Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В России хотят создать совет по развитию рынка компьютерных игр
В России хотят создать совет по развитию рынка компьютерных игр

16 июня 2022 в 09:11

самое время думать о компьютерных играх.
у нас промышленненнсть - к верху пухом

16 июня 2022 в 10:49

и медведева - в начальники этого совета.

16 июня 2022 в 10:48

да, это - самое необходимое, хотя гвозди самим делать не получается.

16 июня 2022 в 13:01

А он не развит???

Фывап
16 июня 2022 в 09:25

Надо думать, в США есть такой совет, и в Китае есть, и в Корее, и в Польше, и даже на Украине. И всё благодаря советам рынок развивается, без них никак.

Введите имя
16 июня 2022 в 09:41

Это полный идиотизм!!!
Нет ,чтобы полезное что-то продвигать,изобретать, они играми дебилов растить решили!

refuse/resist
16 июня 2022 в 07:16

о, ну всё, теперь точно угробят то что есть....

Гость
16 июня 2022 в 08:07

Нам бы Совет старейших и мудрейших не помешал, людей с богатым жизненным опытом, не из чиновников.

738
16 июня 2022 в 09:40

Чет этих советов расплодилось последнее время.

Прокофий
16 июня 2022 в 10:36

Проблема компьютерной игровой индустрии в РФ - отсутствие платежеспособного спроса внутри страны. Продукт надо выводить в мир, а из РФ это и раньше было не очень правильно, а теперь вообще небезопасно.

Диванный эксперт
16 июня 2022 в 12:04

Смысл один - дайте денег да побольше! Чёткое понимание им нужно. Пусть переквалифицируются и делают ПО для промышленности и экономики. Время игрушек прошло, наступили серьёзные времена.

Гость
16 июня 2022 в 14:11

"Назрел момент, мне кажется, что для игровой индустрии нужен какой-то совет по развитию рынка"

Действительно, главное какой-нибудь совет сделать, и проблемы будут решены. Конечно назрело - надо поправлять пошатнувшееся материальное состояние чиновников, а это ж сколько уважаемых людей можно будет пристроить на теплые должности. А собственный штат каждому члену? Авто закупить для важных поездок, с подогревом пятой точки. А уж какие бюджеты можно будет пилить под соусом "развития рынка"! Есть Фонд Кино, теперь будет и Фонд Игр. Можно вообще какое-нибудь министерство под это дело отгрохать! И как это они там на проклятом Западе с их кинематографом и игровой индустрией умудряются обходиться без Советов, Фондов и Министерств? Это же залог успеха!

хихихихихиххихихиикс
16 июня 2022 в 11:58

чиновникам в таких местах делать нечего.

Типа ученый неуч
16 июня 2022 в 12:53

В росии самы е лу чшие учо ные
Российские ученые использовали кактус для улучшения Wi-Fi
Высокая доля воды внутри растительности вызывает множественные электромагнитные резонансы. Например, стебли кактуса nopal, который исследовали ученые, почти на 75−85% состоят из воды, что и позволило использовать его в качестве естественной широкополосной всенаправленной антенны, работающей в нескольких диапазонах связи Wi-Fi от 900 МГц до 7,7 ГГц. ХАХАХА

Дубль
16 июня 2022 в 14:02

А российский аналог World of Warcraft-то сделали? Медведев ещё десять лет назад поручил...

злой Бог кактусов
16 июня 2022 в 15:46

Выбрали бы какое-то одно направление: или наука и реальный сектор, или уже мракобесыие и дармоеды и "пена из бабла".

В России не столько качественного населения, чтобы из него можно было получать одновременно и "много высокообразованных" и еще массу мракобесов.

Гость
16 июня 2022 в 07:48

В детство кто то впадает, игрульки ему нужны?

16 июня 2022 в 23:48

Эти "советы" нужны лишь коррупционерам.

Бездетный бич (забанен)
16 июня 2022 в 06:53

Делается затем, чтоб неудобных вопросов у молодёжи было меньше. Пусть в игры играют, аниме смотрят, на реконструкорщицкие фестивали ездят дрынами махать и дронами снимать. Всё, лишь бы в оппозицию не лезли, не занимались расследованиями чудовищных преступлений.