Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Лондонский мост рухнул»: Британия будет прощаться с королевой Елизаветой ll 10 дней
«Лондонский мост рухнул»: Британия будет прощаться с королевой Елизаветой ll 10 дней

9 сент 2022 в 02:13

Она была из того узкого круга людей, которые дёргают за ниточки марионеточных президентиков и их ручные правительства.

9 сент 2022 в 09:23

Благодарных представителей выкаченных колоний пригласили на торжество?

9 сент 2022 в 12:02

Великобритания чтит свои вековые, лучшие традиции, мощная, богатая британская монархия, королевская семья продолжают действовать жить, а у нас как-то в истории все через кровавые, зверские расправы, злобу и безумие происходит.

"...Коренастый человек в черной кожанке громко произносит: «Николай Александрович! Попытки ваших единомышленников спасти вас не увенчались успехом! И вот в тяжелую годину для Советской республики на нас возложена миссия покончить с домом Романовых!» «Господи боже мой! Что ж это такое?!» — восклицает Николай II. В ответ мужчина в кожанке выхватывает револьвер.

Ровно сто лет назад в Екатеринбурге расстреляли последнего российского монарха Николая II с семьей...."😎😫😎

Что уж, говорить, прогрессивная Великобритания - это не Россия.

Однако
9 сент 2022 в 03:16

Скоро годовщина смерти Бельмондо

Куда они без нее!?
9 сент 2022 в 02:30

Кто же теперь скрепы будет подтачивать вяликим и богоизбранным? Кто в их подъездах нассыт и стены разрисует?

9 сент 2022 в 07:39

Королева умерла. Да здравствует Король.

9 сент 2022 в 02:09

Большая утрата для Тюльпашки. С кого теперь за неудачи спрашивать?

Чебургена
9 сент 2022 в 07:30

Посмотрим как сынок проявится!

9 сент 2022 в 02:08

Пока российские танки бороздят понимаешь просторы соседних галактик, англичанка опять нам понимаешь нагадила... Взяла и умерла. А кто же теперь гадить-то России будет, ну непорядок совсем.

9 сент 2022 в 02:06

Фига се - целых 10 дней!
Заморозят чтоли или даже сделают как Лениным? 😮

Guest
9 сент 2022 в 02:25

Лиз трасс второй день как у руля и уже такой эффект, далеко пойдет. чем она старушку то отравила при встрече?

Гость
9 сент 2022 в 09:10

салют будет?

Боярышник чудотворный
9 сент 2022 в 02:12

Неужели кремлеботы в запой уйдут на 10 дней?

Греча Пшеничный
9 сент 2022 в 02:11

Функциональная роль всяких принцев, королей и королев какая? Махать иногда ручкой на камеру? Чтобы множеству слуг было за кем ухаживать в огромных дворцах с тысячью комнат?

Чего у нас плебс так возбудился в связи с этим событием?

Гость
9 сент 2022 в 09:22

Печальная новость, приносим соболезнования. 😢 Не представляю Англию без королевы Елизаветы. 😞

Гость
9 сент 2022 в 02:11

ну скончалась и скончалась, она же старый человек, наша королева намного раньше скончалась и что теперь, зачем они вообще держат эту династию королей, непонятно

Unknown
9 сент 2022 в 11:10

Эта семейка зло

Витёк
9 сент 2022 в 07:17

А при чем тут королева и мост? Она стояла на мосту?

Гость
9 сент 2022 в 10:23

Туда и дорога.