Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

231 комментарий к публикации «Ухудшение ситуации уже началось»: число положительных тестов на коронавирус выросло втрое — когда ждать новую волну
«Ухудшение ситуации уже началось»: число положительных тестов на коронавирус выросло втрое — когда ждать новую волну

Что-то я забыл сколько раз Жириновский вакцинировался?

18 июля 2022 в 17:16

оставьте людей в покое уже, надоели, чего панику распространяете! ведь всем здравомыслящим давно попятился но, что всё специально делается властями, для того чтобы не допустить скопления несогласных с режимом людей! достали!

18 июля 2022 в 10:29

когда уже население перестанут кошмарить очередными волнами?
фарма и лаборатории нажраться не могут.
это лишь способ загнать население в стойло, к реальной заботе о людях все ваши ограничения не имеют никакого

18 июля 2022 в 10:58

ну как я и говорила - к осени начнут нагнетать и готовить публику к возврату намордников и вакцинного террора.

18 июля 2022 в 10:41

В мире увидели нарастание недовольных масс резким повышением цен и ухудшение жизни, особенно там, где всё было всегда стабильно. И чтобы Шри Ланки не повторились в других странах, быстренько сейчас новую волну миру нагнетут, чтобы всех разогнать по домам. Ну и у нас поддержат эту инициативу конечно же

18 июля 2022 в 10:07

И снова какая-то волна...
Человечество всегда надо держать в страхе. Точнее овец, чтобы постоянно чего-то боялись. Так ими легче управлять...
Продолжайте делать всё по команде

18 июля 2022 в 10:24

Я надеюсь, у волшебника Гинцбурга уже готовы вакцины от всех теперешних и последующих штаммов? 😎

18 июля 2022 в 10:34

я не верю больше в коронавирус. Он мутировал до уровня ОРЗ-ОРВИ. Но ведь производителям масок и прочих антисептиков очень понравилось зарабатывать на всех этих волнах. Даже в осень 20 я перенес его примерно также, как обычно переносил Грипп. Что уж говорить сейчас. С тех пор болел уже раз 5, но обычно всего лишь по паре дней. И уверен, что именно так он теперь и переносится. Но кому то выгодно нагнетать истерию, программировать население на новый страх и соответствующую тяжесть перенесения.

18 июля 2022 в 23:40

Покойников к покойникам
Деньги к деньгам

Татьяна
18 июля 2022 в 12:22

Да пора уже смириться с тем, что 98% населения переболели ковидом, вирус будет мутировать, как вирус гриппа. Это не повод опять всех запирать и облачать в маски.

18 июля 2022 в 11:11

Обычная сезонная волна орви.

18 июля 2022 в 10:08

Понятно...продажа масок встала. И затарились вакциной сверх нормы. Надо пужать по новой. Какой-то хренью намедни переболела. Видно,в автобусе обкашляли и обчихали. Набивают битком,до писка...Откентаврилась втихаря?😁

18 июля 2022 в 11:37

Цирк возвращается! )

Гость
18 июля 2022 в 10:05

Как же вы достали! Дайте людям жить спокойно!

Виктор Палыч (антибиотик)
18 июля 2022 в 10:06

все равно на этот вирус

Гость
18 июля 2022 в 10:06

Отстаньте от людей со своим вирусом

18 июля 2022 в 11:01

"Среди проверенных мер ВОЗ назвала масочный режим, вентиляцию помещений и регулярное тестирование на COVID" - это не та ли ВОЗ, которая признала третий пол человека?
Как отмечается на сайте ВОЗ, пол человека "не ограничивается только мужским и женским".
По словам представителей организации, отныне поход к гендерной проблематике будет основан на новой концепции, выходящей за рамки бинарной системы. Отмечается, что к изменениям привели некие новые научные данные, полученные в ходе исследований в области гендера и здоровья.
Теперь руководство по гендерной проблематике будет построено на признании более широкого, чем прежде, гендерного разнообразия. Такие методички выпускаются с 2011 года и регулярно обновляются по мере получения новых данных.
Стоит отметить, что ВОЗ еще гуманно подошла к этому вопросу, ведь в списке гендеров, придуманных учеными на Западе, несколько десятков, а то и сотен позиций.

18 июля 2022 в 11:09

А-а-а, мы все умрем!

18 июля 2022 в 11:16

Некоторые медики хотя получать побольше? Ну так пусть идут в военкоматы и едут участвовать в спецоперации.

А нас кошмарить нечего.

Гость
18 июля 2022 в 10:09

Засуньте маски себе куда подальше

Диванный эксперт
18 июля 2022 в 10:18

НГС дал официальный старт бойни: Ковид-диссиденты & Прививочники.

ааааааааааааааааааа
18 июля 2022 в 10:18

ни масок, ни вакцин - единственный способ успешной борьбы с коронавирусами.

18 июля 2022 в 10:44

Лучше Минздрав запусти пугалку следующего содержания:
Если вы с детства не будете заниматься спортом или как минимум физкультурой, вы проживете недолго, к вам будут липнуть всякие болезни. Если вы будете мотаться по зарубежья, от болезней которых у нас нет иммунитета, вы долго не проживете и заразите всех своих родных и близких.
Но только глупые не понимают этгоо

Греча Пшеничный
18 июля 2022 в 10:05

"когда Новосибирск накроют новые версии"

Ну когда маркетологи придумают им названия. Без модных названий нельзя. Названия "версий" должно быть короткое, легко читаемое на любом языке, наполовину таинственное, наполовину пугающее, вызывающее неприязнь. Вот с омикроном удачно вышло, а дельта - ни то ни се.

