Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Плевать на опасность: почему туристы едут в Крым даже после взрывов
Плевать на опасность: почему туристы едут в Крым даже после взрывов

Доктор, Ю
23 авг 2022 в 08:04

ни чо, додавят вурдолаков и опять спокойно станет, подчистят - соседнею страну

Гость
23 авг 2022 в 08:08

Тень на плетень наводят высосанными из пальца рассуждениями.
Если бы работали аэропорты - полным-полно отдыхающих в Крыму было бы, много больше чем в прошлые годы.

222
23 авг 2022 в 08:18

Никакой опасности нет, ПВО работает четко. Да и никто не будет тратить дорогостоящие боеприпасы на гражданские объекты.

Закономерно
23 авг 2022 в 08:21

Почему едут? Видимо они мазохисты.

23 авг 2022 в 08:28

Верх идиотизма ехать в регион где регулярно работают системы ПВО!

Лисенок
23 авг 2022 в 08:37

Если бы не семейные обстоятельства, то я бы поехал в Дагестан

Гость
23 авг 2022 в 08:38

Народ за Путина и едет в Крым, чтоб в случае чего вступить в бой защищая Владимира Владимировича!

Гость
23 авг 2022 в 08:39

А чего такого может испугать
после модных
экспериментальных процедур
и свалок под окнами?

23 авг 2022 в 08:58

В Крыму мало народа только потому что не работают аэропорты и добраться туда проблемно. Никто не боится как бы вы ни пытались на это намекать.

23 авг 2022 в 09:00

Боты спят ещё!
Устали строчить, бендяжки))))
Как же классно читать форум без их нытья и скулежа)))

23 авг 2022 в 09:05

Поразительно, что все, кто писал гадости обо мне, моей семьёй, продвигал идеи инфантилизма, феминизма и развала семейных отношений, оказались в этой ситуации против своей Родины. Но и закономерно, когда у людей в жизни полный крах, они и страну развалить хотят.

23 авг 2022 в 09:10

С удовольствием поехал бы, но нет бабла...
А где ещё БЕСПЛАТНО посмотришь на работу зенитчиков?!?)))

Археолог
23 авг 2022 в 09:15

Ничего, очень скоро россиянским туристам будет не до Крыма ;)

нет слов
23 авг 2022 в 09:21

Слабоумие и отвага!!!

23 авг 2022 в 09:22

В Израиле каждый день, что-то взрывается, а туристы туда едут со всего мира. Почему в Крыму должно быть иначе?

гость
23 авг 2022 в 09:26

"Большая часть туристов уже успела съездить на отдых в Крым"

О как...
а раньше-то всё писали мол август пик сезона - самые дорогие путёвки и билеты...
а потом сентябрь типа бархатный сезон и всё такое...
а теперь оказалось, что все уже съездили.

Котик
23 авг 2022 в 09:30

Лично я по военной специальности снайпер. Могу поехать в Крым для отслеживания. Чтобы про меня какой-нибудь Член Правительства, вроде Ельцина, потом , раздавая интервью Журналистам и поводя рукой слева на права, во время , когда духи босиком слиняли, говорил, там сидят снайперы, у них всё под контролем.

Гость
23 авг 2022 в 09:30

Население это вообще сложно понять. Они куда только и зачем только не едут...

Гость
23 авг 2022 в 09:33

Были в Крыму, отдых, отличный, адекватные цены, народу полно. Лучше чем в Сочи, на Алтае. Ценник отдыха на Алтае, зашкаливает, уж лучше Крым. Все спокойно и тихо. Болтают те, кто там не был или кому выгодна эта шумиха.

Гость
23 авг 2022 в 09:41

Верх глупости сейчас ехать отдыхать . Люди глупые , такими путями добираться до нашего Юга , ужас просто . Несколько пересадок, везде суета, пробки . Это не отдых , тупизм высшей меры. Ничего бы с вами не случилось бы, модно было и никуда не ездить . Вслушаемся чего , немало никого эвакуировать и привозить в Россию, сами выбор сделали поехав отдыхать в Крым

Саня
23 авг 2022 в 10:13

Да просто жизнь и молодость не заморозишь и не сохранишь до лучших времен, вот и едут. То пандемия, то СВО. А жизнь проходит...

Гость
23 авг 2022 в 10:23

А где вариант «нет, никогда не был и не буду в Крыму»?

А туристы потом будут «ааа, спасите-помогите»

23 авг 2022 в 10:23

Меня давно уже ни в Крым, ни в Сочи не тянет. Надоел совковый сервис.

123
23 авг 2022 в 10:46

я не люблю громкие звуки,салют еще терпимо . поэтому выбираю дачно-огородный отдых

23 авг 2022 в 11:07

Не планировал ехать в Крым даже когда там было максимально безопасно, потому что там максимально паршиво!

ТвойСосед
23 авг 2022 в 11:12

что ж за люди у вас статьи пишут...
Опрос:
Вы собираетесь в Крым этим летом?
23 августа 2022.....

надо было 29го августа еще этот опрос устроить.

Разве в России больше мест нет куда съездить можно....

23 авг 2022 в 11:30

Кому не хватает адреналина, вперёд и с песней.

гость
23 авг 2022 в 11:50

во-первых нет выбора, во-вторых нет возможности, и в третьих-извечный русский пофигизм...

Людмила
23 авг 2022 в 13:52

Мы с Алтая, сейчас отдыхаем в Ялте.Все замечательно.Обожаем Крым.Кто хает Крым,тот просто глупец.Здесь все - прекрасная природа, море, история.Это нужно прочувствовать душой, тогда навсегда влюбишься в Крым.

хихихиихиихихикс
23 авг 2022 в 16:55

едут совсем дураки или одураченные телевизором.
Сами же власти российской администрации Крыма признали, что ехать почти перестали.

Бабушка
23 авг 2022 в 19:25

Смешно. В воскресенье была в Керчи. Тишина ,дикарей море. Народа валом. Все вранье что народа нет. От машин нет места.

Гость
24 авг 2022 в 00:52

А ты там был, или денег не хватает?

st10
24 авг 2022 в 14:28

В Крыму красота! Есть что посмотреть.

Lalli
25 авг 2022 в 01:50

Крым прекрасен. Отдыхающих много. Привет из Крыма

Гость
27 авг 2022 в 17:38

В апреле переехали в Крым с Урала. Скептикам и прочим нытикам-писакам отвечу. Море теплое, воздух свежий, пляжи чистые. Живём в селе, 35 км от Евпатории. По шикарной трассе доезжаем до города за 15-20 минут. У нас в Перми до пляжа на КамГЭС дольше ехать. Цены в селе как в СССР. Овощи от 10 до 30 руб. Фрукты от 30 до 100 любые. ВСЕ продукты вкусные! Кто не хочет- пусть не едет Чище будет.