Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Километры восторга: видео пробега по Чуйскому тракту — от границы с Монголией до Новосибирска
Километры восторга: видео пробега по Чуйскому тракту — от границы с Монголией до Новосибирска

21 июля 2022 в 13:52

А на велосипеде там ехать можно? Только не отвечайте "можно, но недолго". Хотелось бы проехать из пункта А в пункт Б.

21 июля 2022 в 13:38

самый красивый и захватывающий Алтай, после перевала Чике Таман и до Монголии и в районе Белухи...именно там самые интересные экскурсии и походы...и именно оттуда привозишь самые яркие и запоминающиеся впечатления и эмоции...

21 июля 2022 в 14:47

Реально очень красивая дорога. Каждый год специально именно туда еду. Просто прокатиться по отличной прямой дороге (без камер :) ) и полюбоваться снежными вершинами, стадими овец, и верблюдами.
Всем категорически рекомендую!

21 июля 2022 в 14:30

Ездили мы по этой дороге как- то в конце октября. Туристов вообще не было. Тишина, спокойствие… Мы наслаждались уединением. Первый снежок выпал в день нашего отъезда. Вот это был экстрим! На серпантине ехали по ужасно скользкой дороге! Ближе к вечеру оказалось, что у нас только габариты горят🤦‍♀️. Но сколько эмоций мы получили от этой поездки- не описать🥰

21 июля 2022 в 14:11

От такого видео недолго и припадок схватить.

Гость
21 июля 2022 в 15:04

А где фото красивой природы? У меня есть тысячи отличных фото оттуда.

Гость
21 июля 2022 в 15:03

Скудненько. После такого недорепортажа заинтересованность не появится.

21 июля 2022 в 13:58

Красивая дорога, ну узковата немного...

21 июля 2022 в 13:58

Хороший репортаж, зачёт👍

Бездетный Бич (обрезан на нгс)
21 июля 2022 в 14:09

Все посмотрели Тохин регистратор 2 мин. и ехать никуды не надо. ИдИтЕ на роботу! Продукты, как раз подорожали и жильё.

АК! забанен модератором...
21 июля 2022 в 14:09

Мне нравится лично запах не мытых подмышек....Я специально их не мою...

Человек в разбитом корыте
21 июля 2022 в 14:13

Приедут на СТОшку после километров восторга пойдут минуты ужаса. А может, и не доедут. Узнают почем эвакуатор на Алтае. Не зря там столько брошенных древних авто, ближе к границе с Монголией.

21 июля 2022 в 13:52

Ездила я по этому тракту. Но не знала, то это знаменитый Чуйский тракт. Дорога как дорога. Ну не трогает меня сибирская природа. Мне больше нравится, когда пальмы по бокам или апельсиновые деревья. И вообще - сбежала я от этих перевалов при первой же возможности.

///
21 июля 2022 в 13:36

Завтра корреспонденты НГС поедут на свою родину, деревню в Убинском районе и нас ждет десять репортажей с фото?

грязный Гарри
21 июля 2022 в 13:31

даешь долину в нск

Виталий Викторович
21 июля 2022 в 14:00

Хорошо там где людей нет, а где есть - всё загадили.

Уважаемый человек
21 июля 2022 в 14:08

Какие тракты, уже давно нужно Автобаны шестиполосные строить с развязками, придорожными кафе, заправками, иначе скоро во всей Сибири и Дальнем Востоке населения будет меньше, чем в одной Москве.

55874787
21 июля 2022 в 14:13

Одно и тоже каждую неделю. Не надоело? Хотя о каком отдыхе ещё остаётся писать)

Лубрикант резиновый
21 июля 2022 в 15:00

Утомили с этим скучным алтаем.

маруся
21 июля 2022 в 15:41

автор, выбрось камеру!

21 июля 2022 в 14:17

По горным дорогам всяко веселее, чем в полях и болотах. Но все познается в сравнении, на том же Кавказе гораздо живописнее дороги есть, а людей в разы меньше. На Алтае природу основательно так уже разбавили туристами, а для природы туристы - это зло.

Berkov
21 июля 2022 в 18:53

Дорога реально красивая местами, но совершенно точно не тянет на "одну из самых красивых в мире". А половина пути и вовсе совершенно обычная.

грязный Гарри
21 июля 2022 в 13:35

колыма более легендарна и живописна