Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Сами по себе. Как живут люди на острове посреди города — их район со всех сторон окружен водой
Сами по себе. Как живут люди на острове посреди города — их район со всех сторон окружен водой

21 июля 2022 в 09:18

Шикарно. Никаких пьяных таксистов, точечной застройки и прочих "прелестей".

21 июля 2022 в 10:11

Ничего особенного в этой деревне нет. На берегах Байкала есть несколько деревень, к которым только по воде можно добраться. Дорог нет. По горным тропам идти сутки и больше. Вот это - экстрим.

21 июля 2022 в 11:16

Да у нас столько подобных мест, еще и покруче, где вообще дорог нет, только подобие.

Ира
21 июля 2022 в 11:14

пока статью не открыла, голову сломала, где у нас такой район-остров. Что за прикол писать на портале нгс про другие города? а что у нас уже всю область объездили? В Кыштовке были, в Татарске, Усть-Тарке?

Карпенко
21 июля 2022 в 09:12

Вот это и есть Родовое помесьтье жить на острове, по раздвижному мосту домой заезжать, шезлонг, свой пляж

Гость
21 июля 2022 в 10:45

"Как живут люди на острове посреди города — их район со всех сторон окружен водой"

Я думал, что статья про Манхэттен

лена путина
21 июля 2022 в 09:25

зачем мне это? я тока до черепанова могу съездить на экскурсию (искитим, бердск). все дорого. на питание, лекарство, витаминки много уходит. ведь только в других странах президенты помогли людям в ковидные времена и дали денег. а нам дуля! вон моя подруга учительница, говорит, что в классе у нее 30 детей и каждый с болячками и всё в класс тащат! а им даже в ковидные времена деньгами не помогали!

У нас, на пенсии, так же.

21 июля 2022 в 10:38

Романтика!

Уважаемый человек
21 июля 2022 в 09:21

На пенсии буду жить на своём острове, пока могу, буду заниматься озеленением - не просто так там целый департамент работает.

кость
21 июля 2022 в 10:21

Мой родной город ❤️ , ребята, там реально круто, как и во многих неизгаженных уголках этой большой страны, очень много рек, есть даже лес где его еще не порубали. Холмистая местность просто шикарна, единственный минус работы там не очень много

Гость
21 июля 2022 в 12:16

Это какой- то позор … ( М Булгаков)