Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

474 комментария к публикации Путин увеличил штатную армию России до 2 миллионов человек
Путин увеличил штатную армию России до <nobr class="_">2 миллионов</nobr> человек

25 авг 2022 в 21:52

Как вам устрашающий вброс?
Было 1 млн 013 тыс. 628 военнослужащих, увеличил на 137 000 человек.
И это по калькулятору НГС - 2 млн

😂😂😂😂

Дмитрий
25 авг 2022 в 21:58

А кто-то против?)) Хотите, чтобы НАТО вообще страх потеряли?

Межа
25 авг 2022 в 21:58

Там увеличение-то ни о чем. НГС любит похайповать на подобных темах

Админ_001
25 авг 2022 в 22:00

Раз есть предложение, будет и спрос. Военным государство всяческие плюшки дает, причем не просто так. Профессия опасная, сложная, рисковая, но зато надежная!

Крафт
25 авг 2022 в 22:01

Лучше армия, там хоть мужиков из этих соплежуев в обтягивающих джинсах сделают. А то ходят хлюпики по городу, аж страшно, кто ж нас защищать будет))

Хлоя
25 авг 2022 в 22:07

Армию нужно иметь сильную и большую, чтоб даже мыслей не возникало у всяких альянсов на нас нападать

Eselbaum
25 авг 2022 в 22:08

Слов нет!!
Там Рязань горит 🔥 пожары бушуют, экологическая катастрофа. Ликвидировать толком не могут .
И всё неймется продолжать этой фигней заниматься в Украине. Зачем нам это?

злата
25 авг 2022 в 22:09

Ну все, теперь все пацифисты будут эту новость обсуждать

Ещё больше!
25 авг 2022 в 22:20

На очереди создание питомников для ускоренного выращивания пушечного мяса.

Гость
25 авг 2022 в 22:20

С копьями и щитами надо армию иметь еще больше,всех туда записать,остальное на виллы и яхты потратить.

бот
25 авг 2022 в 22:28

Боты и психи должны радоваться,будут теперь есть раз в два дня.

Гость
25 авг 2022 в 22:44

Численность 2 млн, объявления о наборе на подъездах и в транспорте...

Мари
25 авг 2022 в 23:03

Объявите уже спецоперацию Западу. За пару дней всё закончится. Операция "Бросок опоссума" – напасть и тут же сдаться. — Хитрый план. — Надёжный как матрёшка.

Мари
25 авг 2022 в 23:07

Объявите уже спецоперацию Западу. За пару дней всё закончится. Операция "Бросок опоссума" – напасть и тут же сдаться. Хитрый план и надёжный как матрёшка.

Незнайка
25 авг 2022 в 23:40

Почему новость такой ажиотаж вызвала? Кто хочет, пусть идет служить. Пока обязаны проходить срочку только люди призывного возраста.

Наталья
25 авг 2022 в 23:41

Защитников Родины много не бывает! Служба по контракту - не самый плохой вариант трудоустройства.

Кадет
25 авг 2022 в 23:42

Престиж профессии "военный" не падает, а только растет. Среди детских заведений всегда огромный конкурс на поступление

Чехов
25 авг 2022 в 23:44

Недавно видел в Ютубе рекламный ролик про службу по контракту. Мощный, надо сказать. Хорошие пиарщики у нашего МО

Медведев
25 авг 2022 в 23:49

Каждый 70-й военный))

Мари
25 авг 2022 в 23:51

"Если бы мне предложили выбирать, всему миру провалиться, или мне чай пить, я бы ответил, что лучше всему миру провалиться, а мне чтобы чай пить." Федор Михайлович Достоевский, "Записки из подполья".
Стопроцентное попадание в образ человек подполья у путина.

Монстр
25 авг 2022 в 23:55

А комментаторы предлагают молча ждать, когда НАТО нас начнут бомбить?

Алиса
25 авг 2022 в 23:56

Армия - дело важное и нужное, особенно в такое неспокойное время!

Иван
25 авг 2022 в 23:56

Так сейчас многие на службу устраиваются, это не секрет. Кто-то из-за престижа профессии, кто-то из-за зарплаты. У всех своя мотивация.

Neo
26 авг 2022 в 00:20

Вот это поворррррот!

26 авг 2022 в 02:23

Мой аналитический отдел вот что увидел. Эти 137 тысяч кое на что похожи.
Вот например, численность призывников, набранных весной 2021 года составила - 134,6 тысячи человек.
Осенью 2021 года - примерно 127 тысяч.
Весной 2022 года - 134,5 тысячи.
Выводы этот отдел не делает.

26 авг 2022 в 02:43

Здорово. Уже на треть больше чем в США - при населении меньшем в 2.3 раза. Можно нападать.

Член ВКП(б)
26 авг 2022 в 04:07

Чтобы освободить Европу от нацистов, нужна многочисленная армия.

26 авг 2022 в 06:33

А что случилось? Наверное, мы заняли первое место в мире по ВВП и все отстающие страны хотят у нас украсть наши выдающиеся разработки. И население живёт богаче всех в мире, поэтому мы можем себе позволить наращивать штат бюджетников.

Гость
26 авг 2022 в 06:34

срок службы... как и пенсионный возраст тож увеличить

Жорик
26 авг 2022 в 06:53

Всë идëт по плану, мы летим в нирвану.

26 авг 2022 в 07:11

на одного солдата один генерал армии две генеральши и четыре полковника - да мы этого солдата хрен прокормим !

26 авг 2022 в 07:33

Оборона и армия нужна нашей стране, это однозначно! Но, каким образом увеличена численность? 19-20 летними пацанами, которые отслужили год и подписали контракт? Это не профессионалы, это пушечное мясо, как бы это грубо не звучало.... А как же новейшие военные разработки? Где они?

УВася
26 авг 2022 в 07:52

Навальняшки рыанувшие за бугор в истерике строчки гневные комментарии и яростно минусуют.

26 авг 2022 в 07:53

чем хуже экономика тем больше армия. не лучше,
а больше, а зачем? скоро для мужчин останется только одна работа: родину защищать, только от кого? от внутренних врагов? или власть от народа?

222
26 авг 2022 в 09:07

Правильное решение. К концу года ожидается вхождение в РФ новых территорий и населения, поэтому армию надо увеличивать.

Анатолий
26 авг 2022 в 11:02

Ничего хорошего простому гражданину это не светит денег надо будет больше догадайтесь где их возьмут

нсковец
26 авг 2022 в 11:29

Значит, контрактников будут набирать.
Это хорошо.
Пусть воюют специально обученные люди, которые будут получать за это деньги. А не зеленая молодежь, срок службы которой в армии 1 год.

Солянка
26 авг 2022 в 12:14

Пока только на бумаге...

горе от ума
26 авг 2022 в 12:38

чтобы сказать, много это или мало, надо сравнивать с армиями других стран, а также соотносить кол-во военных с кол-вом населения.
Журналисты 3 руб что-ли получают, когда пишут такие поверхностные новости?

гость
26 авг 2022 в 14:24

не знаю, по факту кто может.
не всем же быть профессиональными и здоровыми военным?
еще есть другие вакансии.
Для стойких и умных мужчин: учителями, механизаторами, инженерами, монтажниками, фрезеровщиками, дорожниками, кем угодно есть места для служения в стране.
И скульпторы, и архитекторы,...

специальностей много.

26 авг 2022 в 16:11

Наверное, к 2023 г. от этих 1,9 млн уже не так много останется, поэтому нужны новые. Ясно.

26 авг 2022 в 23:40

Настолько большие потери в Украине?
Или еще хотим куда-то вторгнуться??