Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Со страхом ждем появления в Крыму "кентавра"»: число заболевших на курортах полуострова выросло в 10 раз
«Со страхом ждем появления в Крыму "кентавра"»: число заболевших на курортах полуострова выросло в 10 раз

11 сент 2022 в 10:09

И не лень эти статейки пописывать ежедневно. Никто не ждёт со страхом вирусы. Все объяснимо, все происходит ежесезонно.

11 сент 2022 в 09:17

в Крыму сейчас другая эпидемия наступает

11 сент 2022 в 16:42

Уже "ниндзя", нет ещё?!

Петя
11 сент 2022 в 09:21

Да там сейчас другое страшней…

11 сент 2022 в 19:03

Люди запуганы настолько этой неведомой болячкой, что взрывы в Крыму их просто не волнуют, которые не так давно были там.

ЫЫЫ
11 сент 2022 в 09:28

Там щас не до ОРЗ

11 сент 2022 в 09:13

Какой такой ковид-шмовид? Всех загнать по домам, пусть в стране вообще все колом встанет.

11 сент 2022 в 12:08

Со страхом ждут " Кентавра" - это они так ВСУ называют?

хмм
11 сент 2022 в 09:40

Там же КРАКЕН должен появиться ?

Гость
11 сент 2022 в 10:48

Одно не пойму, куда вдруг все ОРЗ исчезли которые в это время были? По цифрам как раз совпадают. Просто название подменили.

11 сент 2022 в 09:45

Хоть посмешили!! Просто у нас в стране очень много любителей экстрима, а не дураков. Получили дополнительный адреналин, а теперь по рабочим местам! В Новосибирске, тоже есть такие любители. Вирус здесь абсолютно не при чем, не нужно людей вводить в заблуждение

Гость
11 сент 2022 в 11:17

Смысл этих статей?
В волки... волки... народ уже не верит.
Про сезонное ОРЗ все итак в курсе.

11 сент 2022 в 10:52

"— То, что крымчане винят в росте заболевания коронавирусом туристов — ужасная глупость, —"
А кого же им винить? понаехавших очень много, люди расслабились на отдыхе, и никто не думает о последствиях

Саша в Уралмаша
11 сент 2022 в 11:36

В Крыму не кентавра боятся надо!)

Гость
11 сент 2022 в 09:15

ну так закройте въезд

Гoсть
11 сент 2022 в 09:46

Началось в колхозе утро. Где инфа о потеряшках, огромных щуках и ДТП?

11 сент 2022 в 09:18

А у нас в квартире газ ! А у вас ?
А у нас потолок ! Вот.

Гость
11 сент 2022 в 09:13

Чего истерить.
Лето прошло,
похолодало,северный ветер,
ТС моря упала.
Панталоны пуховые ниже колен
нужно надевать,
и не ждать с моря погоды.

Ласточкино гнездо.
11 сент 2022 в 12:48

Прочитал "Кентавр", в голове возник образ какой-то новой вундервафли, которая будет защищать полуостров.

Гость
11 сент 2022 в 13:57

В Крыме же песчаные пляжи, разве нет?

гоня
11 сент 2022 в 14:54

не кентавра надо бояться там, а Нептуна с Гарпуном, а позже и ATACMS

фффффффффффффф
11 сент 2022 в 16:48

хорошо бы

🤔🤔🤔
11 сент 2022 в 19:22

Живу в Крыму. Кентавров не ждём. Тем более с ужасом. В самая большая ошибка - это вакцинация. Я так понимаю. Тем более во время эпидемии. И не медику это понятно🤷‍♀️

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
12 сент 2022 в 06:39

сперва инструкция из центра - затем новость и рост !

11 сент 2022 в 09:24

После поездки в Киев Аналлена заявила, что Украине прежде всего нужны нормальные вагоны. Но курочка, дошик и яички вкрутую ей зашли.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
11 сент 2022 в 10:05

600 дней. отпускай!