Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Минус 4,5 тысячи евро: владелицу бренда косметики из Новосибирска Наталью Шик обокрали в отеле Италии
Минус 4,5 тысячи евро: владелицу бренда косметики из Новосибирска Наталью Шик обокрали в отеле Италии

Русские везде друг друга и обманывают и крадут...будь ты в России или за ее пределами - менталитет у нас такой, увы.

2 авг 2022 в 12:40

А не..а шиковать!

2 авг 2022 в 12:41

"РЕКЛАМКА"-незачет!!!

2 авг 2022 в 12:41

Что это за бизнес-вуман, для которой 250 тыр - бешенные деньги!?

Гость
2 авг 2022 в 12:43

Пусть обратится в родную российскую полицию. Её внимательно выслушают, нальют какао и обернуться тёплым пледом, а преступников найдут и накажут. Обычно оно как-то так происходит.

2 авг 2022 в 12:48

НГС-больше не о ком писать?
Неделю назад про нее писали
Вам сколько она платит, по тарифу?
Кто-то решил ее в какое -то место впихнуть,возможно в депутаты.

Вэл
2 авг 2022 в 12:50

уберите эту новость из срочных. или добавьте тогда всю статистику краж за день.

Почти местная
2 авг 2022 в 12:56

Реально думаете, что кому-то, у кого никогда не было и не будет таких денег, это интересно? Кто-то посучувствует? Вряд ли.

Маруся
2 авг 2022 в 12:58

откуда у нее 4,5 к евро, если у неё прибыль в прошлом году 392к рублей? флорэнция прости господи

иду
2 авг 2022 в 13:03

обожемой

2 авг 2022 в 13:08

Едешь в недружественную страну - да пусть хоть наголо там обреют, жалко не будет.
Макаронники оружие поставляют, а эти едут и едут.
Идите вы все знаете куда....

2 авг 2022 в 13:19

"бывает..." (с)

Не скажу имя)))
2 авг 2022 в 13:21

Прям уж и бешенная сумма, очередной пиар поди, надоела эта тетка, сумма как хорошая зп в Европе в месяц, кто оставляет деньги в отеле, глупость несусветная

2 авг 2022 в 13:22

Следственный комитет уже подключился к поискам?

Апостроф
2 авг 2022 в 13:23

Шик... Астрономическая сумма... Бренд косметики... Инстаграм*...
Очень смешная заметка)))

Товарищ Сухов
2 авг 2022 в 13:25

Я думаю орденоносец Владимир Рудольфович разрешит этой бизнес леди бесплатно пожить на его вилле на озере Комо, раз уж так уж! Соотечественница в беде, нужно выручать! Тем более что сам он там проживать пока , временно не может! Думаю что ключ под ковриком! добро пожаловать Наталья! Там просто Шик!

Гость
2 авг 2022 в 13:26

Теперь всем скинуться и помочь ей?)))

Гость
2 авг 2022 в 13:27

замучали новостями про бомжей, притворившимися богатеями

2 авг 2022 в 13:28

Наталья утверждает, что деньги украла уборщица, но проверить ЭТОГО не удалось.
Кого "этого"??? грамотность журналистов просто на уровне.. крайне низком.. ну читайте же вы текст..

Иванычъ
2 авг 2022 в 13:30

Да ладно, не может быть. Там же никто не ворует, все богатые, у каждого своя вилла, пенсионеры с курортов не вылезают... Да и культура... Европа же. Не верю.

Товарищ Сухов
2 авг 2022 в 13:30

Как-то было дело, армяне переругались, и часть армян ушла на Апеннинский полуостров, не знаю, может не ушла, а уплыла ,так появились итальянцы! Нравы те же, народ тот же! И мерси по армянски спасибо, и Гамлет часто встречающееся армянское имя! Вопросы ещё есть, откуда появилась европейская цивилизация?

2 авг 2022 в 13:40

Пронто! Мобене мани феличита!

