Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

502 комментария к публикации «Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат
«Про нас забыли абсолютно»: добровольцы, отправленные на Украину, пожаловались на отсутствие выплат

19 авг 2022 в 17:34

Да. Это статья специально для этого интернет сайта. Сейчас мы увидим огромное количество деланных лайков под антироссийскими комментариями. Сразу понятно кто владеет этим СМИ. Где же надзирающие органы?

Род
19 авг 2022 в 17:37

Умники тут не которые собрались. Вы в курсе, что они на эти деньги будут покупать себе экипировку. Рации, броники, оптику и т. д. Потому что ,кто должен заниматься обеспечением армии им на плевать. Они набивают свои карманы.А у добровольцев патриотизма достаточно.

Яяяяяяяя
19 авг 2022 в 17:51

Вы же добровольцы, при чём тут деньги?

маруся
19 авг 2022 в 17:52

зачем им бензопила?

19 авг 2022 в 17:59

Не переживайте, вашим родным зато на холодильник с гарантией хватит

19 авг 2022 в 18:33

Вы же типичные наемники, а не добровольцы!

19 авг 2022 в 19:22

Служил 02-04ЗабВо.Всё гуд,не без дедовщины,но я и сам не гуд.Спасибо армии .

Апостроф
19 авг 2022 в 19:57

Странно... Доброволец - это Добровольно! Это Скрепно! Это Za! Это V!
в 41м что-то никто денег не требовал.
Может это не добровольцы, а это частные лица, в частности солдаты, которые принимают участие в военном конфликте ради личной выгоды?

Татьяна
19 авг 2022 в 20:24

Ребята, согласившиеся добровольно защищать нас, не должны вообще думать о деньгах, эти суммы уже должны быть зачислены им до начала участия в СВО, а тренировка это уже участие. Они идут туда и должны знать, что семья будет обеспечена с самого начала, а значит будут сражаться и знать, что власти страны держат данное слово, даже если они могут не вернуться... И пусть не все идут ради патриотизма, льгот а и ради материальной составляющей, что тут плохого? Это жизнь...
Мира всем!!!

Андрон
19 авг 2022 в 20:39

То есть оденьте, обуйте, накормите, игрушек дайте и зарплату выплатите до а не после работы, так что ли? А на кой черт такие работнички нужны?

Питерлэнд
19 авг 2022 в 20:40

Однако, какая крупная пятая колонна в стране сформировалась. Судя по комментариям.

19 авг 2022 в 21:29

Нгс хорош уже херню писать.

Гарик-Угарик
19 авг 2022 в 22:07

А как же бескорыстная любовь к Родине, отличающая мерзкого наёмника от величественного воина-добровольца?

Василий
19 авг 2022 в 22:09

ВБД за Северный Кавказ , льготы основные отменили с 2005 года. Хочу спросить на сколько % мы явлемся ветеранами боевых действий ?! И почему так решено , что решают вопросы льгот территориальные органы , а не федеральные?

Анонимно из Канады
19 авг 2022 в 22:12

Чет я не понял. Что разнылись то? Причем конкретно так разнылись - типа других содержат лучше. Причему тут другие? Есть контракт. По твоему контракту тебе дают именно то под чем ты подписался. Давай, работай. Если они сейчас ноют - что дальше будет?

Сергей
19 авг 2022 в 22:17

А по моему все просто - Необходимо срочно сменить весь аппарат области и никаких демагогий.

19 авг 2022 в 22:20

Так доброволец( кто он и чем отличается от контрактника?) или контрактник? А если контрактник - то есть есть наём на работу, то чем от наёмника отличается?

Марат
19 авг 2022 в 22:23

С добровольцами не проблема в России ,на передовой отправлять и все честно говоря я бы сам пошел добровольцем, но видать не скдьба

19 авг 2022 в 22:24

А для чего им бензопилы?

Игорь
19 авг 2022 в 22:27

Да если б не платили хоть что то давно бы раздоброволились ! Но кинут по любому эт точно!

Наталья
19 авг 2022 в 22:29

За 2 тысячи можно консъержем работать, позор нашей армии, а детей, как жалко..

Котенок
19 авг 2022 в 22:33

Я считаю если уж положено оплатить то надо выполнять! А то по телевизору так красиво обо всём говорят,а я уже где то в интернете уже смотрела , что люди жалуются!!! А вам ребята здоровья и выдержки!!!

Невский.
19 авг 2022 в 23:00

Вы же патриоты. За Родину пошли воевать. Причём тут деньги???.

19 авг 2022 в 23:08

Доброволец должен идти воевать бесплатно, на то он и доброволец

19 авг 2022 в 23:30

Тема с бензопилами не раскрыта)

Кирпичёв-Головин
20 авг 2022 в 00:26

Вначале закупят полиэтиленовые мешки, а потом уже и зарплату выдадут, ну неужели не понятна эта простая последовательность.

20 авг 2022 в 00:33

С Бензопилами на врага, как в "Техасской резне Бензопилой"😂.

Имя
20 авг 2022 в 01:03

Бензопилы нужны для организации маскировки (сверх актуально!), строительства укрытий и т д. Можно заменить топором, но сегодня 21 век или как.?

Наталия
20 авг 2022 в 03:02

Вот жмоты, а за себя любимых не забывают. Обещали, так платите. А то, все отговорки.

Владимир
20 авг 2022 в 04:31

Я третий месяц лежу в госпитале им. Бурденко и ещё не получил выплаты за ранение . Как то так.. Доброволец из Ставрополья.

