Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Минус 4,5 тысячи евро: владелицу бренда косметики из Новосибирска Наталью Шик обокрали в отеле Италии
Минус 4,5 тысячи евро: владелицу бренда косметики из Новосибирска Наталью Шик обокрали в отеле Италии

Гость
2 авг 2022 в 12:00

Надо было в Сочи ехать, там деньги бы тоже украли, но хотя бы можно было бы пообщаться с полицией на русском языке, с таким же успехом.

2 авг 2022 в 12:01

ФлорЭнция,Абшарить...Она в зеркало хоть изредка смотрится?

2 авг 2022 в 12:01

Жду минимум 5 статей на эту тему до конца дня

2 авг 2022 в 12:01

а что у нее с лицом?

анонимус
2 авг 2022 в 12:02

СРОЧНО! Репортаж с улицы, где ничего не происходит.

2 авг 2022 в 12:03

Ну и зачем об этом заявлять на весь мир?

2 авг 2022 в 12:04

Какая это бешеная сумма то?🤦🏻‍♂️ дама нищая просто сильно

евроинтеграция
2 авг 2022 в 12:04

Лучше россиянкам ехать работать уборщицей в Италии, чтобы жить достойно.

2 авг 2022 в 12:04

4500 евро бешеная сумма для бизнесвумен?
это все что нужно знать о масштабах ее бизнеса

и да, инстаграмм мы не читаем и не смотрим

Гость
2 авг 2022 в 12:05

теперь придется в другом отеле пожить и в нем заработать на обратную дорогу?

2 авг 2022 в 12:05

Смотреть даже не могу на неё...сумма бешеная для неё, ага, аж новость красная, ну куда деваться.

СЕДОЙ
2 авг 2022 в 12:05

Выломали сейф из стены ? 4,5 евро можно и собой носить.

2 авг 2022 в 12:05

Вроде салон красоты, а её даже фильтры не спасают😹

я не робот
2 авг 2022 в 12:05

прочувствуй общечеловечество па полнай!!!

2 авг 2022 в 12:05

СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! НГС.......

Жульен
2 авг 2022 в 12:07

Италия прекрасная страна, но там много жуликов. Южные нравы...Помню во Флоренции брал bistecca alla fiorentina, говорили будет мягкое мясо, по факту еле прожевал.

Пикачу
2 авг 2022 в 12:07

Что же нам сейчас всем делать? Как же жить дальше? Давайте соберем всем миром по копеечке, выручим бизнес-леди! Не погибать же ей на чужбине!

2 авг 2022 в 12:08

"обшарить" ??
что за речь барахольщицы

Пирло
2 авг 2022 в 12:09

с итальянской полицией надо общаться активно жестикулируя, иначе они решат, что вам все равно, а раз вам все равно, то и им подавно

Гость
2 авг 2022 в 12:11

Что у неё на лице? Сыпь? золотая пыльца? Любопытно просто.

Александр Груздь
2 авг 2022 в 12:11

Наташи в турции отдыхают, там безопасно.

АК! забанен модератором
2 авг 2022 в 12:12

....Наши люди по заграницам не ездят.... ... "Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ"

жаль ее до слез

Майка
2 авг 2022 в 12:12

Плачу!!! Какое горе-горькое!!! Как жить будет? Может нам сброситься ей на бедность?! Куплю ей что-нибудь в "Пятерочке" по акции)))

2 авг 2022 в 12:13

срочный ребрендинг: "Малахова"! соответствуйте моменту :)

2 авг 2022 в 12:16

Сейфом, видимо, религия не позволяет пользоваться.

2 авг 2022 в 12:17

Если есть на свете рай - это Краснадарский край!
Кому лень в такую даль, можно срифмовать Алтай.

"Нас обокрали в Италии. Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро."

- Это заявление, действительно от "владелицы бренда косметики и салонов красоты из Новосибирска" ?
А слабо устроить в гостинице истерику и заявить, что ты не какая то чумазая нищая итальянка, а что ты из России? Как поступают кадровые дипломаты.