2 авг 2022 в 13:50

Нечего к врагам ездить, так ей и надо

Гость
2 авг 2022 в 14:02

шик пшик

2 авг 2022 в 14:07

На основании некоторых событий нас теперь во всём мире терпеть не могут. Вот и отношение такое.

Гость
2 авг 2022 в 14:14

И стоило для этого так далеко ехать?

Гость
2 авг 2022 в 14:21

Русофобы проклятые! Пусть Захарова срочно пишет ноту протеста!

гость
2 авг 2022 в 14:21

зачем это тут,никому и дела нет,у людей по серьезнее есть проблемы.

Гость
2 авг 2022 в 14:27

Ну и пес с ними!

Маша
2 авг 2022 в 14:48

Я стесняюсь спросить какого бренда то ? Сельского?

2 авг 2022 в 14:50

Тренд сейчас, что не блогер в инсте, пишет как его на бешеную сумму обокрали, он знает кто, но доказать ничего не может. Но ничего, вора покарает судьба, а он заработает еще!
Смешно и дешевый пиар! зато в НГС написали, на то и расчет

Вахa
2 авг 2022 в 14:51

Вот она стабильность. правильно? 90е вернулись!

2 авг 2022 в 15:05

Видимо их там ждали с распростёртыми объятиями?!

Ню ню.
2 авг 2022 в 15:08

Хорошо у меня денег нет таких.

2 авг 2022 в 15:08

НГС совсем берега попутал. Скоро будет удалять комментарии из-за пропущенных запятых...

Вася
2 авг 2022 в 15:22

Че поперлась в страну НАТО? Так ей и надо.

Neo
2 авг 2022 в 15:40

Пусть ездит в наши отели

2 авг 2022 в 15:52

Обычно в сейф ложат деньги, либо в номере, либо на ресепшн. Че за приколы оставлять такие деньги в номере просто.

Гость
2 авг 2022 в 16:29

Кто это? И почему такой противный осадок после увиденного?

2 авг 2022 в 16:34

выручка 130 лямов и прибыль 390 тыс, не повод ли проверить это ИП? И действительно, что у нее с лицом? Сама бы хоть свой салон посетила что ли)

Гость
2 авг 2022 в 17:16

"Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро."
Это для владелицы бренда?!

Якутский
2 авг 2022 в 17:22

Я когда в хостеле жил с арабами, свои 10К с собой таскал. Не доверял я им...

2 авг 2022 в 17:49

Наверное хотела там салон открыть... Но увы.. Конкуренты не дремлют..

Кирилл
2 авг 2022 в 17:53

Неприятная ситуация,но в этом городе видимо нет более значимых проблем, рас журналюги решили это осветить

Хлыщь
2 авг 2022 в 18:03

Нечего по Италиям ездить с ихними мафиози. Это не друзья нам, лучше на Яровое. Там всё свои и безопасно.

Маришка
2 авг 2022 в 20:49

Выручка на конец 2021 года — 130,7 миллиона, чистая прибыль — 392 тысяч. - 6 тысяч евро.Выручка 0.3%??? Украли 4.5 тысяч. Откуда деньги Зин?

123321
2 авг 2022 в 22:49

Настоящее колхозное лицо настоящей сибирячки, которая оказалась в Италии, доказывая всем вокруг, что "я тоже леди")))

Гость
2 авг 2022 в 23:33

Фу, какие все злые и неприятные, сами нигде дальше зажопинска не были и сидят рассуждают о мизерности суммы в 4500 евро

Евгений
3 авг 2022 в 07:07

Не чего страшного еще заработают , я один раз был у них в салоне на Семьи Шамшиных так там администратор такая хабалка , такое чувство что с барахолки ее взяли . Очень не приятно было там находиться .

Мда
3 авг 2022 в 14:07

Расскажите это тому , кому не все равно.

18 окт 2022 в 10:11

Выручка 130 лямов, прибыль 400 тысяч??