Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию
Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию

8 сент 2022 в 18:24

да, еще грузия перестала пускать россиян. неофициально, но говорят, даже предъявленная бронь на гостиницу не помогает, десятками на границе разворачивают.

Ё-моё!
8 сент 2022 в 18:31

Горе-то какооо...

Колёк
8 сент 2022 в 18:36

Лишь Ьелоруссиия не заёрничала. Хочу семью на концерт ДИМАШа свозить. Билеты уже купил. А в Латвии был. Не хочется больше.

Оленевод бельдыев
8 сент 2022 в 18:38

Херст и шулев не внлят пропускать комментарии против польши и прибалтийских гигантов ?

Аня
8 сент 2022 в 18:59

А как продукты будут возить в Калининградская область? 😐

Гость
8 сент 2022 в 19:08

Давайте истерите, что вы из своей помойки никуда не ездите.

Бабушка
8 сент 2022 в 19:18

Что разнылись-то? Какие проблемы - не ездите к ним в гости, они же к нам не ездят.

Бабушка
8 сент 2022 в 19:20

Я тоже принимаю ответные меры.
С этой минуты я официально запрещаю гражданам эстонии литвы и латвии вьезд на мой садовый участок и пользоваться моим туалетом на улице .

ффффффффффффффф
8 сент 2022 в 19:24

медленно доходит до добрых европейцев-демократов

Гость
8 сент 2022 в 19:26

Ё-моё... Дремучие, малообразованные... Глубинный народ как он есть...))

Факт
8 сент 2022 в 19:27

Сидите в родной говени, патриотично...

Вагнер
8 сент 2022 в 19:40

Значит встали в очередь на денацификацию,надеюсь не долго будут ждать.

Гость
8 сент 2022 в 19:46

Пусть сами сидят в своей покемонии! Все равно скоро все будет Россия!

Оленевод бельдыев
8 сент 2022 в 19:46

Прибалтов обезжирили , туристы не ездят ,транзит прикрывается , от газа отказались . Осталось электричество из России и Белоруссии им отключить и у них полнейший ренессанс , то есть раннее средневековье . Шпроты их не покупает Россия , все заводы закрыты ни чего не дымит на полях натовские вояки игрища устраивают , красота . Вот деньги у Берлина приходится кляньчить .

Коля
8 сент 2022 в 19:53

Их и в Армии у нас не любили,мутные они

8 сент 2022 в 20:14

Мёрзни мёрзни волчий хвост…

Гость
8 сент 2022 в 21:19

Попугай сидящий в клетке и повторяющий чему ему научили хозяева.Как правило счастлив.Подкармливают же кормом.Ну и птичьи мозги не сильно располагают к мышлению.Зачем ему свобода вне клетки.Он же ее никогда не видел

Питерлэнд
8 сент 2022 в 21:23

Странно на нгс модерируют… Никого не оскорбляю, не хамлю - все равно не пропускают сообщения. Не в либеральном тренде, да?

Гость
8 сент 2022 в 21:42

Радость пришла оттуда не ждали.

Гость
8 сент 2022 в 21:49

это уже прорыв ? .....будем у нас смотреть наш футбол

Макс,
8 сент 2022 в 22:00

Куда они катятся? Туда и так никто не ездит?

Макс,
8 сент 2022 в 22:03

Смешно! «Запретили» !! С ума сходят от своих неудач? Мы в Таиланд ездим, в Турцию. ??? ! Какая Латвия?

8 сент 2022 в 22:18

Зачем россиянам ездить на "загнивающий Запад" - лучше путешествовать по "процветающей России"😂

Оленевод бельдыев
8 сент 2022 в 22:55

Вообще не будем ничего поставлять, если это противоречит нашим интересам — в данном случае экономическим. Ни газ не будем поставлять, ни нефть, ни уголь, ни топочный мазут — ничего не будем поставлять. Те, кто нам что-то навязывают, не в том положении находятся сегодня, чтобы диктовать нам свою волю», — сказал глава российского государства. ((----ну что , сушите кизяк , тгры прибалтийские

Гость
8 сент 2022 в 23:11

Ха-ха Северная Корея все ближе ..

Как есть
8 сент 2022 в 23:16

Зачем цепным псам заграница??? Будка какая - никакая у них есть, кости периодически им прилетают с барского стола, зрелищ в виде телепропаганды хоть отбавляй. А если и попадают некоторые из них в цивилизацию, то очень они любят полаять на нее и обкакать, так что на цепи и в родной будке им действительно лучше.

Как же так!?
8 сент 2022 в 23:22

А как же теперь эрефским флажком помахать, где нибудь на центральной площади Риги? А как же громко продемонстрировать выпирающие наружу скрепы и величие на улицах Таллина и Вильнюса? Запутинские любители славить своего вошьдя за границей не переживут такое.

Пётр
8 сент 2022 в 23:24

Спасибо деду за узкий мой таз…

8 сент 2022 в 23:43

где-то я уже это видел. так сказать дежавю.

Гость
9 сент 2022 в 01:03

Сейчас неудачники повылазят с воплями зачем нам Европа. Никогда там не были. Всю жизнь завидовали успешным людям, путешествующим по миру. Теперь радуются, что все стали как они неудачники.

9 сент 2022 в 03:35

.. искренне жаль что Таллин... как поленья в топку англосаксов, это я к тому что при инфляции свыше 20% Эстония первая падет "за борт" Евросоюза этой зимой, ах как жаль это стадо, которым так умело распоряжаются западные кураторы...

Тарас Бульбо
9 сент 2022 в 10:41

и сколько вас таких-по весне с гарможками оттаяло??

Николай
9 сент 2022 в 11:09

Не смотря на глубинные польские корни, нисколько не расстроился! Как в 17 веке мои предок двинул с этой Польши в Россию, где и располодился весьма, так с тех пор в обратную сторону никому из нас и не надо было! А тем более в Прибалтику! Так что нам все эти их "решения" покуда вам болотники!

9 сент 2022 в 12:45

Вот уж нашли чем испугать. Пусть закрываются от нас и сидят у себя там взаперти, посмотрим что дальше будет. А будет скорее всего то, что еще приползут к Путину и умолять будут чтобы их присоединили к России. Америке они просто не нужны, они расходный материал...

Гость