Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Остались две дочери». 39-летний военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине
«Остались две дочери». <nobr class="_">39-летний</nobr> военнослужащий из деревни в Новосибирской области погиб на Украине

24 авг 2022 в 20:31

Упокой, Господи, душу раба твоего! Прости ему грехи вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное.
Мужества родным и близким!
Вечная Слава русскому воину!

24 авг 2022 в 20:35

😂😂😂

Юла
24 авг 2022 в 21:10

Соболезную семье. Очень жаль, что уходят такие люди!

Ыгорь
24 авг 2022 в 21:11

Семье соболезнования. Тяжело терять близких, да ещё и так далеко от дома

Рымарь
24 авг 2022 в 21:11

Защитники погибают героически! Светлая память нашим бойцам!

Злата
24 авг 2022 в 21:12

Нужно отключать комментарии к подобным новостям. У журналистов ни капли сострадания.

24 авг 2022 в 23:01

Министр обороны сказал, что всё идёт по плану. Просто план такой.

25 авг 2022 в 00:11

Спи спокойно. Об ушедших либо хорошо , либо никак . Царство небесное . Покоя твоей душе , человек.

25 авг 2022 в 01:18

не умер,а погиб.Умирают обычно естественной смертью.Это во первых.Во вторых чем именно повлияло отсутствие отца на будущее этого человека?Можно подумать с наличием отца не идут в армию и не заключают контракты.

Серый
25 авг 2022 в 01:37

Когда регулярные войска одного государства с боями занимают территорию другого государства - это по другому называется. Кстати в 2004 президент РФ подписал с президентом Украина договор об обоюдном признании государственных границ . Хотя о чем я - какие такие договоры

25 авг 2022 в 02:02

Семьям с детьми, проживающим на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской, Харьковской, Херсонской областей, необходимо обеспечить единовременные выплаты в размере 10 тыс. руб. при условиях, что детям от 6 до 18 лет и они начали учиться в школах на этих территориях не позднее 15 сентября. Такое поручение правительству дал президент Владимир Путин, сообщается на сайте Кремля.

Ответственным назначен премьер Михаил Мишустин.

Денис
25 авг 2022 в 07:18

Карасук, это рядом.

Анжелика
25 авг 2022 в 09:22

Какие-то службы безопасности вообще читают комментарии или люди, пользуясь анонимностью, будут грязь лить на Армию и Правительство?

Виктория
25 авг 2022 в 15:55

Статья безобразная, Роман погиб, исполняя воинский долг, а журналисты обсуждают лишь подробности личной жизни погибшего. Какое вы имеете право???

Анна
25 авг 2022 в 19:17

Нельзя идти на такие авантюры.

ГОСТ
25 авг 2022 в 19:18

Зачем поехал? Жил бы сейчас да воспитывал детей ..эхххх…