Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации «Они более теплые и пушистые»: где купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары
«Они более теплые и пушистые»: где купить меховые тапочки из IKEA и другие популярные товары

24 июля 2022 в 15:51

Все бы как бы ниче, они и делали для икеа и продолжат делать, только почему в икеабилли стоил 2000, а на сайте этих чудофабрик 5900?.. что, икеа ушла, можно ахренеть и обдирать своих граждан?

24 июля 2022 в 20:47

Вот интересно. Каждый раз, как статья про икеа, то куча комментариев - кому она нужна, да нам и так хорошо и пр. Только вот количестко заказов у икеа такое, что не вывозят, люди бьются за возможность сделать заказ.
Делаю выводы. Большая часть комментариев - проплаченные тролли.

Гость
24 июля 2022 в 13:56

вот именно, что делали для Икеа, по размерам и технологиям Икеа.
матрасы делали в помещении Асконы, но по другой технологии, кухни у Икеа высотой 90 мм против стандартных 85, поэтому под столешку икеа легко вставали отдельно стоящие стиралки и посудомойки.
глубина икеевского метода 60 см, а столешница 63,5. поэтому стандартную столешницу для уже купленных каркасов в обычном магазине не подобрать.
расцветки этих шуйцевых ситцев оставьте себе, а мы где -нибудь в другом месте поищем однотонное белье, правда оно будет дороже (
и ещё плюсом Икеа было то, что в одном месте можно было купить все, а не ездить по городу в поисках того или иного товара.

24 июля 2022 в 15:53

Кто-нибудь, подскажите, где теперь можно купить фурнитуру для шкафов ПАКС? Конкретно интересуют направляющие для выдвижные корзин? Кто их выпускал, где искать? 😩

24 июля 2022 в 18:02

ГЛАВНАЯ новость! красным цветом! "где купить тапочки?"

25 июля 2022 в 22:08

"огут приобрести постельное белье YERRNA на Wildberries, Ozon, «Яндекс.Маркете»." А в нормальных магазинах будет? Прежде чем заказывать в инете я хочу потрогать-посмотреть и убедиться, что это то, что мне нужно.

24 июля 2022 в 12:55

Да все товары можно купить на Вайлдберрис и Озон. И без всяких заморочек.

24 июля 2022 в 12:51

Всё верно, везёт же людям, купили великолепные товары по таким вкусным ценам. Очень жаль что IKEA уходит навсегда. Всё-таки Швеция - Великая страна. А в самой Швеции магазины IKEA конечно побогаче и сами и выбором. В рф даже близко нечем заменить это. Да не только это, машины, самолёты, электроника, гвозди, бумага - этого нет. Хотя список далеко не полный.

Гость
24 июля 2022 в 15:19

Аскона- почему матрас, купленный непосредственно в Асконе, проваливается за полгода. А матраса якобы "Аскона", но купленный в Икеа, по цене в три раза дешевле самой Асконы, служет уже третий год без нареканий?!
Ну пАчИму?

Neo
24 июля 2022 в 12:59

Туповатая статейка, ничего полезного, эти баяны с фабриками давно гуляют по сети, проблема у них в том, что они реально не могут предложить то, что продавалось в ИКЕА пусть и сделанное ими, никаких соответствий названиям и параметрам. Или это секрет, или просто ничего нет.

зы Кто производит у них длинные пластиковые ложки для обуви? 😁

Гость
24 июля 2022 в 13:20

Судя по комментам на wb, тапки маломерят на 3 размера и стираются в хлам за неделю

Тло XXII
24 июля 2022 в 12:49

"Мы сделали несколько похожих моделей и вышли с ними на Wildberries и Ozon. "

Ещё бы написали, как это добро теперь называется (найти-то его на WB как?). Ах да, это же реклама тогда будет, а за это НГСу не заплатили.

Гость
24 июля 2022 в 12:40

Если поискать в интернетах, то можно найти заметки на эту тему. В том числе найти разных производителей мебели.
Ну вот, производителей то мы можем узнать, но купить такой же товар по таким же ценам в Новосибирске - нет. Потому что производят товар далеко и не возят сюда. Да товар другой у них, а цены на аналоги выше.

Сергей
24 июля 2022 в 16:01

Молодцы
Я горжусь отечественными производителями .
Кто сохранил в 90 е и развил свое производство в 2000 е
Большое Вам спасибо
УСПЕХОВ ВАМ.

crry
24 июля 2022 в 18:16

Эффективный топ-менеджер выбирает, какие бы ему тёплые тапочки выбрать для сидения на рабочем месте, чтобы ногам было уютно.