18 июля 2022 в 10:42

Мой близкий пожилой родственник 3 недели назад уже переболел этой заразой. И сейчас ему намного лучше.
Вынужден констатировать, что:
1) Лекарств от короны так и не появилось, а вакцинация оказалось фикцией!
Несмотря на ТРИ прививки, Спутник как был нерабочим для простого омикрона, так и остался для нового 😠
2) Обычные тест-системы НЕ ВИДЯТ этой новой мутации!
Человек задыхается, температура за 38°С, а по анализам всё ОК 😠
---
Старайтесь полноценно питаться и вести здоровый образ жизни.
Знайте, уж если заболеете, то помощи ждать не стоит и поправляться придётся только самому!
Берегите себя!

Александр
18 июля 2022 в 10:53

Что значит "когда ждать"? Когда ежегодный период орви наступит, тогда и волна вдруг придет. Летом ковид в отпуске.

Гость
18 июля 2022 в 10:08

Да всем плевать на ваш вирус. Носите свои маски сами. Достали уже!

Neo
18 июля 2022 в 12:38

Опять заставят всех тряпочки на лице носить 😂
Якобы это помогает 😁😁

Гость
18 июля 2022 в 10:07

Всемирный обман продолжается!

Гость
18 июля 2022 в 10:25

Очередную волну (уже 7 по счету) ждать в начале сентября. Это же очевидно. Еще говорят, что в этом году возвращается грипп + оспа обезьн не дремлет. Весело будет, короче...

47747
18 июля 2022 в 10:32

не хочу даже читать... люди и вы не читайте, не вгоняйте себя в панику, им толок это и надо

Гость
18 июля 2022 в 13:17

просто забыть о его существовании, спецоперации чтоле мало

вирусолух
18 июля 2022 в 11:02

Степень "накрытия" будет в строгой корреляции с ухудшением политико-экономической ситуации в стране. Вирус он такой, понимает когда надо и что.

18 июля 2022 в 10:24

Как от них защититься? Наденьте маску и не снимайте её никогда. Менять раз в два часа можно.

Гость
18 июля 2022 в 10:31

химтрейлы начали опять летать??

Venom
18 июля 2022 в 10:19

Никому нет интереса до этого. Даёшь спецоперацию по деамериканизации Аляски - вот тогда реально всё всколыхнется!

Гостья
18 июля 2022 в 10:19

Опять эта корона....когда же она сгинет в небытие? Надоела.

Диванный эксперт
18 июля 2022 в 10:17

Не вакцинировался и не собираюсь. За 2 года переболел 1 раз в средней степени в 2021 году. Заболевание протекало не очень приятно и есть последствия в виде отдышки, но это не тот момент когда необходимо срочно колоть жижу. На моей памяти есть случай когда абсолютно здоровый парень 35 лет после вакцинации прибрался на 7 сутки. Спасибо, но я лучше уж так, чем сразу в ящик.

Винни
18 июля 2022 в 12:31

Как же они от такой котлеты откажутся-да не в жизнь!Там для них одни плюсы в области контроля населения и осваивания средств.Я уже раз 5 болел с изменением запахов и вкусов и что !?Иду проверяться есть ковид не иду нет!Даже статистику по реанимации можно учитывать по разному,,

гость
18 июля 2022 в 15:10

Вакцина тухнет, наделали же.
В детстве учили все на тарелке подъедать, ничего не выбрасывать. А тут добро пропадает

Ольга
18 июля 2022 в 15:32

Так и так все понятно , зачем ещё нагнетать . Ну а вот некоторым гражданам надо культуру привить, чтоб когда кашляет в транспорте рот прикрывали.... такое чувство , что как специально демонстративно кашляют, очень многие последнее время так поступают

Я не робот
18 июля 2022 в 10:18

Кто-то не хило занёс. Нгс строчит про ковид.

Гость
18 июля 2022 в 10:20

"США отменили требование
сдавать тест на коронавирус 12.06.2022 "
рядовка

Гостья
18 июля 2022 в 11:23

И реклама платного пцр через каждые 5 строчек.

Старушенция
18 июля 2022 в 13:30

А оперштаб ничего подобного не говорит - у него всё время уменьшается число выявленных случаев и смертности практически нет. Эта статистика и та статистика - они про разные страны?

🤦‍♀️😢😢
19 июля 2022 в 02:32

Не ставьте прививки, люди. Имейте мозги. Весь цирк устроен ради вакцинации. Не идите как вол на убой!

Гость
18 июля 2022 в 10:40

Активисты-прививочники,
крысами-переносчиками займитесь!

18 июля 2022 в 17:21

Чушь на постели масле. Во-первых, надвигается обычный простудный музон. Во-вторых, после ковида нужна реабилитация, то есть качественный отдых, качественное питание - прям все так хорошо отдохнули и стали нормально питаться. И, наконец, обычное заполнение эфира. А то писать про уходящие франшизы царьбатюшка не велит.

язаZ
18 июля 2022 в 17:10

как бы смешно мне всегда не было, я впервые заболела в конце июня, и никак не могу выздороветь, странное течение болезни, ушла простуда в осложение верхних дыхательных путей, потом на уши (отит), а сейчас каждый день температура 38, причем выписали меня с больничного при этом, сказав - ну дальше сами. врачей в 24 поликлинике нет, четвертая неделя пошла я не понимаю как мне вылечиться...

Цукер
18 июля 2022 в 13:00

22 год выдался богатым на события. И коронавирус этот подбросит сюрпризов.