Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации «Если лягу спать, всё раскупят!»: новосибирцы в пункте выдачи товаров IKEA рассказали, что купили и как им это удалось
«Если лягу спать, всё раскупят!»: новосибирцы в пункте выдачи товаров IKEA рассказали, что купили и как им это удалось

15 июля 2022 в 09:35

хоспадя, разделочную доску и ролики для одежды... ну конечно, кроме икеи этого нигде нет и никогда никогда больше не будет

Гость
15 июля 2022 в 09:36

Задолбали этим ажиотажем вокруг ИКЕи, и в лучшие то времена там особо купить нечего было, а чтобы так убиваться и сторожить когда их сайт будет работать, на фиг на фиг.... а любителям «шведского» качества посоветую повнимательнее почитать из какой страны-производителя ваши вещи из ИКЕи. И Бангладеш, и Узбекистан, и даже Украина! Вот теперь пусть думают, гонщики за товарами из ИКЕи, кого они поддерживают!

Введите имя
15 июля 2022 в 09:38

Обычный нищемаркет с дешманской столовкой, гордо именующей себя рестораном была эта ИКЕА.

Гость
15 июля 2022 в 09:42

"В прошлом году она купила кухонный гарнитур в IKEA в базовой комплектации без декоративных элементов, но планировала их когда-нибудь докупить."

Обманула ИКЕА своих покупателей. Просто кинула

Гость
15 июля 2022 в 09:43

"— Заказ делала моя сестра — бедная: не ела, не спала. У нее губа дергалась и поднялась температура. Ей очень сильно нужно было приобрести этот шкаф икеевский, письменный стол — в общем понагребла всего. Она не отходила от компьютера: тыкала и тыкала. И в итоге ей удалось сделать заказ. Мне кажется, люди с ума сходят с этой IKEA."

Это точно. Психически здоровый человек так делать не будет

15 июля 2022 в 09:45

Очень похоже на массовый психоз, шизофрению, маразм...

15 июля 2022 в 09:45

одно да потому, новостей видимо совсем у нас нет, "отличная" идея, клепать каждый день статьи про Икею🤦

Гость
15 июля 2022 в 09:48

Я тоже хотел купить всякую мелочь - полотенца у них недорогие и качественные, горшки цветочные.
Но то, что они устроили - ни в какие ворота.
Икее нужно навсегда запретить работать в России, даже если очень сильно будут проситься назад!

Валерий
15 июля 2022 в 09:48

Может хватит господа и рабы хлама позориться?!

15 июля 2022 в 09:50

Как же боттам не нравится что НАРОД ценит продукцию IKEA. Под ста никами тут хейтят с утреца. Ну раз против народа - то понятно кто они.

Гость
15 июля 2022 в 09:50

джем - это один из тех товаров, по которому буду скучать 😳

15 июля 2022 в 09:55

Это называется-истерия. Качество средней паршивости при завышенных ценниках. В первые годы было адекватно,необычно,весело...А потом цены взлетели в разы.Кстати, комод,при небольшом попадании на него воды из вазы (кот опрокинул), потрескался,расщепился...даже не знаю,как описать этот эффект.Вид так себе...Столик под ноут разболтался в резьбе. Красивый,белый...не из дешевых. Я использовала только под телефон и книгу. Так что,упование на крутость-глупость. Одноразовая мебель для шведов,которые вообще не заморачиваются на понты. Поиграл-выбросил. Купил новое. Вот белье постельное-классное. И полотенца. Батарейки нравились.

Гость
15 июля 2022 в 09:56

Бестолковые маркетологи в своих статьях, вызвали только негатив у потенциальных покупателей ИКЕА

Гость
15 июля 2022 в 09:57

Агония либерального Запада на примере магазинов ИКЕА.

15 июля 2022 в 10:05

Из кулинарии ИКЕЕвской брала только пончики. В последнее время качество изговнялось при подорожании. Что-то покупала в магазинчике-не зашло совсем. Еда не та.

Кошка
15 июля 2022 в 10:12

Какие то хождения по мукам описаны. Не работал и ладно. Когда появилась внятная электронная очередь просто открыла вкладку и занималась своими делами. Подошла очередь - заказала.

Подсаженные на определенную модель поведения, адепты, они обязаны любой ценой добыть денежные знаки, и отнести их в кассу бренда, который принадлежит определенной секте.