Александра
24 июля 2022 в 19:33

Где купить тапочки их меха... Они кому-то нужны?

Ну-ну
24 июля 2022 в 21:02

А вы комментарии к этим товарам почитайте. На ВБ очень плохие отзывы на эти шуйские ситцы - приходит новое белье с дырками. А у Ластры стеллажи не такие как Каллакс, стенки тоньше

224
25 июля 2022 в 21:10

Буду беречь свои дырявые икеевские тапки, пока до нитки не сотру. Надеюсь, вернётся икеа

гость
26 июля 2022 в 11:41

Очень жаль, что они ушли.
Такого подхода к товарам и такого сервиса в других магазинах не видела. Все было для удобства покупателей. И не жадные они

24 июля 2022 в 12:47

В последнее время, появилось много информации, что ИКЕЯ не собирается уходить из России.
- продлены договоры аренды с некоторыми ТЦ где они были арендаторами,
- вместо 10% уволившихся сотрудников сейчас нанимают новых (естественно не напрямую, а через агентства),
- склады полны и через таможню продолжают поступать контейнеры с зарубежными товарами.
Мне кажется, что весь спектакль с "уходом" рассчитан на американских кукловодов, а сама контора ждёт удобного момента к возобновлению деятельности.

Гость
24 июля 2022 в 12:53

Достала уже это Икея. В Сибирском и дальневосточном регионах она была только в Новосибе. Прям удивительно, как люди в других городах без неё жили? Проблем что ли больше нет? Что с лекарствами и медицинским персоналом перед осенними инфекциями ? Как озеленить город? Как отремонтировать дороги ? Как улучшить качество воздуха зимой в городе ? Эти вопросы намного важнее.

24 июля 2022 в 19:04

снова статья для икеадрочеров

Гость
24 июля 2022 в 13:03

Икеабесие. Надоели до блевотины.

Артём
25 июля 2022 в 17:38

Проще заменить одного в Москве, чем искать замену Икеи, Пума, Найк...нормальным самолётам и автомобилям и ещё куче других нужных и полезных фирм и предприятий, которые ещё и рабочие места создавали...

Эшмамат
24 июля 2022 в 12:44

Серый и унылый город, серые и унылые жители, сидящие в тапочках из меха...

гость
25 июля 2022 в 10:15

. В IKEA было удобно: можно было потратить день, но обставить всю квартиру. А если ее нет, то нужно ходить по разным магазинам и подбирать, — рассуждает Михаил Куликов.

мечта жить как в магазине? икеа не предел мечтаний

мухаха
25 июля 2022 в 10:46

А я заказала, что хотела, теперь надеюсь, что привезут ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+++
24 июля 2022 в 12:37

Да задолбали уже с этой Икеей.
Здесь всегда можно найти замену?
А вот где взять европейские или на худой конец японские новые машины, это вопрос.
Да, китайцы становяться с каждым годом лучше, но пока это еще быстро ржавеющее ведро.

директор чоп
24 июля 2022 в 14:09

не знал что династия Морозовых носила тапочки феген ... от оно чо

Инна
25 июля 2022 в 22:22

Мммм...И кто же им платит?🤣В 2-х шагах от "Икеи" живу. За много лет купила чеснокодавку, тапки,несколько тарелок и 2 ножа. Один ненужным валяется. Всё🤣

24 июля 2022 в 13:28

Шведы надоели уже. А те, кто толкает нам статью за статьей об икеа, надоели ещё больше.
Тошнилово.

Иная
24 июля 2022 в 13:19

Мне и на раскладушка с любимым хорошо.

24 июля 2022 в 23:47

Так-то ИКЕА уже давно не шведская, а голландская компания.
Уже очень давно её продали шведы.

......
24 июля 2022 в 13:13

Нам, новосибирцам, не нужна икеа

Георгий За Путина Z❗️
24 июля 2022 в 14:28

В величайшей карликовой Швеции, площадью как Мошково , с Купино, у самих то тапочки есть? Пусть сами себя, и снабжают…Как уже надоела инфа про западенские, лживые компашки- Пусть выметаются из России ❗️

24 июля 2022 в 21:34

Европейцам рекомендуют мыть только 4 места. Кто моет пятое - тот агент Кремля.