Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Дешево и вкусно: едем с семьей в Минск — вы удивитесь, во сколько обойдется отпуск в столице Белоруссии
Дешево и вкусно: едем с семьей в Минск — вы удивитесь, во сколько обойдется отпуск в столице Белоруссии

14 июля 2022 в 15:23

Кто-нибудь, может объяснить почему там продукты дешевле, или это потому что их царь не раздает всем подряд безвозвратные кредиты или не дай Бог еще какие то траты, про которые говорить сейчас нельзя?

андрей
14 июля 2022 в 15:44

Чисто, ухожено, и никаких рекламных щитов рекламы! Учись Локоть, для тебя статью написали!

14 июля 2022 в 17:38

Для ИКЕАманов- она там тоже не работает((

14 июля 2022 в 17:45

Батьку бы Нам в Россию...)

14 июля 2022 в 16:05

Ну ясное дело два царя в новостях сейчас будут показывать как у них все прекрасно. А у всех кто не цари , голод , разруха, дорогой газ и вообще срочно надо спасать

Заслуженный депутат Новосибирска
14 июля 2022 в 16:32

Минск- город побратим Новосибирска.
Давайте махнемся мэрами на 3 года?
Шоб нашего Батька через год расстелял.

14 июля 2022 в 16:18

Совсем немноголюдно на улицах и проспектах Минска, чего не скажешь о Москве, наверняка в Белоруссии и в регионах жизнь достойная, а не как у нас, что со всех деревень в Москву слетелись, ведь только в ней и жизнь

лена путина
14 июля 2022 в 16:00

а до смоленска из новосибирска как доехать можно? дешево? из смоленска я поняла, а до смоленска нет.

Старушенция
14 июля 2022 в 16:10

"Едва поезд пересек российско-белорусскую границу, как в окне замелькали деревушки и деревья. Все чистенькие, аккуратные, словно только что вымытые шампунем."

Ну вот почему так??? Что за заклятье на нас наложено, что у нас везде неухоженность, мусор и беспорядок? А ведь всего-навсего пересекли невидимую, неосязаемую черту.

14 июля 2022 в 19:53

Не впечатлила статья. Да и моря там нет

14 июля 2022 в 21:59

Шампунь - европа. Надо запомнить...

14 июля 2022 в 15:25

Пора уже объединить фактически и юридически наши страны . Выбрать главу государства и думаю это будет не ВВП .

15 июля 2022 в 09:38

Просто страна эльфов какая-то. Даже проклятая кока-кола вкуснее. Хотя делается везде в мире по одному и тому же рецепту.

14 июля 2022 в 15:12

Нигде я не ела такого вкусного эскимо, как в Минске 👍
Там вся молочная продукция вкусная.

Анонимно из Канады*
14 июля 2022 в 22:10

Новости Тольятти из Минска на Новосибирском сайте. Мда.

14 июля 2022 в 16:54

Тема уборки улиц не до конца раскрыта. Снег там, например, убирают во дворах и на улицах или как у нас снега по локоть?

Сплю как пожарник
14 июля 2022 в 15:30

Батька великий человек! Даже во время коронобесия не стал мучать свой народ наморднитизмом и шмурдяком.

Татьяна Сергеевна
15 июля 2022 в 02:20

Страна хорошая.
Но там не все дешево. И все планируется.
Раз можно позволить съездить. Но только зачем? Здесь продукты тоже также стоят!!!

лена путина
14 июля 2022 в 15:56

надо тетушке посоветовать увольнятся и ехать в беларусь, жить на пенсию в 10 тысяч (ну после увольнения пенсия будет 12 тысяч наверное). таааак, а гражданство как получить? а то живи иностранцем тама!

14 июля 2022 в 15:11

Беларусь - прекрасная страна.
Я там была - яблоки, черешню и груши с ветки ела. Выходишь из дома, а они прямо в руки к тебе тянутся. Особенно груши, такие сладкие и ароматные))

А ещё я там на скорость с быком бегала. С таким, с кольцом в носу, грозным. Причём, я его на раз победила. У страха глаза велики !!!

Ляпис Трубецкой
14 июля 2022 в 16:03

женщины с низкой социальной ответственностью там не дорогие и еда вкуснее чем тут . на этом все.

Анна
15 июля 2022 в 00:20

даже до конца не дочитала, жрать жрать жрать/ 1 день в Минске- не музеи и парки нет..санкционка, макдональдс-потреблятство сплошное -обыватели такие обычные люди как я-не жрем без конца булки-"тресни морда", не имеем финансов на санкционку да и не нужна она нафиг, а вот парки и музеи красивого Минска- Беларусская кухня - цена яблок на базаре и сами базары)) красивые белорусы )) фильмы которые смотрят там- чем они живут- ВОТ ЭТО ИНТЕРЕСНО обычным людям. НАФИГ ехать через полмира за булкой -"ТРЕСНИМОРДА!" зачем ЭТО рекламить без конца и края-ЭТО НЕ НАША ТРАДИЦИЯ не наше НАВЯЗАННОЕ...

14 июля 2022 в 17:00

Россия и Беларусь одна страна братских народов!

мухаха
14 июля 2022 в 15:20

У Батьки таки случилось отрезвление в отношениях с ЕС? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
14 июля 2022 в 15:20

Смотрели недавно одного парня, он показывал цены на технику, было очень дорого

лева задов
14 июля 2022 в 17:20

Лукашенко статью заказал?