Сайт тормозят принудительно, медленно хлопают дверью, уж очень уходить не хочется, но западная диктатура требует.

Гость
15 июля 2022 в 10:28

Сколько людей больных... Даже по улице страшно ходить

мухаха
15 июля 2022 в 10:31

Ну хоть кому-то повезло. Рады за них )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

15 июля 2022 в 10:42

Не спал всю ночь! Думал над судьбами Икеи. Плакаль долго и сильно. Потом приехал Доктор и дал таблетку. Всё наладилось! Жизнь снова обрела смысл! Закрытый чипок-Икея больше не беспокоит круглые сутки! А только в рабочее время с перерывом на обед и при чтении статей о нём! Да здравствует Доктор и противошведская фармакология!

Боря
15 июля 2022 в 10:50

Да свалите уже все недовольные из статей про икею.
Работайте, уже день рабочий, сколько злопыхать можно.

Всем, кто успел купить - салют!

гость
15 июля 2022 в 11:20

— Заказ делала моя сестра — бедная: не ела, не спала. У нее губа дергалась и поднялась температура. Ей очень сильно нужно было приобрести этот шкаф икеевский, письменный стол — в общем понагребла всего. Она не отходила от компьютера: тыкала и тыкала. И в итоге ей удалось сделать заказ. Мне кажется, люди с ума сходят с этой IKEA. Одержимые, — смеется она.

где таких больных берут?

778995
15 июля 2022 в 11:21

С населением все понятно. Я еще была в шоке, когда доедали кусочки от торта, которые падали на пол, в молле, и это были трудоспособные мужчины причем и когда локтями дерутся за гречку ''с лопаты" в парке бесплатную...так и с икеа, я понимаю сумку шанель караулить лимитку...ну что-то необычное, качественное....но извините, тарелка, панда страшная, ролик липкий. Куку. Мне больше понравился слог журналиста: четстно признался, что он доставщик. Вы его что ли били? По коленкам стреляли? Он хотел соврать, что товары его? 🤣

гость
15 июля 2022 в 11:23

лучше напишите про ремонт дорог на ватутина и скольо это издевательство будет продолжаться

Гость
15 июля 2022 в 11:25

Оформила заказ в Икее - не с первого раза, не с первого дня. Просто периодически заходила и проверяла, открылась очередь или нет. Никаких бессонных ночей и неотрывного дежурства.

Икею люблю очень, но то, с какой одержимостью люди кинулись в эту распродажу, даже пугает.

Гостья
15 июля 2022 в 11:43

45 й репортаж про икею, если бы не рекламировали распродажу эту, то знать бы не знали, и сайт бы не вис. Кому действительно надо, тихонько зашли бы и купили. Когда они заявили что закрываются, первый вопрос у меня был - как они товар то свой обратно забирать будут со всей России , ну вот - не хотят уволить или ликвидацию остатков делать, конские цены поставили и агрессивный маркетинг проводят. Рекламу и публикации в СМИ оплачивать тотнужно

15 июля 2022 в 12:06

Бред какой. Искусственно созданный ажиотаж.

15 июля 2022 в 12:12

Я, конечно, очень люблю ИКЕА и не успела купить книжные шкафы... Но, люди, это уже идиотизм...
Как в давние советские времена: ночные дежурства у касс Аэрофлота, очереди за мебелью с номерками на руках...
Уважайте себя, а? Хоть немножко

Fidji
15 июля 2022 в 12:39

Зачем это издевательство над покупателями? Ну открыли бы магазины на недельку, все бы купили все что нкжно и все дела, нет давайте на сайте давиться, а он пусть падает!

///
15 июля 2022 в 12:55

Не знаю что люди в этом находят, на качественные товары цены завышены, его и мало, в основном дешевый ширпотреб, но за эти деньги что в ИКЕА можно купить более качественные вещи. Поняла бы еще если было дешево и качественно, но платить дешево за ерунду, которая претендует на изысканность за счет цвета, не более. Для меня икеа - полное не соответствие цена качества, для дачи можно еще кое-что подкупить (опять же если интересная находка дизайнера), а по большому счету там делать нечего, про эти акулы так вообще стадо баранов.

///
15 июля 2022 в 13:12

Капиталисты конечно молодцы, здорово делают деньги, понимая что у основной массы населения нет критического мышления, картинок напоказывали, искусственно ажиотаж создали и руби бабло, а люди даже благодарны и рады что им посчастливилось, ведь это же надо еще создать такую атмосферу избранности что купил этот простой товар. Да, всё зависит от рекламы, маркетинга и насколько таланта хватит мозги промыть, молодцы.

