Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили
«Билеты купили на Ozon»: семья с ребенком улетела в Таиланд без путевок — сколько денег они потратили

30 июля 2022 в 15:16

Что-то сомнительно про 7 кругов ада и самостоятельные путешествия. Открываешь известный агрегатов - билетов валом, оплата через агентство российской картой. Через букинг не пройдёт оплата российской картой, зато прекрасно можно всё забронировать с оплатой на месте. То же самое с автомобилем через другой известный сайт - оплата на месте. Так прокатились весной по Турции, то же самое планируем сделать осенью по Армении и Грузии. Все брони через букинг и майренталкарс. У кого есть шенген или кто готов его получить во время ажиотажа, и цель - прекрасно сейчас едут в Европу с финской визой

30 июля 2022 в 15:03

реклама озона, можно не читать

30 июля 2022 в 13:33

на пхукете хилтон? хилтон в бангкоке находится, и условия там не очень, если судить по фильмам. а фото все с пхукета, или они ещё в краби побывали? на пароме недолго плыть.
с билетами более менее понятно, можно через озон проверить, действительно ли так. с отелями тоже более менее понятно, особенно не в сезон. а как насчёт денег? принимают там оплату по карте "мир"?

30 июля 2022 в 13:04

Работаю в одной известной грузовой авиакомпании. Часто из Китая летаю в тай. Но в целом можно и в Китае просто

30 июля 2022 в 14:42

Ой, нет. Ну не для меня, потому что: покупка билетов - 7 кругов ада; забронировать отель тоже было сложно; летели, не зная, прошла ли бронь... Ужас-ужас. Кто смел - вперед, а уж я по старинке: заплатила и меня, как багаж, везут от сих до сих. И в любой стране можно посетить ЛЮБОЕ место, о котором узнал, в том числе все эти бухты, пляжи, озера, фермы и пр. Любой каприз за Ваши деньги - вот и все.

Джо
30 июля 2022 в 16:55

Мелкие вруны, сразу прокалываются на элементарном.
Букинг не работает на бронирование в России!!!
НО, забронировать отель за границей можно не выходя из квартиры любого города нашей страны!
Ну, почти любого :-) из Новосибирска точно можно.

Ffgh
31 июля 2022 в 04:54

Тоже смотрела билеты в таиланд недавно .Месяца на 2 вперед. На июль - сентябрь. Из Москвы самый дешёвый -110. Было за счастье . Не сложилось по другим обстоятельствам .Мне не ясно , 150 на троих - это как так ?)))

Гость
30 июля 2022 в 20:54

Какие пронырливые Барболины. Но после такого квеста надо дополнительно неделю отдыхать.

Лучше отдохнуть в Яровом.
Горячая кукуруза на пляже, мультифрукт из тетрапака, чистые пляжи и песок.

Джельтельмен
30 июля 2022 в 13:18

Видимо очередная пустая статья не о чём и реклама озона.

Ваха
30 июля 2022 в 13:36

Аэрофлот с осени открывает прямые в Бангкок. Цены должны упасть. Пока из Москвы. Раньше s7 всегда из Новосибирска запускала . Если в этом году откроет, то и из Новосибирска подешевеет. Обидно, что без карты не арендовать машину в сетевых компаниях. Им кредитка обязательно нужна.

лена путина
30 июля 2022 в 14:36

бизнесмены путешественники? ой, или она воспитатель, а он учитель физ-ры? а чё за "острые вопросы"??? россияне почему то думают, что их обсуждают в мире.

Алексей
30 июля 2022 в 15:16

А с Новосибирска до Москвы билетики, а, ещё 100 т.р.? Не повезло сибиряка жить фиг знает где. А ещё на одном из фото у Надежды ногу засосало зыбучими песками?

патриот сибирский
30 июля 2022 в 15:47

Я считаю что все это выдумки - а нам сибирякам нужно ехать ехать в Крым и Сочи и там поддерживать отечественного производителя хурмы и горячей кукурузы и владельцев сарайчиков по системе пять звезд "усё выключено-морерядом мамой клянусь" !

.....
30 июля 2022 в 14:45

Мы, новосибирцы, отдыхаем только на даче. У нас новосибирцев нету денег. А если хотим улететь на отдых, берём кредит. Мы, новосибирцы, всё берём в кредит, и одежду, и чтоб снять квартиру у бабушки - но за то- ездим на мерсах и бумерах и тоже в кредит