Светлана
20 авг 2022 в 06:31

Татарстан 3500 рублей за сутки должен перечислить,но я считаю и эти деньги очень маленькая сумма для солдата отправляющегося в горячую точку,вот хотя бы 10000 рублей это уже прилично ой ребята .....

Светлана
20 авг 2022 в 06:44

Я так читаю ваши товарищи коментарии и удивляюсь .Ребята едут в опастное место,а от вас одни подколы.вы,что так сильно завидуете этим грошам которые им или платят или только пообещали.Мне обидно,что такое безобразие все регионы по разной цене будут ребят обеспечивать и оплачивать.Мне очень за это обидно.Уже с этого начинаеться понимание какой бардак у нас в стране .Даже этих денег мало ,очень мало.они же могут многие не вернуться.Вот если бы мне идти на эти деньги я бы не пошла ,слишком мало,мало ребята.Ну ладно теперь только храни вас Пресвятая Богородица и ваши ангелы хранители.Спаси и сохрани вас Бог.Вернитесь все живыми.И еще дружите крепче ребята .Ваш товарищь рядом теперь как брат родной должен стать для вас.Удачи родные наши.

Якут
20 авг 2022 в 06:49

Нас при подписании контракта сразу предупредили о предварительных( авансах) и об окончательном рассчете до конца года.И ни кто не ноет.Все об этом знают.Помоему нгс надо прежде разобраться а были ли эти люди вообще на передке и откуда они.

Светлана
20 авг 2022 в 06:52

Извините приврала только вчера статью прочитала Татарстан увеличил единовременное пособие до 360 тысяч,а ежесуточное не 3500,а 3200 вот как.,но и это я считаю все равно мало,очень мало.

Апис
20 авг 2022 в 07:06

Денежное довольствие было всегда. В том числе и во время ВОВ. Четко расписано было, сколько стоит сбитый самолёт или танк. За это премировали.
Платили даже штрафникам.
И тоже часто зависло от честности начфина конкретной части.
И в Югославии тоже добровольцам со всех вооюющих сторон платили.
Так что люди должны получать денежное довольствие в полном объеме и не важно добровольцы они или нет. Добровольцы ещё и в первую очередь.
А многим здесь желаю скорейшей мобилизации согласно действующей ВУС. Да бережет вас наш Верховный главнокомандующий.

Sokol
20 авг 2022 в 07:57

Прежде определитесь кто вы - наемники или добровольцы.

Гость
20 авг 2022 в 08:05

Владимир Владимирович ПУТИН СКАЗАЛ ЧТО ДОБРОВОЛЬЦАХ НЕНУЖДАИТСЯ ПОМНИТЕ ЕСЛИ НЕЗАДЕНЬГИ ДОБРО ПОЖАЛВАТЬ

Ирина
20 авг 2022 в 08:26

Как противно читать такие коментарии, завистливые, надо же жалеют деньги своим же соотечественникам, которые ушли Родину защищать, борцам с нацизмом, за вас, за ваше спокойствие люди гибнут, да за это сразу деньги конечно нужно платить, какие все-таки у нас подлинькие, бездушные, мелкие людишки населяют нашу Россию и такие вот чаще как раз и пишут всякие коментарии от которых подташнивает, просто потому что им делать не чего, сидят на диване и то и дело что то коментируют, ни на что не способные людишки.

Александр
20 авг 2022 в 08:33

Вот его туда и послать ,так кормить и выплачивать , сытый голодного не разумеет,,это просто позор ,зажрались на тёплых местах, а ребята их защищают

Николай
20 авг 2022 в 09:29

Я тоже заметил, что не все так красиво, как обещают. Хотелось бы чтобы мужиков обеспечили необходимым, а тем, которые в таких условиях не были почувствовать на себе такое

Андрей
20 авг 2022 в 10:09

В 90 было как надо.А щас детсад.

Александр
20 авг 2022 в 10:27

Опять пилят бабки

Владимир
20 авг 2022 в 10:39

Статья заказная, антироссийская!
В инагенты эту контору!

Наталья
20 авг 2022 в 11:11

Ребятам обязательно надо платить каждуюнеделю чтобы не нервничали не танцы едут и заботиться одни могут проявлять лояльность солдат обижать не надо благодаря им мы спим Будьте милостивы выплатите им зарплату они и пошли ради них

Александр
20 авг 2022 в 11:39

Самое интересное будет после возвращения, чиновник скажет Я вас туда не посылал !

ихихихихихихикс
20 авг 2022 в 11:46

зато Путин у власти и все время о вас думает, как кто-то там по Пескову !

Аноним
20 авг 2022 в 11:51

Пошли в армию, где их за счет государства, кормят, одевают, и хорошо платят за то что в будущем во время военных действий они будут проффечионаллно выполнять то чему учили. А теперь ноют денег не выплатили, не довольны солдатики, идите на завод работать за 20 тыс.в месяц и квартиры которые от государства получаете тоже верните

Гость
20 авг 2022 в 12:05

При чем здесь патриотизм. Зто территория дружественной республики и туда едут добровольно, но за деньги. Это работа, которую не все рвутся выполнять. Зачем обсуждать того, кто на это решился. А вот Гусаку самому следовало бы месячишко с ребятами пожить и на условиях добровольцы. Тогда бы и отвечал

Сочувствующая
20 авг 2022 в 12:06

Почитайте ещё расследование "Важных историй" про Даниила Фролкина и про отказников. Реальность такая

Гость
20 авг 2022 в 12:21

Ответь замминистра абсолютно правильный!

Куку
20 авг 2022 в 12:25

Страна абсурда.