Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Роскомнадзор планирует наказывать за утечку персональных данных
Роскомнадзор планирует наказывать за утечку персональных данных

12 авг 2022 в 18:01

>>Глава Роскомнадзора Андрей Липов заявил, что нужно признать действия людей, которые занимаются кражей(!!!!) или последующим распространением персональных данных россиян, преступными и ввести за них наказание.

Чудесный оборот. Раньше кража персональных данных... вслушайтесь, КРАЖА (!) не считалась преступлением?

12 авг 2022 в 17:18

"Борьбы с пьянством ещё нет. но ВОЛНА борьбы с пьянством - уже поднялась". (М.Жванецкий).
То, что контроль не осуществлялся, не осуществляется и вряд ли будет осуществляться в полной мере - об этом и говорить даже смешно.

12 авг 2022 в 17:39

летом активизировались рекламные прозвоны, забодали уже, кто подскажет, куда можно сливать номера с которых рекламный звонок поступил?

12 авг 2022 в 18:54

Имя и фамилия главы Роскомнадзора утекли прямо щас.

Гость
12 авг 2022 в 16:52

Да неужели? А что- до этого момента мер никаких не принимали?????

Бомжара
12 авг 2022 в 18:54

Викиликс не закроют и Сноудена поощрят.Защитили сами себя. Не гоже холопам знать про хоромы.

Оптимист!
12 авг 2022 в 18:58

А мне вот интересно и как он собирается наказывать банки и подобные кредитные организации а сотовых операторов!? Бумажками о том что они наказаны!? Роскомнадзор вам там серьёзно нечем заняться!?

Гвость
12 авг 2022 в 20:16

А скупающих, хранящих и незаконно обрабатывающих те денные наказывать не надо?
Именно спрос рождает предложение.
Ах, да, сбер наказать не получится. Себе дороже выйдет.

Привет
12 авг 2022 в 20:57

"Роскомнадзор планирует наказывать..."... пальчиком чтоли погрозит?... а раньше они эту проблему проблемой не считали? ...

Рекомендую тщательнее присмотреться к отделению ПФР в Советском раёне.