Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск
Всё ради олл инклюзива: история нашей читательницы, которая жестко экономит весь год, чтобы поехать в дорогой отпуск

30 июня 2022 в 08:58

Я тоже экономлю. Пью узбекский портвейн и ем картофельные очистки. Но на всё включено так и не накопил

иду
30 июня 2022 в 08:58

семьи нет, зато есть вот такая цель.
а на курорте никого она не найдет, потому что нищебродские привычки невольно будут лезть и там. это только в сказке нищенка в принцессу превращается, а в жизни за километр ее видно будет даже в очках версаче.

прилетит.
30 июня 2022 в 09:38

не похоже эта историю на реальную жизнь. какие то фантазии журналистов с антигосударственным подтекстом

гость
30 июня 2022 в 09:58

это к чему нас готовят?

***
30 июня 2022 в 10:12

Приходилось сталкиваться, женщины весь год работают как не в себя, копят на отдых, едут в отпуск за границу, и там уже отрываются по полной - вовсю крутят романы с местными. На иностранных принцев особо не рассчитывают, просто набираются положительных впечатлений на оставшийся год.
Дамочки пишут, что брезгуют хамоватыми мужчинами с сервисов знакомств, иностранцы ведут себя намного галантнее.

Справедливый
30 июня 2022 в 11:12

Нормально, можно на 9000руб в месящ прожить,
Кварт плата - 4000руб
Проезд на работу - 1320руб
Продукты - 3000руб
Остаток 680руб

30 июня 2022 в 11:46

Короче говоря, ищет богатенького иностранца-лошка к которому присосётся как пиявка

30 июня 2022 в 12:44

Проблема с головой у тёти. 38 лет-это уже диагноз. Пускать пыль в глаза при своей нищете-так себе занятие. Но про СТОКЕРЫ,согласна. Сама там люблю зависнуть. И благополучных людей,перебирающих одежду,там ооочень много. Правда,ценники уже приподняли.

Ana3
30 июня 2022 в 12:47

Короче, в комментах отметились либо тролли, либо люди, далекие от реальности, по крайней мере - в своих мечтах и представлениях о себе любимом. На самом-то деле, случаев, описанных в статье, немало.

30 июня 2022 в 13:31

Экономию - не тотальную - ради хорошего отпуска вполне представляю. Но! Хостел в паре километров от общественного пляжа с целью познакомиться с приличным мужчиной может позволить себе только студентка, которая познакомится с таким же студентом. Взрослой женщине чтобы пообщаться с приличным мужчиной придется раскошелиться на приличный отель. Не роскошный, а именно приличный, чтобы хозяином был европеец. И вещи нужны не "брендовые", а качественные - для глаза и язык - для общения. И волшебное слово "Сибирь".

30 июня 2022 в 15:50

" Свою комнату я сдаю, а мы сняли двухкомнатную. В своей комнате я сделала большой ремонт и поэтому залезла в долги. С пенсии матери, возможно, за полгода рассчитаюсь. "
То есть дамочка сделала БОЛЬШОЙ РЕМОНТ, ради которого залезла в долги, а теперь эту комнату сдала? А она вообще в курсе, что за те полгода, за которые она планирует рассчитаться с материной пенсии, её ремонт может быть УБИТ НАПРОЧЬ?!! Да и сами они двушку снимают все же значительно дороже, чем сдают комнату. Даже если комната в центре, а двушка - в тьмутаракани...

1 июля 2022 в 22:25

Так и ездит то во всякие помойки.
Но лишь бы счастлива.
…. Пс. Колгота выкидываю каждый день)

Гость
29 дек 2022 в 10:26

У всех свои приоритеты, если она так счастлива жить - почему нет? Её право. Что плохого в чае с вареньем вместо тонн конфет с непонятным составом? Я лет до 30 полмира объездила, всю зп на отдых тратила, хоть и была она скромной довольно. Тонны фотоальбомов, ярких эмоций и счастья, новые знание и расширение кругозора, развитие. И не жалею) Квартира, шкафы и гаджеты появились слава богу). Многие женщины пашут как лошади, на себя ни копейки не тратят, стараются "ипотеку закрыть досрочно" и прочее, на море ни разу не были... А жизнь проходит и в 50 лет их философия уже диктует внукам откладывать. Это их выбор конечно. Но я за море всегда и тех, кто любит поездки всегда поддерживаю) А шкафы и квартира будут)