Читатель новостей
2 авг 2022 в 12:17

Страна недружественная - выводы надо было раньше делать... Сама виновата.

2 авг 2022 в 12:20

Всё правильно, деньги оставленные на кровати являются чаевыми для персонала.

Вероника
2 авг 2022 в 12:20

Что пади еще и премию нгс возьмет в этом году?! Дайте повангую...Стоит на сцене с премией в руках и говорит: Это был непростой год, вот даже в Италии не получилось расслабится...

2 авг 2022 в 12:20

мама мия!!!

Гость001
2 авг 2022 в 12:21

Не по доходам расходы. чистая прибыль 392 т.р. при обороте 130 лямов, при этом отдыхаем в Италии, профукала 4500 евро (практически всю прибыль компании). На лицо "оптимизация"

2 авг 2022 в 12:21

абрамович больше миллиардов потерял, чем эта- тысяч, и- ниче, никто даже не охнул!.. Насрать!

2 авг 2022 в 12:21

скорей пишите номер карты, все скинемся кто сколько может!
(ну нет. конечно нет!)

2 авг 2022 в 12:21

Статью можно было назвать "Как Наталья Шик в Италии шиковала".

Санта
2 авг 2022 в 12:24

на 130 миллионов оборота прибыль в 400 тыс.. это не торговля чем либо это прачечная ))))) причем не бельишко отстирывают явно )))

Ржу
2 авг 2022 в 12:24

Наташи все такие

Сергей
2 авг 2022 в 12:25

Почему то вспомнилась фраза Георгия Буркова в роли вора из фильма "Печки -лавочки" - 'Шик, блеск, труляля, как говорим мы, авиаконструкторы, когда удачно завершаем дело".

Вован
2 авг 2022 в 12:32

- Владелица бренда косметики и салонов красоты: "Сумма бешеная — 4,5 тысячи евро." ЧО СЕРЬЁЗНО??? а с лицом проблемы, надо лечить! Ну а если по теме: Хорошая реклама за недорого!

Дед
2 авг 2022 в 12:34

Для нее сумма до 300 000 огромная??? Жееееесть!!! Врет!

2 авг 2022 в 12:34

А тетенька уверена, что она за все заплатила? А то, может, это был должок отелю, благополучно подзабытый.

Маркетолог
2 авг 2022 в 12:36

Зашибись рекламка!!! Мало дец!

Оптимист!
2 авг 2022 в 12:37

Деньги у Шик, пшик, как пришло так и ушло! Я думаю инвестор поймёт и простит, чутка ток поработать придётся думаю за день два восстановит утрату!? Но, могу и ошибаться!?

Русские везде друг друга и обманывают и крадут...будь ты в России или за ее пределами - менталитет у нас такой, увы.

2 авг 2022 в 12:40

А не..а шиковать!

2 авг 2022 в 12:41

"РЕКЛАМКА"-незачет!!!

2 авг 2022 в 12:41

Что это за бизнес-вуман, для которой 250 тыр - бешенные деньги!?

Гость
2 авг 2022 в 12:43

Пусть обратится в родную российскую полицию. Её внимательно выслушают, нальют какао и обернуться тёплым пледом, а преступников найдут и накажут. Обычно оно как-то так происходит.

2 авг 2022 в 12:48

НГС-больше не о ком писать?
Неделю назад про нее писали
Вам сколько она платит, по тарифу?
Кто-то решил ее в какое -то место впихнуть,возможно в депутаты.

Вэл
2 авг 2022 в 12:50

уберите эту новость из срочных. или добавьте тогда всю статистику краж за день.

Почти местная
2 авг 2022 в 12:56

Реально думаете, что кому-то, у кого никогда не было и не будет таких денег, это интересно? Кто-то посучувствует? Вряд ли.