Люди - нормальные. Царь - нет. Отсюда и все проблемы. И это только начало проблем. Неужели все так слепы? Даже я, с Сатурна все вижу в свой телескоп. Царь думает, что когда цель будет достигнута, все будет хорошо? У царей своя логика, царям до вас нет дела. Все цари хотят чтобы их боялись, чтобы они могли делать что им нравится, не обращая внимания на окружающих.

N//
15 июля 2022 в 13:27

Немного глаза на лоб от ажиотажа)) Да, согласна, жалко - там были сравнительно дешевые вещи. Ничего невероятного, но, как говорится, без затей. Но это просто вещи! Мебель. Кстати, мебель от наших производителей тоже можно найти довольно дешевую, я смотрела.
Но если честно, просто по факту, ничего там такого супер-пупер не было, стиль слишком кандовый, как топором рублено. Безлико и никак. Так что ушли - ну и ушли. Это их решение.

Neo
15 июля 2022 в 14:14

Авторша, девушка в паре с мужчиной перестает быть девушкой, а становится женщиной, запомни уже.

Neo
15 июля 2022 в 14:15

Очень хорошая новость, на злобу ботам и ненавистникам всего хорошего.

15 июля 2022 в 14:37

Почему не пишут о самом главном. Очередь конечно можно дождаться, а вот когда начинаешь искать товар, выбирать что-то- на это дают всего 5 минут, не больше. Потом опять находишься на странице ожидания.

Застойщики сметают с полок сахар, продвинутые, не спят ночами, в электонных очередях Икеи.

Борис
15 июля 2022 в 14:52

Одни психиатры вокруг, каждый знает кто здоров, а кто психический (как говорит мой ребенок).
Классно жить, когда кто-то рядом всегда подскажет как жить дальше. И что без шкафа обойтись можно и без всего остального. Да и чертыхнёт напоследок, чтобы больше не стонал об ушедшем комфорте.
Как я без вас 40 лет-то прожил, комменатоторы-знатоки вы мои дорогие.

15 июля 2022 в 15:11

Перед Новым годом покупала всей семье подушки.
Не понравились .Одному высокая,другому жёсткая,на карту возврата вернули деньги,вот их бы я получила с удовольствием. Только не понимаю как это сделать? Личный визит необходим?

гость
15 июля 2022 в 16:05

Всех срочно к неврологу, чтобы ели, спали и губы не дергались из-за их товаров

15 июля 2022 в 16:33

8 лет назад надо было купить шкаф купе высотой 2,8м. У икея такой высоты нет. Они делают, как для своих каморок в швеции. Заказали у местного производителя. Сделал под самый потолок. Шкафу 8 лет. Ничего не ломает. Хванит ныть про икею. Тем более, что фабрики российские

224
15 июля 2022 в 23:16

Мне подруга заказала, я не смогла зайти на сайт несколько дней .

Когда ИКЕЮ в России запретят навсегда?

Гость
15 июля 2022 в 23:33

Какой то бред с икеей , уходят да уходят ! Народ что с вами ? Аналогов товара как будто нет.

16 июля 2022 в 00:13

Мне удалось в начале недели закупиться в Икеа через их сайт. Ждал в очереди, потом открылась возможность. Особых проблем не было, взял всё, что хотел где-то тысяч на сто, через неделю привезут домой.
Лично мне очень жаль, что уходит Икеа. Мне нравилась их мебель из дорогого сегмента, а также всевозможные полезные в хозяйстве штуки.

Зззз
16 июля 2022 в 00:15

Хорошо, что в моем круге общения адекватные люди, а не вот это вот все🙈Икее мы давно сказали пока и спим спокойно, без истерик.

Я это я
16 июля 2022 в 00:26

Деградация полнейшая. Икея Вали. Мебель из картона забирай с собой.

Маша
16 июля 2022 в 07:12

Довели всё до абсурда. Нельзя было просто на два дня открыть магазин и сделать всё по-людски?

Логин
16 июля 2022 в 07:55

Цирк какой-то

16 июля 2022 в 11:37

Да не хотят они уходить, вот и тянут, придумывают походу! Как в тапок сесть и рыбку съесть)