Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Как стилист из российской глубинки покорил Нью-Йорк: его история — в одном видео
Как стилист из российской глубинки покорил Нью-Йорк: его <nobr class="_">история —</nobr> <nobr class="_">в одном</nobr> видео

19 авг 2022 в 20:50

Приятно ввидеть счастливого человека реализующего свою мечту! Это же здорово. Всех вам благ, от души поздравляю, что нашли своё место в жизни.

Похоже плохи дела у "стилиста из глубинки", "известного в модных кругах".
Или он решил нам исповедаться?

19 авг 2022 в 17:37

Мы живём в Новосибирске , зачем нам это.

Жора❗️За Путина❗️ZZZ❗️
19 авг 2022 в 17:46

Премьер фе эр ге- Призвал сограждан, обтираться тряпкой, вместо душа ❗️😂😂😂😂😂

Гость1
19 авг 2022 в 17:45

а причём тут Новосибирск? 😖

М О Л О Д Е Ц
19 авг 2022 в 19:45

Человек добился СВОЕЙ МЕЧТЫ, живет в одном из лучших городов мира !! А ваш удел сидеть в серой провинции и портить в воздух завистливыми комментариями которые ему вообще до лампочки ))))

философ
19 авг 2022 в 19:57

люди делятся на две категории - одни что то меняют в своей жизни, другие лежат на диване и строчат комментарии....

Местный
19 авг 2022 в 18:46

Мы по вашему должны завидовать ему или ненавидеть его? Молодец!!! Не испытывает ощущения отсталого совка!

Гость
19 авг 2022 в 19:43

Молодец. Дальнейших успехов мужику.

Аркадий
19 авг 2022 в 20:09

У меня есть автограф Влада Кадони а чего достиг ты ???

Анюта
20 авг 2022 в 05:25

Молодец, человек талантлив, целеустремлен. Желаю здоровья и профессиональных успехов.

19 авг 2022 в 19:26

Так называемые "совки" хотя бы мылись! И моются! А великие европейцы теперь только протирают четыре места и туалетную бумагу стирают! Самые популярные теги в Германии, Нидерландах и Дании теперь: дрова-купить.

а вы не знали ???
19 авг 2022 в 20:00

В прошлом Ирина Пинчук пыталась строить любовь с Иваном Барзиковым, но в итоге выбрала Арая Чобаняна

завидуйте молча
19 авг 2022 в 20:02

Брендовые вещи, дорогущий Mercedes, красивая жизнь в Дубае… Разве может человек, не занимаясь ничем серьезным, позволить себе такую шикарную жизнь? Экс-участница «ДОМа-2» уверяет, что это возможно — и демонстрирует подписчикам выписку доходов, которая недвусмысленно говорит: в месяц девушка может получать более шести миллионов рублей.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
19 авг 2022 в 21:50

показали бы конуру которую он снимает