в статье.

11 сент 2022 в 14:47

Может мужей поехали искать, да не получилось?

11 сент 2022 в 21:22

В прошлом году я ездила одна из Новосиба в Крым. На два месяца, тоже неплохо. Доехала за четыре дня. 4460км.
Особенно не топила, ночью спала.
До Уральских гор можно неплохо ехать, а после ремонты дорог, пробочки из-за реверсивного движения.
Потом в середине августа муж отпуск урвал, прилетел на самолёте в Симферополь. Уехали вместе домой на авто.
Потратили 22300 р на бенз.
Обожаю автотуризм.
В этом году опять поехали, уже вдвоём, но только на месяц, увы....работа...
Всем добра! И хороших будущих отпусков там, куда хочет сердце.

Житель региона
11 сент 2022 в 21:52

И все таки, качественный Японский автопром рулит. Поездка на авто,
да еще без опыта и на старой машине. Девочкам респект за энтузиазм и стремление познавать новое. Зимой бы не рекомендовал, очень опасно.

Товарищ Сухов
11 сент 2022 в 22:35

Про каких ещё тунеядцев напишешь яндекс?

Товарищ Сухов
11 сент 2022 в 22:51

Про каких ещё тунеядцев напишешь нгс?

олЯ
12 сент 2022 в 00:06