Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Они более теплые и пушистые»: где купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары
«Они более теплые и пушистые»: где купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары

Гость
24 июля 2022 в 15:19

Аскона- почему матрас, купленный непосредственно в Асконе, проваливается за полгода. А матраса якобы "Аскона", но купленный в Икеа, по цене в три раза дешевле самой Асконы, служет уже третий год без нареканий?!
Ну пАчИму?

24 июля 2022 в 15:51

Все бы как бы ниче, они и делали для икеа и продолжат делать, только почему в икеабилли стоил 2000, а на сайте этих чудофабрик 5900?.. что, икеа ушла, можно ахренеть и обдирать своих граждан?

24 июля 2022 в 15:53

Кто-нибудь, подскажите, где теперь можно купить фурнитуру для шкафов ПАКС? Конкретно интересуют направляющие для выдвижные корзин? Кто их выпускал, где искать? 😩

Сергей
24 июля 2022 в 16:01

Молодцы
Я горжусь отечественными производителями .
Кто сохранил в 90 е и развил свое производство в 2000 е
Большое Вам спасибо
УСПЕХОВ ВАМ.

24 июля 2022 в 18:02

ГЛАВНАЯ новость! красным цветом! "где купить тапочки?"

crry
24 июля 2022 в 18:16

Эффективный топ-менеджер выбирает, какие бы ему тёплые тапочки выбрать для сидения на рабочем месте, чтобы ногам было уютно.

24 июля 2022 в 19:04

снова статья для икеадрочеров

Александра
24 июля 2022 в 19:33

Где купить тапочки их меха... Они кому-то нужны?

24 июля 2022 в 20:47

Вот интересно. Каждый раз, как статья про икеа, то куча комментариев - кому она нужна, да нам и так хорошо и пр. Только вот количестко заказов у икеа такое, что не вывозят, люди бьются за возможность сделать заказ.
Делаю выводы. Большая часть комментариев - проплаченные тролли.

Ну-ну
24 июля 2022 в 21:02

А вы комментарии к этим товарам почитайте. На ВБ очень плохие отзывы на эти шуйские ситцы - приходит новое белье с дырками. А у Ластры стеллажи не такие как Каллакс, стенки тоньше

24 июля 2022 в 21:34

Европейцам рекомендуют мыть только 4 места. Кто моет пятое - тот агент Кремля.

24 июля 2022 в 23:47

Так-то ИКЕА уже давно не шведская, а голландская компания.
Уже очень давно её продали шведы.

гость
25 июля 2022 в 10:15

. В IKEA было удобно: можно было потратить день, но обставить всю квартиру. А если ее нет, то нужно ходить по разным магазинам и подбирать, — рассуждает Михаил Куликов.

мечта жить как в магазине? икеа не предел мечтаний

мухаха
25 июля 2022 в 10:46

А я заказала, что хотела, теперь надеюсь, что привезут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Артём
25 июля 2022 в 17:38

Проще заменить одного в Москве, чем искать замену Икеи, Пума, Найк...нормальным самолётам и автомобилям и ещё куче других нужных и полезных фирм и предприятий, которые ещё и рабочие места создавали...

224
25 июля 2022 в 21:10

Буду беречь свои дырявые икеевские тапки, пока до нитки не сотру. Надеюсь, вернётся икеа

25 июля 2022 в 22:08

"огут приобрести постельное белье YERRNA на Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркете»." А в нормальных магазинах будет? Прежде чем заказывать в инете я хочу потрогать-посмотреть и убедиться, что это то, что мне нужно.

Инна
25 июля 2022 в 22:22

Мммм...И кто же им платит?🤣В 2-х шагах от "Икеи" живу. За много лет купила чеснокодавку, тапки,несколько тарелок и 2 ножа. Один ненужным валяется. Всё🤣

гость
26 июля 2022 в 11:41

Очень жаль, что они ушли.
Такого подхода к товарам и такого сервиса в других магазинах не видела. Все было для удобства покупателей. И не жадные они