Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Колол масло со спиртом, теперь вырезали 50% мышц». Как блогер из провинции заработал на три квартиры в Москве и подорвал здоровье
«Колол масло со спиртом, теперь вырезали 50% мышц». Как блогер из провинции заработал на три квартиры в Москве и подорвал здоровье

24 авг 2022 в 08:44

блин, после прочтения и просмотра фото. Ощущения противные(((

24 авг 2022 в 10:23

Ляяяя, скоро и квартиры не понадобятся.

24 авг 2022 в 10:24

Он в своём уме?

Алексей
24 авг 2022 в 10:33

Смотреть на него тошно

DeMack
26 авг 2022 в 18:22

Да, вполне в своем времени парень. Конечно, можно сказать, что дурак и т.п., но так или иначе место свое определил в мире. Обеспечил себе возможность жить так как ему хочется. Говорить, что нужно ли детей и развития семейного ему... ну, думаю, что самому то ему хочется всего этого, ну или захочется через какоето время. Думаю, что с появлением таких желаний и взросление придет. Поздно, но придет. Хотя, главное чтобы пришло - это достаточно индивидуально у всех.

16 окт 2022 в 13:34

Такой вот у нас " Герой нашего времени" , Грустно.

Пупсик
9 нояб 2022 в 06:05

Что то жаль парнишку

Екатерина
13 нояб 2022 в 23:09

Скоро станет как кен, который потом в барби себя переделал и сменил пол.

Гость
21 мар 2023 в 01:23

Кто наркоту колит, кто синтол... Ну что заработал - это, конечно, круто, только цена высоковата...

Гость
27 мар 2023 в 01:57

Дичь

Гость
2 мая 2023 в 14:50

Чувак признался, что сам не работает, но хочет чтобы девушка работала. Чудно.

Гость
27 мая 2023 в 23:26

Блевотник да и только

Гость
20 июля 2023 в 08:16

это уродство

Гость
20 июля 2023 в 22:00

Этот чувак при жизни забальзамировал себя как Ленин. Придется построить ему тоже мавзолей на Красной Площади.

Гость
1 авг 2023 в 20:40

Человек он не глупый. Но ненормальный совершенно.

Гость
13 авг 2023 в 03:13

Да, жизнь мимо. Обычный прожигатель. Так, пустота. Придёт время... А только три квартиры и пустота.

Гость
14 авг 2023 в 10:20

Больной!

Гость
20 авг 2023 в 03:48

Болен человек очень серьезно.

Гость
5 окт 2023 в 23:43

Он походу отработку себе колол

Гость
29 нояб 2023 в 07:53

Губки рабочие накачал?

Гость
17 янв 2024 в 14:52

Сплошной идиотизм,ну просто ходячий чудак,если не сказать проще.Ведет разговор, как будто подвиг совершил.Странно то,что оказывается за тупизм и абсолютнейшую глупость и бред, у нас платят квартирами ,ну это точно идиотизм.

Гость
16 февр 2024 в 17:13

Ну какой же ебанас😂

Гость