Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Что интересного посмотреть в Москве: корреспондент НГС проник в женский туалет, который стал достопримечательностью
Что интересного посмотреть в Москве: корреспондент НГС проник в женский туалет, который стал достопримечательностью

31 июля 2022 в 13:40

Отличный способ ещё раз позлить остальную страну

31 июля 2022 в 14:27

А я то думал, что туалет устроили в матрёшках!

31 июля 2022 в 13:52

Так уж сложилось, что друзьям и однокурсникам моего протеже, много что принадлежит. Вот такие они успешные. Как впрочем и он сам. Благодаря мне конечно.

31 июля 2022 в 14:13

После слов "проник в женский туалет" в названии читать статью совсем расхотелось.

31 июля 2022 в 14:18

и надо было изображать мучительный ресторанный выбор, с заделом из пяти пунктов, если тема вымученного-таки "ризотто с белами грибами" не раскрыта? жаль наш настоящий эксперт брошен на сыры.

Гость
31 июля 2022 в 13:58

Какие же талантливые друзья у нашего несменяемого....

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты...

Чисто плотный
31 июля 2022 в 14:13

Туалет - достопримечательность!
Всё что нужно знать о великой державе.

ИНАЯ
31 июля 2022 в 13:46

Зашла в туалет и стала достопримечательностью...

31 июля 2022 в 13:43

Сам не раз проникал в женщин, не так чтобы особо интересно.

Кино
31 июля 2022 в 14:16

А если сесть на унитаз и найти правильный ракурс,то получаются удивительные селфи с бесконечным коридором?

Татьяна Сергеевна
31 июля 2022 в 17:05

очень большая граница стала между бедными и богатыми...
вот и экскурсия простая показала, дальше если показывать мозг не выдержит.

Гость
31 июля 2022 в 13:41

Какое же дно... Радоваться чему, ТУАЛЕТУ!!! Вот до чего мистер Элбоу довел новосибирцев! Журналист, наверное ещё и ровный асфальт с ровно уложенной плиткой фотографировал с радостью?! Какая же тоже достопримечательность, которой Пылесмогосибирск не имеет.

1 авг 2022 в 09:17

самое большое сожаление, когда был в Москве, это отсутствие возможности посетит не верхнюю, а подземную часть. Уж там есть на что посмотреть, хорошо, хоть с помощью диггеров это можно сделать.

Иван
31 июля 2022 в 13:36

ризотто.. Вам не страшно было ЭТО кушать?
выглядит очень сомнительно

Гость
31 июля 2022 в 13:35

При взгляде на ризотто сразу вспомнил похождения бравого солдата Швейка: «Господин обер-лейтенант Шеба на следующий же день послал своего долговязого денщика в наш ресторан. Тот принес ему на закуску маленькую кучку куриного пилава, ну словно шестинедельный ребенок накакал в пеленочку, - так, ложечки две. Тут господин обер-лейтенант Шеба бросился на него: ты, мол, половину сам сожрал, а тот знай твердит, что не виновен».

Гражданин
31 июля 2022 в 13:49

Тема женского туалета не раскрыта..

Где онлайн репортаж???

гость
31 июля 2022 в 14:01

Дожили, уже толчки стали выкладывать.
Вы чё блин совсем что-ли????
в Москве очень много мест, куда можно сходить/съездить и не нужно описывать рестораны и туалеты.
Капец ваще!

Гость
31 июля 2022 в 21:13

Летом, в Москве, очень душевно в Кусково и Коломенском. Если есть время, то можно доехать до метро Владыкино, а от туда пройтись пешком через ботанический сад и ВДНХ. А ещё очень атмосферно в Аптекарском огороде. Это метро Проспект Мира.

Да ну))
31 июля 2022 в 14:33

Товарный поезд одинаково прибывает,что в золотой,что в керамический))

Гость
31 июля 2022 в 13:43

Непонятно как парк зарядье переходит в нескучный сад???
Там же пара км по москва-реке? Еще и мимо горького проплыть нужно!

Гость
1 авг 2022 в 13:23

Пусть сходят в туалет на втором этаже ГУМа.

Гость
1 авг 2022 в 09:35

Уровень журналистов НГС - репортаж про туалет в гостинице. Это, по мнению журналистов, самое значимое место в Москве. А в Алмазный фонд сходить не судьба? Лучше в туалет и ресторан

Eselbaum
31 июля 2022 в 18:04

Отель неправильно называется! Надо переименовать его в отель "Малороссия" или "Бывшая Украина". Так вернее будет.

......
31 июля 2022 в 13:34

Мы, новосибирцы, гордимся страной. До здравствует Россия ураааа ураааа урааааааааааа 🇷🇺

Гость
31 июля 2022 в 16:02

Завистники-нищеброды, не способные переехать в Москву, уже отписались в комментах)))