Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Пять человек ранены в результате удара по Севастополю
Пять человек ранены в результате удара по Севастополю

31 июля 2022 в 13:31

Чё то форма не морская у штабистов...Хотя не знаю, может нынче так носят...Ну, и вопрос - где С-300 и панцири? Там ещё Бастион должен стоять...Как пролетело-то?

ого
31 июля 2022 в 13:36

5 человек ранено. В штабе распологаются не простые солдаты, а офицеры. Видимо ранены 5 офицеров.

А где фото места взрыва, должна же какая-то воронка быть. Пробитие перекрытий в крыше здания. Где фото остатков беспилотника и боевой части ?

......
31 июля 2022 в 13:38

Россия вперёд ураааа урааааааааааа 🇷🇺

31 июля 2022 в 13:42

а ведь всё успешно идет по плану, поставленные цели выполняются...

Гость
31 июля 2022 в 13:43

Вчера писали в новостях, что наши доложили об уничтожении поезда с украинскими военными. И раньше много раз писали об уничтожении командных пунктов, военных баз и училищ... Вполне логично ожидать атаки наших аналогичных целей.

бабки с лавочки
31 июля 2022 в 13:45

кондиционер взорвался из-за сдетонировавшей электронной сигареты

Патриот
31 июля 2022 в 13:45

Ждем удара по бункеру

31 июля 2022 в 13:45

Ходи и бойся, дожили

31 июля 2022 в 13:49

Может пора уже отправить гипер звук в страны поставщики оружия нацисскому режиму?
Потопить авианосцы в черном море...
И показать зеленскому и раде, ракеты воздух-земля!

31 июля 2022 в 13:52

нгс не нагнетайте,уже смягчили формулировки"Штаб ЧФ в Севастополе атаковал самодельный БЛА с маломощным взрывным устройством" хлопок надо писать,хлопок.

Оленевод бельдыев
31 июля 2022 в 13:56

Ждем ответ по центрам принятия решений

Гостья
31 июля 2022 в 14:03

Я простой обыватель, далека от политики и не смотрю телевизор. Но с самого начала этой спецоперации не могу понять, как можно было так недооценить Украину? Такое ощущение, что я живу в параллельной реальности. Это всё было понятно с самого начала, что все так именно будет. И можно легко предугадать, что дальше всё будет развиваться в том же ключе.

Просто человек
31 июля 2022 в 14:20

Действительно и откуда прилител этот не опознанный обьект? Может уже пора что то делать а не нянчится с так сказать братским народом

Гость 432
31 июля 2022 в 14:30

А как они узнали, где находится Штаб Флота😳

хех
31 июля 2022 в 14:42

Ну штош, больше новостей, хороших и разных.

ЫЫЫ
31 июля 2022 в 15:23

Покурили...

31 июля 2022 в 16:16

бюджет освоили, а парада не будет?

Гость
31 июля 2022 в 16:32

На спецоперации как на спецоперации...

Татьяна
31 июля 2022 в 17:49

Надоело! Не знаешь чему верить

Гость
31 июля 2022 в 17:57

На фото видна неаккуратная обрезка садовником кустарника и пару бумажек из урны. Видать, впоследствии садовник, уборщица и были "ранены"

31 июля 2022 в 18:18

Опять новороссы промазали?

Гость
31 июля 2022 в 19:36

Российская власть лжет всякий раз, когда открывает рот!

Вообще не интересно!

Гость
1 авг 2022 в 15:34

Картавый, ты бы лучше боялся их возвращения.