Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации В Черепанове похоронят 24-летнего кандидата в мастера спорта по карате — он погиб в спецоперации на Украине
В Черепанове похоронят <nobr class="_">24-летнего</nobr> кандидата в мастера спорта по карате — он погиб в спецоперации на Украине

23 июня 2022 в 18:57

Понемногу привыкаем к печальной информации…нельзя ли это все прекратить?

Доктор ок
23 июня 2022 в 19:01

Плачу на взрыд и рыдаю. Za что нас покидают лучшие. Za что! Никакой пощады никому и никогда ❗

Анютка
23 июня 2022 в 19:08

Какое красивое, умное лицо у красивого спортсмена. Как рано он нас покинул.

23 июня 2022 в 19:08

Черепанова, Черепанове... Ещё Черепанову бы написала.

шкаф
23 июня 2022 в 19:12

Сын Медведева, интересно, пойдёт родину защищать от непонятно кого? или он думает каким бы путём вернуться в Омеригу?

ЫЫЫ
23 июня 2022 в 19:24

А орден Мужества?

23 июня 2022 в 19:40

Сегодня слушал выступление Байдена он говорит что в повышении цен , инфляции , ухудшении жизни Американцев виноват Путин, Путин выступая на ПМЭФ сказал что в том что мы живем плохо виноват Байден, получается что плохо мы живем из за этих двух господинов

арт
23 июня 2022 в 19:44

Зачем?

Света
23 июня 2022 в 20:01

Истребляют молодых и здоровых парней -и кому то это надо ...только явно не нам и не его родителям ...

23 июня 2022 в 20:01

Спи спокойно Брат, мы тебя не забудем! И за тебя отомстим!

Филипп
23 июня 2022 в 20:21

Земля пухом нашему бойцу! Будем помнить его смелые подвиги..

Татьяна
23 июня 2022 в 20:21

Не верится, что такие молодые и уже гибнут.. Но такова судьба, от нее не спрятаться

Гостья
23 июня 2022 в 20:22

Он служил достойно и с честью! Сил и терпения его близким пережить утрату!

Ильинишна
23 июня 2022 в 20:23

Какой бывает жизнь, да? Давайте все дружно выразим свои слова поддержки и скорби близким бойца!

Кургузня
23 июня 2022 в 20:23

Хочется верить, что близкие солдата смогут найти в себе силы пережить утрату и жить дальше. Пусть это и не легко.

23 июня 2022 в 20:27

Думай.Те.

Взгляд со стороны
23 июня 2022 в 20:37

В Черепанове. Так только понаехавшие напишут. НГС, хватит позориться своей безграмотностью. Лучше вообще самоликвидируйтесь, читать вас тошно.
Героически погибшему воину России - земля пухом и светлая память!

Житель Богдашки
23 июня 2022 в 20:39

Господи ! Да когда же это все кончится ?

Виктория
23 июня 2022 в 20:41

Боты скорбят на все 15 рублей.

Гость
23 июня 2022 в 21:14

мать до смерти будет своей помнить😩

Военный эксперт
23 июня 2022 в 21:29

короче, случился хлопок, а потом - задымление

Дорохин
23 июня 2022 в 21:31

Вечная память нашему герою и бойцу!

Горожанкина
23 июня 2022 в 21:31

Боже, как жизнь не справедлива с молодыми бойцами

Прудская
23 июня 2022 в 21:32

Его смерть не была напрасной. Он сражался за наше с вами мирное небо!

Юлиана
23 июня 2022 в 21:33

Жаль всех парней которые погибли, но это был их выбор, они осознано пошли на это, ради сохранения жизней людей на Донбассе.

Липихина
23 июня 2022 в 23:36

Сил и терпения близким погибшего парня пережить эту страшную потерю!

Тактичный
23 июня 2022 в 23:37

Жаль, когда погибают молодые, особенно солдаты..

Анна
23 июня 2022 в 23:38

Не могу себе даже представить как это, когда родители хоронят своих молодых детей.

снова я
24 июня 2022 в 00:35

Вот из-за выплат туда и идут

24 июня 2022 в 01:34

Не, он на учениях заблудился, все не так однозначно, аналогов нет.

Гость
24 июня 2022 в 09:18

В ЧерепановО

Док
24 июня 2022 в 09:32

Вечная слава герою!

123
24 июня 2022 в 12:33

Искренние соболезнования очень жаль Хорошие Люди погибают остаются наркоманы убийцы воры депутаты

Прелестно
24 июня 2022 в 13:24

Тут про выбор военных много комментариев. Да, с одной стороны это риски профессии. С другой - есть ли этот выбор? у пацанов из разных уголков страны - армия - единственный "социальный лифт". Посмотрите, как живет российская глубинка - нищета, безработица. А тут контракт - з/п, соцпакет... какой бы риторике мы не придавались сейчас - матерям сыновей никто не вернет. Соболезнования родным. ...

Хозяин
24 июня 2022 в 16:29

Слава Новосибу! Героям слава!

Гость
24 июня 2022 в 18:50

Ни каратэ не спасло, ни зож...

Евген
25 июня 2022 в 10:22

Мне вот интересно, кто минусует, вы кто?

Гость
26 июня 2022 в 13:49

гор. Черепаново, Новосибирской области. Райцентр.