Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Успеть за выходные: изучаем Алтай с аудиогидом — смотрим на принцессу Укока, Катунь и живописные перевалы
Успеть за выходные: изучаем Алтай с аудиогидом — смотрим на принцессу Укока, Катунь и живописные перевалы

26 авг 2022 в 11:06

серьезный подход подъемник 750 р) даже Листвянка с ее знаменитой дороговизной так не борзеет))

26 авг 2022 в 10:24

Фото 14/20 - это не слияние Катуни и Чуи. Это фото уже чуть ниже по течению. Надо с этой же точки посмотреть налево. Корреспондент не в ту сторону смотрела )) Поэтому неудивительно, что на фото "отличить реки сложно".

Роман
26 авг 2022 в 11:08

а фото делали на Siemens A35 ?

руссо туристо
26 авг 2022 в 10:36

Фотки мутные, неинтересные.
Афторка, не жлобься, бери для таких целей с собой профессионального фотографа

Аня
26 авг 2022 в 10:23

Смысл раз в месяц ездить по Чуйскому тракту и писать такие скупые статьи со скучными фото? Там такие виды и ракурсы, если с умом к фотографии подойти. Слияние Чуи с Катунью видно прекрасно даже в мае, а сейчас и подавно. На вашем фото не видно от слова совсем. Доехали бы ещë несколько км до Калбак- Таш, узнали бы об истории этих мест. А так просто скучная констатация фактов и такие же фото. Хоть бери и пиши очерк с личными фото после путешествия, да вам отправляй!

Туристер
26 авг 2022 в 12:18

Манжерок - не единственная горнолыжка на Горном Алтае. Есть еще гора Кукуя на Телецком озере.

Бездетный Бич!
26 авг 2022 в 11:16

Алтаем давно уже никого не удивить. новосибирские мажоры туда каждую неделю ездят, как на дачу. Засрали весь Алтай! А таксисты ездят на рыбалку, на своих киа с логотипами.

Конса
26 авг 2022 в 14:56

Модер удаляет критические в адрес статьи комменты. И этот сайт ещё что-то говорит о цензуре...

Гость
27 авг 2022 в 00:43

> Кроме того, фотографировать в зале строго запрещено, наверное, чтобы не беспокоить принцессу.

Нет, это чтобы и дальше называть европеоидку монголоидкой, а то народ слишком активно плюётся

мухаха
26 авг 2022 в 13:38

Нафик-нафик, эти ваши утомительные и опасные покатушки. Лучче дома дораму слюнявую посмотреть под пивас.

Гость
26 авг 2022 в 15:29

Назввание перевала Чике-Таман имеет другое значение. Почитайте Радлова, Потанина.

Neo
26 авг 2022 в 19:13

С налёту всё красиво, но вблизи не везде и и не всё. Так чей Алтай?

Neo
26 авг 2022 в 20:00

А почему у нас, например, места слияния Оби с Бердью или какими-нибудь Ельцовками не священные?

Почему в Новосибе реки засунули в коллекторы даже те, которые не следовало бы совать?

Лучше бы священными местами объявили и бабки собирали за просмотр.

гость
26 авг 2022 в 11:23

алтай уже осточертел со своими конскими ценами и суетой !

Валер
26 авг 2022 в 15:35

не интересно, был там, но ни в какое сравнение с Турцией не идет!

гость
26 авг 2022 в 11:24

Принцесса укока это Клава Кока ???