Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Тетя сняла все деньги с карточки»: семья военного, погибшего на Украине, не может поделить «гробовые» 10 млн рублей
«Тетя сняла все деньги с карточки»: семья военного, погибшего на Украине, не может поделить «гробовые» <nobr class="_">10 млн</nobr> рублей

20 июля 2022 в 12:15

Тете руки деньги не жгут?????А должны

Алесь Бугринский-Холмов
20 июля 2022 в 12:16

Бабы коварные, им пофиг на мужчин только деньги.

Neo
20 июля 2022 в 12:28

Ум у бабы догадлив,
На всякие хитрости повадлив.
(с) Пушкин

Вся суть.

лена путина
20 июля 2022 в 12:39

как стыдно то. какое богатство на них "упало", благодаря ввп. парень погиб, а у них только деньги в голове! в какой стране мы живем. рожать детей - из за денег (воспитанием не занимаются, только деньги, деньги, деньги. сами не работают живут на детские. у меня соседи такие. а я вкалываю на 1,5 ставки и получаю копейки).

Света
20 июля 2022 в 12:42

Мда не успели похоронить уже деньги 💰 делят!
Позорники!
И почему мне стыдно?!🤦‍♀️

Гость
20 июля 2022 в 12:53

Кроме по закону, есть ещё По Совести. То есть духовный кон.

Серый
20 июля 2022 в 12:59

Это все что нужно знать о "патриотизме". Продали родственнички душу своего пацана дьяволу за бабки.

Йес
20 июля 2022 в 13:29

Как это мерзко-любой ценой урвать. Ни совести,ни чести.

Гость
20 июля 2022 в 13:39

Вот так тетя...

20 июля 2022 в 14:09

Дед - единственный нормальный Человек в этой истории.

20 июля 2022 в 14:21

вообще при смерти деньги в банке блокируют, мы ждем полгода, чтоб снять по решению нотариуса

Лариска
20 июля 2022 в 14:27

какие претензии к тёте? она не украла эти деньги втихаря, а честно получила по доверенности

Пижон
20 июля 2022 в 14:27

портят деньги людей

Здесь возможен и такой "щекотливый" вариант - эта ругаемая "тётя" вместе с дедушкой решили сохранить эти деньги от остальной орды пьющих "любящих" родственников (?)

Татьяна
20 июля 2022 в 14:52

О Боже! Что с нами не так? Люди гибнут не за Россию, а гибнут, что бы родственники из-за бабла передрались! Ничего святого!

Eselbaum
20 июля 2022 в 14:54

Интересно так получается: растили парня дед да бабка, а хапнула деньги какая-то "тётя"! Вообще, "тётя" - родня довольно дальняя, вступает в права наследования только когда более близких родственников нет. Дескать, получила деньги по доверенности - значит, всё правильно! Но, судя по тому, что дед про это не знал и рассчитывал по другому, доверенность получена обманным путём. Деда обманули! Вот на это и надо акцентировать внимание в прокуратуре и потом в суде. А вообще, не по-людски всё вышло: могли ведь договориться и поделить деньги нормально. Правда, лично я такие деньги бы не взял.

Татьяна 49
20 июля 2022 в 14:56

Тётя, верните деду и сестре деньги, Вам они радости не принесут.

хихихихихихихикс
20 июля 2022 в 15:18

сама суть всех этих армейских людей

20 июля 2022 в 15:52

Куда делась скрепоносность

гость
20 июля 2022 в 16:43

Бедный парень. Иметь таких родственников.

УВася
20 июля 2022 в 16:45

Грамотный адвокат за пару лямов легко аннулирует доверенность и вернёт все деньги с процентами.

боец за правду
20 июля 2022 в 17:42

женская сущность.

Гость
20 июля 2022 в 17:58

Т.к. дедушка старше 60 лет, обычно требуют освидетельствование психиатра в день подписания доверенности. Даже если он проходил психиатра за день до этого это можно оспорить.

Вика
20 июля 2022 в 19:25

Родная бабулька все организовала. Решила, что ее дочке деньги нужнее...но обобрать малолетних сирот уж очень дело позорное...на фото совсем ещё пацаны...

Тихон
20 июля 2022 в 19:58

Не повезло парню с семьей изначально. Потому и воевать пошел, чтоб подзаработать... Но раз они такие - родственники - пусть хоть перегрызут друг друга из-за денег

🐗Хомяк
20 июля 2022 в 20:38

Почему после 18 лет молодой человек перестал общаться с дедушкой, который его вырастил??? 🤔

Гость
20 июля 2022 в 21:29

у парня есть сестра и причём тут тетя?

Просто человек
20 июля 2022 в 22:01

Когда дело касается наследства или денег то люди теряют человеческое готовы грыздь друг друга

V+Z=Россия
20 июля 2022 в 22:56

Гробовые не наследство. Другие тут законы. Деньги достаются официальным опекунам.

Гость
20 июля 2022 в 22:57

Понятно же, что если дед и написал доверенность то и рассчитывал что тётка с деньгами придёт и будут решать , что с ними делать, но тётка решила заграбастать все себе походу. Гадко как то от этой истории.

Мари
21 июля 2022 в 03:23

«В память о сыне купили новенькую машину»

В «Вестях недели» с Дмитрием Киселевым рассказали о том, как семья умершего в Украине российского военного потратила компенсацию. Полученные деньги в сюжете назвали «гробовыми».

Похоронили сына, купили машину. Он о белой мечтал… Оруэлл, помолчи.

Гость
21 июля 2022 в 03:43

Ой как аукнуться тете гробовые деньги…..

Алекс
29 окт 2022 в 04:54

Юрист должен бы знать, что лицо, получившее доверенность, не вправе присвоить себе имущество доверителя, а обязано действовать именно в интересах доверителя.