Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Школьник создал вымышленный город Бумагогорск. Теперь в нем мечтают жить настоящие банки, «Делимобиль», ЦСКА и даже «Одноклассники»
Школьник создал вымышленный город Бумагогорск. Теперь в нем мечтают жить настоящие банки, «Делимобиль», ЦСКА и даже «Одноклассники»

4 авг 2022 в 14:51

Что то рановато в этом году, календарная осень ещё не наступила.

4 авг 2022 в 15:21

Нда, воистину в потрясающие времена живем - никогда не знаешь, что и где выстрелит ) Сам в детстве увлекался строительством "бумажных городов" (в качестве жителей там, правда, выступали фигурки из Киндера), но до такого успеха не дотянул ))

4 авг 2022 в 15:16

Так вот как в реальности выглядит фраза "Всё хорошо только на бумаге, а на деле нет"...

Вообще, классная ведь идея - создать городу телеграм-канал и писать новости в духе реалистичных.
А если сделать это как сатиру и высмеивать пороки городов России, будет еще круче)
Ну вот типа: "В 2022г запланировано строительство станции метро".
"Мэр Бумагогорска перенес строительство на 2027 год, а потом еще на 10 лет".
"Станции метро не будет. Взамен строительства буду реализованы планы по замене дорог в самых загруженных районах города и проведены ремонтные работы в срок до 1 октября 2056 года. Приносим извинения!"

4 авг 2022 в 15:16

пусть хотя бы уж в бумажном Новосибирске вместо Спортивной пару десятков реальных станций будет

4 авг 2022 в 14:59

А вымышленные депутаты там будут?

4 авг 2022 в 20:54

скоро школа, тяжко будет совмещать учебу с поддержкой канала с таким вниманием. придется школу бросать. или нанимать профессиональных рукодельниц. )

4 авг 2022 в 16:02

Даже у бумажного города есть перспективы развития метро, у нас же даже на бумаге всё застопорилось! (

4 авг 2022 в 16:01

Забыли написать, что это настоящее название мерии.
Ещё можно Отписокарусельск, тоже в полной мере отражает суть.

Neo
4 авг 2022 в 14:47

Вооооо наконец-то шаблоны метроэлектрички Москва-2019 выклали, давайте поднатужимся, у кого есть стеклоткань и эпоксидка и замутим новых поездов в подземку! Тележки на вторчермете или накрайняк на ремзаводе закажем бесплатно для тестдрайва.

9 нояб 2023 в 09:16

Этот город - рай для чинуш и холуёв. Ничего не надо делать в реальности, а только на бумаге. Впрочем, они и в жизни так делают.

Гость
4 авг 2022 в 14:45

"Школьник создал вымышленный город Бумагогорск. Теперь..."
Чаще всего у нас в заголовках после подобного начала, что кто-то там что-то создал или выдумал, следует продолжение вроде "...теперь ему грозит от 2 до 7 лет тюрьмы".

детсад
4 авг 2022 в 15:57

Чтото здесь не чисто -ну лепит ребенок кривые бумажные поделки -допускаю что это интересно его родне и десятку друзей ..но чтоб банкам и транспортникам это зачем ?? это отнюдь не их ЦА ? причем идея не новаи выполненно откровенно халтурно - впрочем поколению ЕГ и такое сойдет

Не удивлюсь если обнаружится рано или поздно что станции метро в Бумагогорске построены за счёт средств федерального бюджета.

4 авг 2022 в 15:14

Что за поделки из детского сада?

4 авг 2022 в 15:48

Идея новой России, нового пристанища для Русского Ковчега по Станиславу Белковскому, все больше овладевает порядочными людьми. Альтернативное и параллельное (по сути и принципам – перпендикулярное) РФ обиталище для русской цивилизации.

ГоСтьЯ
4 авг 2022 в 15:47

Отправим в Бумагорск, бумажные макеты Богатковского, Иной и прочих троллей.

Гость
4 авг 2022 в 19:02

Ничего особенного. Есть дети которые это делают круче ,интереснее. А чей это ребенок? Случайно депутата кого-то ? Или ещё какой личности влиятельной. Решил папа или мама сделать ребенку приятно. Подключили кого надо и распространили(распиарили). У нас ведь теперь чем богаче тем талантливие. Я всё время угараю с таких примеров как бывшая фабрика звёзд. Обычный мальчик( сын циганского миллионера,барона) дочь обычных граждан( папа бизнесмен известный на весь город , мама имеет свою клинику ) . И Т Д И Т П. Ни разу не прозвучало папа грузчик мама уборщица. А ведь они тоже растят талантливых детей .Которые посещают секции, кружки .

787897
4 авг 2022 в 15:46

Все правильно - вкладывать нужно в бумажные города !

вапрос
4 авг 2022 в 15:55

Почему нгс ещё не связался с Матвеем? Обязательно там нужно. сделать редакцию и по рабочим местам рассадить журналисточек.

Бомжара
4 авг 2022 в 16:38

Стелла трудовой доблести хорошо получилась.

УВася
5 авг 2022 в 01:36

Новосибирским строителям дорог стоит тоже присмотреться к этому каналу и осваивать федеральные средства исключительно на бумаге, договорившись с мэром. В Новосибирске им всё же приходится имитировать деятельность и закупать хоть и в небольших объемах асфальт. Там вообще этих проблем не будет, подпишут акты и получат финансирование. Пусть высылают автору соглашение, бумажного Оглы и макет асфальтоукладчика.

4 авг 2022 в 19:55

Надо же обычное развлечение из нашего детства известность какому-то мальчику принесло! Сроду бы не подумаешь! Мы еще целые квартиры и замки для принцесс в тетрадках делали. Один разворот- одна комнота.

соинов
4 авг 2022 в 15:06

типа импортозамещённая метавселенная ?

Павел
4 авг 2022 в 15:41

Обратите внимание на автобус. Он современной серии. Такие сейчас курсируют в Москве: с кондиционером и usb-розетками. Пацан понимает что-то о комфорте

СтарАпРаша
4 авг 2022 в 15:45

я создал вымышленный магазин с вымышленными товарами из икеи и зары -теперь вот жду вымышленных переводов ...

Археолог
4 авг 2022 в 17:44

Бумагогорск)))

Папирус
5 авг 2022 в 10:59

В нашем случае правильнее было бы "Бумагобад". А в центре - Хилокский рынок)

мухаха
5 авг 2022 в 13:24

Изо всех щелей свой телеграм пиарят. Вот только нахрен мне сдался?