Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Чудо на кукурузном поле» три года спустя. Как изменилась жизнь экипажа «Уральских авиалиний»
«Чудо на кукурузном поле» три года спустя. Как изменилась жизнь экипажа «Уральских авиалиний»

16 авг 2022 в 06:44

Бортпроводник Дмитрий Гончаренко красавчик)) у остальных программа пещер, ипотека, машина, дети))

16 авг 2022 в 10:51

1) Салленбергер садит борт на гудзон, его обвиняют в том, что мог сесть в аэропорт (и даже тесты на тренажере это подтвердили), но расследование заключило что времени на принятие правильного решения у него небыло, поэтому признали действия верными.
2) Юсупов забыл после влета убрать шасси, что в условиях низкой тяги двигателей забитых птицами сыграло роковую роль. Но президент дает ему героя не дожидаясь расследования. Как теперь быть расследователям, если их выводы идут вразрез со статусом героя? Только молчать, вот и молчат...

Инга
15 авг 2022 в 21:24

Настоящие герои, молодцы!!!

15 авг 2022 в 22:40

Какие красивые люди. Очень приятно на них смотреть. Жизнь продолжается.

Россиянин
15 авг 2022 в 22:14

Сам на себя на фото не похож. Я не про пилотов.

👏Молодцы ребята!
Спасибо!!!!👏

Как здорово, что у всего экипажа жизнь складывается хорошо. Они - огромные молодцы! Пилоты - герои!

Сергей
15 авг 2022 в 23:56

А в чем они герои!? Давайте реально смотреть на вещи! Ну да посадили лайнер и что? И что тут такого? Я вот героями считаю пилотов которые посадили самолёт в Ижме, вот это действительно герои, или возьмите американского пилота Саленберга, тоже посадил лайнер на воду - вот это герой. А что тут, почему им столько почестей на голову взволили, а про других героев забыли

Жора За Путина ❗️Z
15 авг 2022 в 23:47

Юбилейный знак- больше масть не тянет ❗️

вошь
15 авг 2022 в 21:18

Результатов расследования не было и нет, но их уже на следующий день героями объявили. И героями они останутся, потому что с ними царь засветился.

Вася Затулинский
16 авг 2022 в 00:06

Я невидимый герой и однажды горел в истребителе но благодаря знаниям и умению я посадил самолет на свекольном и морковном поле без потерь.

ДонПедро
16 авг 2022 в 00:07

Подумаешь я однажды посадил самолет на кактусовом поле но об этом никто не узнал

"Егор Бероев — первый слева"

Трудно догадаться😂

15 авг 2022 в 23:56

Какой же тут бред и желчь люди изливают. Просто тихий ужас! Почему Вы реально не можете гордится героями, НАСТОЯЩИМИ ГЕРОЯМИ??? !!! Конечно, на гудзон самолёт посадил "профи" , а у нас в России одни счастливчики, им бы в лотереи играть, давно бы мульенерами стали.

Летчик
15 авг 2022 в 21:05

Я бы не торопился снимать фильм. До сих пор нет результатов МАК об этой инциденте, что уже на водит на некоторые размышления.
Но раз уж назвали Юсупова героем, то заднюю поздно включать.
P.S. я бы не забыл поднять шасси после взлета.

Пётр
15 авг 2022 в 21:14

Знаете почему именно в России хлопают при посадке?
Потому что в России посадка_это чудо!

ИВан КУзин
15 авг 2022 в 23:00

У нас любят быстренько слепить героев -это и проще и красивее. Тот же ижимский самолет чудом не грохнулся по вине экипажа а носятся с ним до сих пор - вот так и рождают "красивые легенды" о "чудесах на кукурузе "...

9676769
16 авг 2022 в 00:04

Зуд — это не просто дискомфорт: гинеколог рассказала, к чему приводят деликатные женские проблемы

Дед Мазай
16 авг 2022 в 09:06

Комментаторы все такие специалисты по посадке самолётов в экстремальных условиях!
Да, вы б обделались ещё в воздухе, кушайте свой попкорн у компьютера!
Есть время подвигу в России! Слава героям!

Патриот
15 авг 2022 в 22:49

Смотрел реальное расследование. Ошибки совершили какие только можно, на поле плюхнулись случайно

9676769
15 авг 2022 в 23:01

русскай человек любит верить в чудо и халяву ))) на самом деле самолет посадил автопилот там ничего сложного -пара кнопок всего

Гость
15 авг 2022 в 22:32

Зря они соглашаются, чтобы о них кто попало писал...

Пётр
15 авг 2022 в 21:49

Типа у нас есть своё чудо на Гудзоне!А на выходе получилось Жигули!