Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Проще дома остаться? Где дешевле отдохнуть в бархатный сезон — смотрим на цены в Турции, Египте и на родном юге
Проще дома остаться? Где дешевле отдохнуть в бархатный сезон — смотрим на цены в Турции, Египте и на родном юге

8 сент 2022 в 09:39

Автор, бархатный сезон связан не с погодой. В дореволюционные времена, когда в Моковии осенью начиналась слякоть, барышни в бархатных нарядах перебирались на южное побережье: Крым,Сочи и улицы наполнялись дамами в бархате, осюда и название "Бархатный сезон".

АРСЕН ЛЮПЕН
8 сент 2022 в 09:45

Интересно почему Крым не рекламируют? Страшно туда ехать, да патриоты?

Гость
8 сент 2022 в 09:56

Да хоть Турция хоть Египет. Главное не третье из этого списка.

8 сент 2022 в 10:11

Для обычного пролетариата это недоступно,для тех кто в 90е приватизировал недвижку и потом его поколения на это живет-возможно

8 сент 2022 в 11:52

Как-то родной юг меня убедил, что ездить туда не надо...

Алексей
8 сент 2022 в 11:59

"По словам директора агентства «Корас» Натальи Сахновой, путевка в Турцию стоит около 100–150 тысяч на двоих (пятизвездочный отель, «всё включено»)"
Хватит свистеть уже, таких цен нет. На конец сентября пятерка на троих с Москвы в Анталию самая дешёвая 220 т.р. на троих(с Москвы!), с Новосибирска эта же путевка была 320 т.р. Понимаю, что указал ценник за троих, но третий - это ребенок и можно спокойно сделать перерасчёт за двоих, все-равно таких ценников как указа Сахнова просто нет.

Игорь
8 сент 2022 в 13:19

ребята проще признаться себе у нас дефолт и рубль резко упал.
а так все нормально. Дача, местное море, деревня к бабушке и дедушке.

Гость
8 сент 2022 в 18:50

Сидите дома на даче! Друзья отправили дочку с дедами в Турцию, привезла вирус. Пробил иммунитет, не смотря на переболевшесть в прошлом году.

Гость
8 сент 2022 в 19:11

Ездили в Турцию, да стало подороже, но зато оплачивали МИРом псб в аптеках, магазинах. Лиры тоже снимали чтобы фруктов купить на рынке. Остались довольны

8 сент 2022 в 23:44

восемьсот раз напишу. Турция поставляет беспилотники врагам. Наши туристы хоть и частично, но получается финансируют эти поставки. Прикольно да?

Пер-дюн
9 сент 2022 в 03:05

А я в Паттайе плаваю в тёплом море и пою ‘мы медузы, мы медузы, мы похожи на арбузы’, а ведь мог сейчас в Сибе сидеть в диван

Guest
9 сент 2022 в 10:30

>Тур на Мальдивы обойдется в 150 тысяч на двоих за неделю — по словам редактора Profi.Travel, важно понимать, что такие расценки выставляют на обитаемую островную часть, расположенную ближе к Таиланду,

что-что?! ближе к Таиланду?

Гость
10 сент 2022 в 12:24

Тур на Мальдивы обойдется в 150 тысяч на двоих за неделю — по словам редактора Profi.Travel, важно понимать, что такие расценки выставляют на обитаемую островную часть, расположенную ближе к Таиланду,

Редактор, Вы вообще знаете где Мальдивы, и где Тайланд находятся?