Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину
«Поеду в Луганск, отдохну хоть, устала в России». Сотни жителей Донбасса ежедневно уезжают на родину

Суровые годы
7 авг 2022 в 10:45

А как же 8 лет? Что-то Людмила говорит не то, что хочет фсб.

Оленевод бельдыев
7 авг 2022 в 10:51

Поделят украину четыре страны Россия венгрия , польша , румыния . И все , кончится это недогосударство . И проблемы закончатся .
С какими землями Хмельницкий пришел к русскому царю , вот это и будет украина .

гоня
7 авг 2022 в 11:01

представьте деревню, живёт семья в своём доме, со своим укладом, традициями и семейными правилами, и тут к ней в дом, ломая забор и всё на своём пути, лезет соседская семья, обвиняя, что вы не так живёте, и почему у вас туалет в доме, а не дырка в земле, и почему вы не с теми соседями общаетесь, ведь надо дружить вон с теми алкашами и нищебродами, и вообще вот этот кусок вашего двора теперь наш

позывной Конф
7 авг 2022 в 11:14

Устал от семейной жизни и низкой зарплаты. Решил поехать отдохнуть.

Серый
7 авг 2022 в 11:26

"Но в Луганске с 2016 года тихо ..." - а нам про восемь лет непрерывных обстрелов и бомбардировок на уши вешают

лена путина
7 авг 2022 в 11:30

"Свои мысли и переживания по поводу спецоперации Людмила доверять незнакомцу не хочет." - не поняла. на данных господ законы рф недействуют???? о спецоперации или хорошо, или ничего ибо закон рф!!! а закон необходимо соблюдать! а она чо хотела сказать??? непоняточки какие то.

Никифор Фока
7 авг 2022 в 12:06

Ещё в далёком 2014 году пришлось по общаться с "беженкой" с Донбаса. Как же вы допустили такой бардак? Спросил я.
- а нас кто то спрашивал?
- твое отношение к вмешательству россиянинов? Российской пропаганде?
-.........не буду отвечать, ........... ........

Татьяна 49
7 авг 2022 в 12:50

Да, дом - это не еда и кров, это душа родного места. И конечно многие вернутся домой, и поэтому не все уезжают оттуда, продолжают жить и рожать детей...Это тоже своего рода феномен стойкости духа и веры в лучшее.

crry
7 авг 2022 в 13:12

Ооо! В Луганск стали ездить, чтобы отдохнуть.
Жизнь то налаживается!

Петр
7 авг 2022 в 13:24

Люди хотят жить на родине, а не скитаться беженцами.

Георгий За Путина Z❗️
7 авг 2022 в 14:21

Всё абсолютно правильно ❗️Для того, и Освобождали их землю- чтобы они могли там жить❗️

жесткий
7 авг 2022 в 14:24

Не удивительно что люди хотят домой.+ Посмотрите кадры городов даже не на Западе Украины до 24 февраля. Наш Новосибирск по сравнению с ними просто провинциальная деревня. А Москвабат это территория конкурентная особенно в условиях СВО. Конкурировать на рынке труда с Таджиками которые по 10 человек в однушке могут жить и работать за 40 т. р. очень тяжело.

Гость
7 авг 2022 в 14:39

правильно появились террористы с украинской стороны надо всех проверять и отслеживать их, пожары в России не простые и не на ровном месте! что некоторые мотаются туда сюда?!!!

Маха одетая
7 авг 2022 в 15:20

То устала от России, всё время на допросы вызывают, то сейчас приедем отдохнуть. Как то нестыкуется. Иди медсестрой, бинтуй бойцов, ибо у тебя родина в огне.

Гость
7 авг 2022 в 15:21

В России людей тоже не спрашивают, чего они хотят. Олигархи делают всё как хотят. 😏 Спросите у Правительства: - Почему россияне так живут?

Гость
7 авг 2022 в 15:25

А причины почему она не хочет оставаться здесь просты работать надо по 12 14 часов на дядю чтобы просто выживать

7 авг 2022 в 18:02

Какая то нехорошая статья на подрыв авторитета родины

Гость
7 авг 2022 в 20:55

Все конец приходит украине. Все под суд пойдут. Не один не уйдет . Сядут усе. А а а а а гы гы

7 авг 2022 в 21:48

Дом есть дом, тем более сейчас там с приходом России появится стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Рус
8 авг 2022 в 00:33

Их никто не держит. Пусть едут на свою Украину
И скатертью дорожка, а точнее счастливого пути

житель города
8 авг 2022 в 01:00

У меня коллега от туда и поверьте обратно он не хочет. Стать пушечным мясом на передовой приключение не самое интересное. Одни бандиты воюют с другими и заставляют население идти на смерть за их интересы.

8 авг 2022 в 01:01

какой деликатный вброс почти не докопаешься, худые с грустными глазами, и затасканные ФСБ, страшная страна Россия, не кормят ни поят, вот прям все за стол садятся, а родню с луганска не садят, нафиг надо с беженцами то за одним столом, так что ли?

8 авг 2022 в 07:22

"жизнь в российской провинции такая же, как и в Луганске" - когда начнут освобождать российскую провинцию?

8 авг 2022 в 14:10

Да жили они там хорошо, здесь денежки получили и поехали обратно.