Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации «Люди шли к мечте из последних сил»: новосибирец поднял арбуз на Эльбрус и съел его на вершине
«Люди шли к мечте из последних сил»: новосибирец поднял арбуз на Эльбрус и съел его на вершине

24 июля 2022 в 15:51

Какая высокая мечта - забраться повыше и погрызть замерший арбуз!

24 июля 2022 в 14:09

Смысл от этого мессенджа? Поднять арбуз на Эльбрус... Поднимал только из-за это рифмы, наверно.

24 июля 2022 в 17:39

Что это за мечта, тащить арбуз на вершину Эльбруса, чтобы там съесть? У него как с головой?

24 июля 2022 в 18:23

Я бы взял на Эверест пару пивка)

24 июля 2022 в 14:48

Нет слов. Зачем так себя истязать, что за удовольствие переть арбуз на вершину горы.

24 июля 2022 в 15:33

Если бы он на Эверест арбуз принёс, вот это был бы прецедент!

24 июля 2022 в 13:29

Что за бред. Арбуз сам себя грел в одеяле?

Гость
24 июля 2022 в 14:33

вот это панты

24 июля 2022 в 13:38

На такую высоту по морозу арбуз будет ощущаться двадцати килограммовым, если не больше.
И почему именно арбуз???

гость
24 июля 2022 в 14:09

Ну поднялся и молодец. Репортаж делать на НГС нужно было делать?

30 июня 2023 в 10:32

Это тот парень, который судимый, новости писали про него

Гость
24 июля 2022 в 13:31

куда этот мир катится

24 июля 2022 в 13:52

Лагерь как я полагаю "бочки", которые в конце подъёмника. Или ошибаюсь?

ГоСтьЯ
24 июля 2022 в 13:32

справлять нужду после арбуза с вершины горы это кайф.

25 июля 2022 в 15:48

кртикующие парня, залезшего на гору с арбузом, коменнтаторы, вы свой зад от дивана давно отрывали?

......
24 июля 2022 в 13:28

Нам, новосибирцам, это не интересно

Q бо R ги (С Y верен)
24 июля 2022 в 14:04

Берёшь живую женщину, полегче. Заворачиваешь её в пуховое одеяло, кладёшь в рюкзак и тащишь на Эльбрус. А там уже ставишь палатку, выходишь ночью и кричишь эхом с Эльбруса:
- КОМУ не спится в ночь глухую....-...-....???
И назад к ней в палатку..

🐗Хомяк
24 июля 2022 в 14:33

Корки от распотрошенного арбуза куда дел?
назад понёс или выбросил на вершине Эльбруса?

crry
24 июля 2022 в 14:39

Вдобавок к рассказу о любителе арбузов на Эльбрусе.

Два альпиниста добрались до вершины горы, решили по случаю выпить пивка.
Вдруг рядом голос:
— Молодые люди, бутылочки не выбрасывайте…

Гость 430
24 июля 2022 в 14:57

Красавчики😎 И это, когда каждый грамм груза на счету.

щас!
24 июля 2022 в 15:33

теперь может сказать- не зря прожил жизнь. Тьфу!

Гость
24 июля 2022 в 16:09

Дичь и этот арбуз и эльбрус.

Eselbaum
24 июля 2022 в 17:19

Не понял, зачем надо лезть на Эльбрус, чтобы съесть арбуз?

гость
24 июля 2022 в 19:40

Полная шляпа

24 июля 2022 в 13:30

Был там, не очень понравилось. Пустая трата времени.

25 июля 2022 в 00:46

Обычно стараются предельно оптимально собираться для подобных восхождений. Он положил в рюкзак арбуз на 6 кг, а значит возможно другим пришлось нести то, чего он не стал брать на эту массу. В целом, это элемент свинства, на мой взгляд.

25 июля 2022 в 00:51

Люди шли из последних сил, а этот странный человек вместо того, чтобы кому-нибудь помочь нести что-то, облегчить процесс, тащил 6 кг балласта. В следующий раз гирю пусть положит, вместо еды, или снега в рюкзак напихает.

Гость
24 июля 2022 в 13:28

И че? Тоже рекорд нашелся))) Пускай теперь на Эверест карабкается с коробкой бананов)))

4878
24 июля 2022 в 14:04

я сегодня утром сьел салат. А вчера сьел тарелку пельменей

24 июля 2022 в 21:10

Грета Тунберг сообщает, что он арбузные корки не унес с собой. Там, на вершине и оставил. Она требует, чтобы новосибирец не позорил Сибирь, а вернулся и забрал свои корки.

директор чоп
24 июля 2022 в 14:12

я вчера пукнул но негромко ..простите меня

Neo
24 июля 2022 в 13:33

Если из последних сил поднимались, то как тогда спускались? Бредят.

Q бо R ги (С Y верен)
24 июля 2022 в 13:52

Женщину живую нужно было тащить на Эльбрус, а не арбуз.

Zа Бастрыкина и Волк!
24 июля 2022 в 14:26

Для того, чтобы сказать мечтам "Да", нужно добиться прилëта в Новосибирск Александра Бастрыкина и Ирины Волк, т. е. подняться на Эльбрус? И тогда все, кто нарушил твои конституционные права и те, кто пытал массово системами спецдоведений все эти годы наконец-то уедут в СИЗО, а нераскрытые уголовные дела будут раскрыты?

Гость
24 июля 2022 в 15:41

Почему арбуз? Надо было кастрюлю борща брать!

гость
24 июля 2022 в 13:29

Тоже поднял арбуз на диван

грязный Гарри
24 июля 2022 в 13:29

не знаю уже как внимание обратить на себя...я когда бываю в этом убогом городе с пивом езжу везде

Иная
24 июля 2022 в 13:42

Нас иных этим не удивить.

///
24 июля 2022 в 13:54

И что? Вот у нас в хорошие, жаркие выходные, местный тузик тащит на пляж 5 кг просроченного, тухлого мяса, бутылку уксуса, чтобы иметь возможность потом написать, что ел шашлык.

Риелтор из Столицы Сибири
24 июля 2022 в 13:56

Самые вкусные арбузы растут в Плотниково.

Гость карина
24 июля 2022 в 14:44

А мы в пятидесятые на вершинах читали стихи - громко, наизусть и не хвастались. Жертв не было.

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
24 июля 2022 в 14:44

Куда в туалет ходили после арбуза? Что-то уверен, что не вниз в лагерь бежали.

Гость
24 июля 2022 в 14:55

Постковидный бред.

Гость
24 июля 2022 в 15:12

Во-первых, не факт что сам нес
Во-вторых, фото арбуза нет, ну, поднялся с куском арбуза 100 гр. Тоже мне, событие.
Если правда сам нес арбуз, это глупость несусветная.

Гость
24 июля 2022 в 16:28

Лутше пива затощил две трехлитровые банки и шавуху самую дешовую.

Гневливый слонотоп
24 июля 2022 в 18:28

Это называется спортивный перформанс)). Классная новость. Мотивирует спортом заниматься и жизнь ярко проживать.👍🏼

Марита
25 июля 2022 в 13:41

Кризис мечт?

Гость
24 июля 2022 в 13:33

Некоторые поднимаются на вершины, чтобы с них потом помочиться.

Гость
24 июля 2022 в 13:34

Когда-то по молодости работал на вулканах и в один сезон таскал с собой бутылку шампанского, чтобы в день рождения выпить вот в такой необыкновенной обстановке )))

Лабрадор с револьвером
24 июля 2022 в 14:01

Отличная идея, очень креативно с арбузом вышло!!! Парень молодец!!!
🔥🔥🔥🍉🍉🍉