Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

371 комментарий к публикации Минюст России признал иноагентом ведущую Татьяну Лазареву
Минюст России признал иноагентом ведущую Татьяну Лазареву

23 июля 2022 в 21:52

Тогда почему ты на свободе?

Зззз
23 июля 2022 в 22:45

Предательница!

Зззз
23 июля 2022 в 22:46

Не пускать в Россию НИКОГДА

23 июля 2022 в 23:43

А мужик " ейный" где?( Шац который)

Гость
24 июля 2022 в 00:16

Татьяна, вы остаетесь одной из тех людей за которых по прежнему не стыдно!!!
Спасибо вам!!!

Анатоль Коленов
24 июля 2022 в 03:49

Татьяна умная, позитивная, землячка которой можно гордится!

24 июля 2022 в 05:20

Мнение, слово, мысль и самое главное ПРАВДУ не победить. Пройдет время и все поймут, что на самом деле сейчас происходит.

1111
24 июля 2022 в 07:48

Кто такая то ? Что она сделала Хорошего для родного города Новосибирска ? Может парк создала, как Галицкий в Краснодаре ? Или детский центр построила ?

Гнид
24 июля 2022 в 08:44

Да тут большая половина комментаторов - иноагенты. И до вас доберутся, не переживайте.

24 июля 2022 в 10:12

Раздули из мухи слона.... Кому интересны вышедшие в тираж квнщики? Какие серьёзные темы они могут в принципе поднимать, когда заточены на поржать?Один вон чудит в соседней стране, полностью переобувшись после назначения президентом.....

24 июля 2022 в 10:20

Таня ведь пела в ансамбле политической песни "Амиго". А теперь "баба яга против"?

24 июля 2022 в 11:51

Раз попала в этот список, значит честный и порядочный человек, который говорит правду.

Zа Бастрыкина!
24 июля 2022 в 12:07

Почему Хельга Пирогова уезала из России, а Василий Юрченко - человек до сих пор нет? При нëм начинались квесты, а системы "психотрон" с издевательствами и угрозами в Новосибирске и НСО доработали как раз к назначению Травникова. Почему до сих пор те, кто их разработал, не попытались сбежать из России, не получили бы отказ на въезд в развитые страны, а в России
не пошли под трибуналы? А разговоры всë о Лазаревых. Позорище великое граждан своей страны в Новосибирске и НСО пытать столько лет такими методами, которыми Гитлер в концлагерях не пытал, тем более, граждан своей страны. В конлагеря помещали тех при Гитлере, кого он захватывал в плен.

Народ
24 июля 2022 в 14:06

Судя по комментариям кремлеботов стране не более 5%. Их необходимо выгнать из страны. Россия очистится от лжепатриотов.

25 июля 2022 в 00:34

Уехавшие из России достойные умные, адекватные люди просто не захотели несколько десятков своих лет пустить коту под хвост.

Тихон
26 июля 2022 в 20:19

Были бы сейчас коммуналки-заявлений на соседа было бы гораздо больше