Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

342 комментария к публикации Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию
Эстония, Латвия, Литва и Польша запретили россиянам въезд на свою территорию

Бабушка
8 сент 2022 в 17:13

Я давно говорила не нужна нам заграница, отдыхайте на своих дачах, у каждого Новосибирца есть дача.

8 сент 2022 в 17:14

Не представляю как же дальше жить!

Гость
8 сент 2022 в 17:14

А так можно подумать весь город в очередь стоял 😆

бот еще тот
8 сент 2022 в 17:16

Ромка тузик хныкает в углу😂

Уважаемый человек
8 сент 2022 в 17:16

Ответить зеркально и департировать из России всех прибалтов и поляков, их имущество национализировать.

Поль Мариа
8 сент 2022 в 17:16

Какая печаль, я плачу! Что я буду делать без Пшехии и карликовых прибалтийских стран, как я без них?

8 сент 2022 в 17:17

Какой ужас! Пойду напьюсь под ёлочкой.
Кстати, а зачем там нужны дипломаты?

8 сент 2022 в 17:19

НАДО ВСЕМ ИЗ ЕС ЗАПРЕТИТЬ ВЪЕЗД НА ТЕРРИТОРИЮ РФ, ЧТОБЫ НЕГДЕ БЫЛО СПРЯТАТЬСЯ.

Гость
8 сент 2022 в 17:21

Жизнь окончена)))

Гость
8 сент 2022 в 17:21

Слава богу 👌🏻

Гость
8 сент 2022 в 17:22

Ну наконец-то))

Гость
8 сент 2022 в 17:22

Ужас какой))

Гость
8 сент 2022 в 17:23

И хрен с ними

Гость
8 сент 2022 в 17:23

послов их выслать не мешало бы на родину и посольства закрыть

Гость
8 сент 2022 в 17:24

Я покакал

8 сент 2022 в 17:27

Ну всё, Кая и Герду теперь не увидим.

Нина
8 сент 2022 в 17:28

В саму Эстонию никому не надо, а кому надо дальше, могут её просто перешагнуть :)

8 сент 2022 в 17:29

Е-мое, а как же квартиры патриотов России, типа Шейнина? Это безобразие.

8 сент 2022 в 17:31

Как им самим не противно так себя вести. Выслуживаются. "Свобода" называется. Ну ещё - "цивилизованность".

А кто к ним ездил-то раньше?😂

Гость
8 сент 2022 в 17:35

не делаю загранпаспорт, подожду, пока все Россия будет.

Даже мыслей не было никогда в эти "страны" ехать😂.
Что там делать?

8 сент 2022 в 17:35

Щас диванные можемповторители начнут 39 год вспоминать...

Дедушка
8 сент 2022 в 17:39

Там в Прибалтике так тяжело... хлеба нет нормального, приходится людям масло мазать прямо на колбасу.

8 сент 2022 в 17:41

Стокгольмский синдром

Вместо того чтобы спрашивать с Путина и с руководящей и направляющей силы общества последствия внешнеполитического (и военно-политического) курса, мы начинаем обижаться на во многом естественную реакцию стран, которые не хотят стать объектами так называемой специальной военной операции после Украины.

Дошло до того что в одной из запрещенных соцсетей публикуются десятки, если не сотни постов обличительного характера, где чуть ли не объявляется обида до седьмого колена на Запад и Европу.

Но что меня больше всего забавляет(или даже убивает) - это обвинением в ЕС в отсутствии "экспертов по России" и следовании военной контрпропаганды Украины.

Что-то похожее я слышал от выпускника аспирантуры по истории КПСС в университете на протяжении двух с половиной лет.

8 сент 2022 в 17:43

Осталась неделя, чтобы вступить в брак и обеспечить «семейные причины»

Супер 🙂
8 сент 2022 в 17:44

Почитал все ваши комменты и понял , насколько верно было решение Эстонии , Латвии, Литвы и Польшы !!!
Давно надо было это сделать! Респект 👍 им!

