Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Ты сумасшедший, чувак!»: как новосибирец восстанавливает пансионат в Караканском бору, где провел детство
«Ты сумасшедший, чувак!»: как новосибирец восстанавливает пансионат в Караканском бору, где провел детство

4 авг 2022 в 08:47

30 т.р., проживание и питание их устраивает. Не устраивает, что нужно работать, а не бухать.

Ольга
4 авг 2022 в 16:06

Были с группой 25 человек 2 недели в июле. В шоке от того, что там происходит.. разруха полная, отношение администрации к гостям- хамское! А теперь, просто факты..Пожарная сигнализация не работает! Мусор с базы невывозится! Складируется прям на базе, вырыты помойные ямы! Пляж не чистился: ни берег, ни дно, детский вообще весь зарос! Освещения на базе нет, народ ходит с телефонами- дорогу подсвечивает. А сосны! Что вы с ними сотворили! Подожжены деревья на территории, где коттеджи, баня, столовая. Молодняк вообще весь погиб- все желтые сосенки стоят... Это не восстановление, а разруха полная базы! За все 2 недели ни разу не видела, чтобы машина асенизаторская откачивала фекифекалии от корпусов, куда вы их сбрасываете?!!

Сергей
5 авг 2022 в 14:38

Привет, свобода и Раздолье!
Прощай квартира и диван,
Мы снова мчимся в Синеморье!
Привет, наш старый Каракан!

Мы не были четыре года,
Мы ждали этот звездный час,
И никакая непогода
Уже не испугает нас.

Здесь все исхоженны тропинки,
И милый сердцу сосен ряд.
С брусникой полные корзинки,
Грибочки выстроились в ряд!

Пансионат гостей встречает.
Вот этот домик, и скамья...
Как долго мы о том мечтали,
Здесь ждет нас дружная семья.

В столовой уж столы накрыты,
По прежнему светло, уют.
Встречают нас Илья с Никитой
И вкусный завтрак подают.

Девчонки, повора, отмены,
Готовят вкусно, высший класс.
Мы будем сыты, непременно,
Они стараются для нас.

И море плеск, и треск кострища,
Все это трогает до слез.
Что надо нам еще, дружище,
Среди сосенок и берез?!

И благодарны мы Денису,
Его порыв сей Богом дан!
Здесь все давно родные лица,
И мы вернулись в Каракан.

Вросли мы в эту землю с кровью,
Растет и ширится наш клан.
Мы снова едем в Синеморье!
Мы снова едем в Каракан!

Иван
22 авг 2022 в 14:25

Отдыхали с девушкой с 17 по 23 августа 2022 года, хотим выразить благодарность всему персоналу пансионата «Синеморье» встретили у ворот,разместили в спальном корпусе! Номер чистый,свежее постельное бельё, также имеется чайник,обогреватель! Трехразовое питание , очень вкусно готовят! На территории пансионата есть ухоженная набережная на которой можно прогуливаться! Так же можно арендовать катамаран или лодку! За неделю пребывания в пансионате мною было замечено значительное улучшение территории,озеленение и приятные мелочи для комфортного отдыха! Отдых нам очень понравился !рекомендуем всем любителям загородного отдыха! Спасибо Директору базы! Следующим летом обязательно приедем с пасмурного Санкт Петербурга!

Свист Паровозов
7 сент 2022 в 17:37

Здесь нужен номер телефона базы. Или ссылка на сайт

Гость
22 окт 2022 в 22:26

30 для деревни - это дофигища. Им даже в городе никто столько не заплати, а ведь в город еще мотаться надо или снимать квартиру.
Деревенские бабы просто уже давно решили не работать. На маткапы, детские пособия и пенсии стариков живут, бухают, не парятся.