Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Всегда приходил на помощь»: 25-летний уроженец Карасука погиб на Украине
«Всегда приходил на помощь»: 25-летний уроженец Карасука погиб на Украине

12 авг 2022 в 15:03

Фраза дня от Путина: "Мы всерьёз-то, пока ещё, ничего и не начинали". Как это понимать?

Вв_
12 авг 2022 в 15:07

Пацаны, ищите работу на гражданке. Обещанные по контракту "золотые горы" не стоят вашей жизни.

qqq
12 авг 2022 в 15:08

А чо так много комментариев не потёрли?

12 авг 2022 в 15:14

Люди больше не услышат наши юные смешные голоса...

789456
12 авг 2022 в 15:20

Судя по количеству таких статей за всё это время, эта новость уже не новость, а обыденность!

Гость
12 авг 2022 в 15:21

Всем возмущающимся снизу. Когда придет время раскрыть потери, тогда официально и объявят. Вам лично никто докладывать не будет.

Валентина
12 авг 2022 в 15:21

Царствие небесное Даниилу.

Я гость
12 авг 2022 в 15:21

Жаль детишек не успел оставить. Соболезнования семье.

Мистик
12 авг 2022 в 15:22

Очень симоволичная у него фамилия.

789456
12 авг 2022 в 15:22

Озвучьте пожалуйста весь список!

Геть
12 авг 2022 в 15:23

Разведчик сапер - сложная, опасная работа. Жаль, что ушел так рано.

Мьянма
12 авг 2022 в 15:23

Соболезнования.

Гость
12 авг 2022 в 15:24

Вчера в Екатеринбурге вышла новость про то, что кто-то нарисовал граффити с флагом Украины. На портале е1 писали. Какие там говнистые комментарии в адрес этой страны, и такие люди повсюду.

Саня
12 авг 2022 в 15:25

Соболезную родным! Маме тяжелее всего, конечно. И мужа потеряла, и сына. Светлая им память!

Анна
12 авг 2022 в 15:26

Молодой, конечно, а уже разведчик и сапер. Героически погиб! Вечная память нашим воинам!

Дрон
12 авг 2022 в 15:26

Уберите ноющую либерду из комментов! Никакого чувства такта и сопереживания!

гость.
12 авг 2022 в 15:27

Была хорошая специальность. Но патриотизм сгубил.

Злой
12 авг 2022 в 15:28

Дети генералов и офицеров тоже гибнут. Это их работа - защита рубежей нашей страны! Гордиться надо такими ребятами, а не тявкать в комментариях!

Трамп
12 авг 2022 в 15:28

Жалко парней… светлая им память и царствия небесного!

12 авг 2022 в 15:30

зато патриоты Украины сидят в России и получают пособия

12 авг 2022 в 15:31

Земля ему пухом

Власий Казатулович
12 авг 2022 в 15:31

И это еще "ничего не начинали.."

Паша
12 авг 2022 в 15:36

Уверен, если бы в стране, особенно в глубинках, была бы работа с адекватной зарплатой, а областные поселки и райцентры развивали бы, у молодых были бы перспективы, то 80-90% парней не подписывали бы контракты. Никому не инстересны эти громкие "цели" СВО.

Просто пользуются людьми как "оловянными солдатиками".

Лубрикант резиновый
12 авг 2022 в 15:39

Я школу закончил, а он только родился. Работа у них, конечно, опасная.

12 авг 2022 в 15:42

Много, кто пишет, что мол если из села, то им зарабатывать больше негде, кроме как в армии. Бред. У меня несколько друзей из сёл, и ничего, перебрались в город и зарабатывают неплохие деньги на нормальной работе. Если ты с села, то это ещё не приговор.

12 авг 2022 в 15:47

А вот Илюша Медведев не погиб. И Даня Соловьев не погиб. А зачем, правда?

12 авг 2022 в 15:50

легкие деньги, иногда бывают очень тяжелыми...тем более у тех, чьи папы не в совете директоров газпрома, роснефти, русал или подобных контор...

Гость
12 авг 2022 в 15:52

Вот этот мальчик видимо нужен был нашей стране только за этим, чтобы погибнуть защищая интересы пердунов, которые ещё не наигрались.

12 авг 2022 в 16:02

Пусть уже России придут на помощь "асвабадители"

12 авг 2022 в 16:05

У молодого человека остались...У человека?

12 авг 2022 в 16:07

«Спецоперация идет строго согласно планам»- генштаб МО. Это конечно хорошо, но что-то не нравится мне их план.

Гость
12 авг 2022 в 16:10

Да вы ГОПОТА. Люди идут в армию чтобы здесь не бухать и не спиваца. И молодцы у меня брат поедет ему 58 лет. И он служил в СССР и был сержантом. Да нашим парням памятники и слава.

12 авг 2022 в 16:19

Нам это для чего знать?

Взгляд со стороны
12 авг 2022 в 16:21

Пусть земля будет пухом нашему бойцу, героический отдавшему свою жизнь, ради благополучия своей страны и всех россиян!
Да и мы, патриоты своей Родины, подождем, когда СВО и ее последователи однажды вежливо постучатся во все двери сети городских порталов, Фонтанки, НГС и всего остальной медийного смрада. Придет и этот светлый день для нашего народа.

Взгляд со стороны
12 авг 2022 в 16:42

Чем больше площади освобожденных в ходе СВО территорий на окраине, тем больше слышу ботовского воя со стороны врага. Это видимо у них такая моральная компенсация за то что свои потери не оплакивают, которых в сотни раз больше.

Земля пухом нашему герою, никого из вас не забудем!

Гость
12 авг 2022 в 16:54

Всех людей поугррбили….

Росинка
12 авг 2022 в 17:05

Бедные саперы, им столько приходится переживать

Руслан
12 авг 2022 в 17:05

Верите вы или нет, но становится реально страшно

Гера
12 авг 2022 в 17:06

Сил и терпения семье погибшего парня

Вероника
12 авг 2022 в 17:06

Господи, совсем молодой еще..

Василиса
12 авг 2022 в 17:06

Он достойно сражался и погиб не напрасно

12 авг 2022 в 17:25

Погибнуть в бою, это вам не коменты на нгс писать и других минусовать. Славный парень сложил голову. Низкий поклон солдату.

Гостья
12 авг 2022 в 17:39

Соболезнования родным. Спасибо, за такого сына

Сплин
12 авг 2022 в 17:39

Мы помним тебя брат! Спасибо за все, светлая память

Вольт
12 авг 2022 в 17:40

Вечная слава герою. Помним и чтим

Банума
12 авг 2022 в 17:42

Царствие небесное, вечная память

Взгляд со стороны
12 авг 2022 в 18:51

Если немного посидеть в сети на адекватных ресурсах, становится понятно и очевидно, что ВСУшники гибнут пачками в тысячи человек и никто из украинского руководства и их командования не жалеет живых и не оплакивает мертвых. Самое печальное, что они мрут как мухи под натиском наших войск ради идеи возрождения нацизма и фашизма в своей стране и продажности своего руководства.

12 авг 2022 в 19:31

Много сибиряков гибнет и в основном сельские ребята.

Вестница
12 авг 2022 в 21:48

Жаль парня, не сберегла его жизнь

Гуф
12 авг 2022 в 21:49

Он выполнил свое предназначение. Пусть земля ему будет пухом

Валера
12 авг 2022 в 21:50

Пусть возвращаются живыми.. пусть с увечьями, но живыми!