8 сент 2022 в 17:45

Правильно что изолируются, а то бешенство заразительно.

1233
8 сент 2022 в 17:47

Вы рады, аж уж как Прибалтика вся радуется, вы даже представить не можете !!!

8 сент 2022 в 17:48

Оччен фзвешеннннное эстооонское решшшшеннние...

я не робот
8 сент 2022 в 17:49

а из польши меня выгонят, если успел заехать ? Держу кулачки крестиком и боюсь.. ..

Гость
8 сент 2022 в 17:49

зашевелился клоповник на нгс. одно да потому, даже читать не интересно. явно креатива не хватает борцунам за европейские демократии

8 сент 2022 в 17:49

О, да.... Гордые прибалтийские вымираты запретили въезд 😆😆😆 Да кому нужны эти шпроты?

Гость
8 сент 2022 в 17:51

просто ужас, что теперь будет, когда выгонять аппозицию из этих стран? куда побегут? опять в Россию?

Сергей
8 сент 2022 в 17:51

А я бы в ответ наоборот. Разрешил бы любому европейцу посещение России на 30 дней без всякой визы. Только штампик в паспорт по приезду и отьезду. Типа как в Тайланде. И пускай к нам сюда летают. Покупают товары, привозят свои в обход санкций, привозят в страну наличную валюту. У нас здесь все дешевле чем у них . И есть на что посмотреть. Да и валютная наличка нам не лишняя.

......
8 сент 2022 в 17:59

Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Нам, новосибирцам, не нужна ЕВРОПА

лева задов
8 сент 2022 в 18:00

Здравствуй, Северная Корея, Конго, Эретрия и проч.!

Облако
8 сент 2022 в 18:07

Ура! Меньше заразы из-за границы привезут! Здоровее будем!

Тюльпаша
8 сент 2022 в 18:09

Нынче летом ездил отдыхать в Корею, вот где оплот цивилизации и прогресса. Закупился гаджетами. Потом по выезду свои устаревшие забрал вдобавок. В Пхеньяне потусил.

8 сент 2022 в 18:12

Хотел откомментировать одним словом, но забыл, как оно пишется - слитно или раздельно

Олег
8 сент 2022 в 18:13

Всем злопыхателем указываю ☝️ на одну важную деталь, которая здесь ключевая: ❗️
Не вы запретили, а от вас закрываются и вам запрещают. ❗️
Чуете разницу?
Поэтому ваш вой на болотах, это лишь ваше ущемлённое самолюбие не более того:))

8 сент 2022 в 18:24

да, еще грузия перестала пускать россиян. неофициально, но говорят, даже предъявленная бронь на гостиницу не помогает, десятками на границе разворачивают.

Ё-моё!
8 сент 2022 в 18:31

Горе-то какооо...

Колёк
8 сент 2022 в 18:36

Лишь Ьелоруссиия не заёрничала. Хочу семью на концерт ДИМАШа свозить. Билеты уже купил. А в Латвии был. Не хочется больше.

Оленевод бельдыев
8 сент 2022 в 18:38

Херст и шулев не внлят пропускать комментарии против польши и прибалтийских гигантов ?

Аня
8 сент 2022 в 18:59

А как продукты будут возить в Калининградская область? 😐

Гость
8 сент 2022 в 19:08

Давайте истерите, что вы из своей помойки никуда не ездите.

Бабушка
8 сент 2022 в 19:18

Что разнылись-то? Какие проблемы - не ездите к ним в гости, они же к нам не ездят.

Бабушка
8 сент 2022 в 19:20

Я тоже принимаю ответные меры.
С этой минуты я официально запрещаю гражданам эстонии литвы и латвии вьезд на мой садовый участок и пользоваться моим туалетом на улице .

ффффффффффффффф
8 сент 2022 в 19:24

медленно доходит до добрых европейцев-демократов

Гость
8 сент 2022 в 19:26

Ё-моё... Дремучие, малообразованные... Глубинный народ как он есть...))