Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Черный рынок долларов уже появился»: как в России запрещают валюту и что будет дальше
«Черный рынок долларов уже появился»: как в России запрещают валюту и что будет дальше

Родился у метро.
15 июня 2022 в 20:56

Доллар обеспечен презервативами и резиновыми фалоиметаторами. А также
Финансовыми корпорациями. А рубль золотом.

Здравомыслящий .
15 июня 2022 в 20:57

Ай . Ай . Ай да
Путин опять пообещал что мы через 10 лет будем жить лучше .

Гость 399
15 июня 2022 в 21:03

Это когда идёт на себя сила. А Путин знает, как эту силу напротив направить силу. Дзюдо!

15 июня 2022 в 21:04

Вот ответ Тинькофф :На действующие вклады комиссия не распространяется, только на карточные счета .С 23 июня будет комиссия за обслуживание карточных счетов в долларах США, евро, фунтах стерлингов и швейцарских франках, если на балансе свыше 1 000 в валюте счета. Списываем со всей суммы. Всего комиссия 12% годовых = 1% в месяц = 0,03% в день. Мы будем рассчитывать и списывать комиссию каждый день со всей суммы, если на балансе более 1 000.
Сумму будем рассчитывать в конце бизнес-дня, после 21:00, и списывать после его закрытия.

доброго вечора
15 июня 2022 в 21:04

В обменнике вы можете сдать наличные рубли и купить наличные доллары по курсу 84.25

Добрый Вован
15 июня 2022 в 21:30

Всем местным ботам предлагаю услугу по избавлению от богомерзкой бумажки...
Какой там курс сегодня? Смотрю сейчас на Финаме - 57 рублей ровно. Даю по 60 за доллар. Наличный доллар. Пишите в комментариях, договоримся и встретимся, заберу и избавлю вас от бездуховности -:)

15 июня 2022 в 21:32

Надо ещё запретить учиться и лечиться за границей, ну чтобы прям патриотизм раздулся до небес!))))

15 июня 2022 в 21:36

Ну и какой нынче курс валют на покупку на сером рынке?

Левада
15 июня 2022 в 21:54

Сколько же процентов населения в стране материт Путина?

Гость
15 июня 2022 в 22:15

Даёшь фарцу? P. S. Продам жевачку

15 июня 2022 в 22:20

Брали доллар и будем брать.
Рубль - туалетная бумажка.

маруся
15 июня 2022 в 22:23

черный рынок всегда был, а не вчера появился

15 июня 2022 в 22:40

Поправочка: это мы ведём себя как ненадежный партнёр. Все эти методы - слабая попытка остановить утечку капитала, а заодно и денег. Когда люди стали возвращаться - обрадовались, пока не поняли, что люди возвращаются лишь для того, чтобы сбросить недвижимость, и уехать с деньгами. Теперь будет развиваться черный рынок валюты. А рубль как был деревом, так им и остался.

15 июня 2022 в 23:13

Ничто так не ухудшает жизнь граждан рф, как усилия правительства по ее улучшению

Гость
15 июня 2022 в 23:17

А что по ценам в магазинах, когда начнут падать?

15 июня 2022 в 23:39

Не знаю о чем пишут валюту как продавали так и продают если она вам нужна, минус в том что искусственно создали ажиотаж из этого и плюсуют ценник при покупке 20 %. Жаль что спекуляция не Уголовная статья. 💩💩💩💩

Berkov
16 июня 2022 в 00:25

Какой сюр!! Люди, бегите из этой страны или устраивайте нормальное правительство. Вас обворовывают просто камазами под уродливыми лозунгами. В то время, как остальной мир конечно обеднел без дешёвой нефти, но уже смотрит в будущее, устанавливает солнечные батарейки, ветряки и восстанавливается после пандемии. Средний француз не думает "ой, что я буду есть, а какая у меня будет зарплата, а ещё ведь ипотеку платить", для него потеря РФ - это потеря отпуска "в этом году". В следующем цепочки поставок перекроят, нефть подешевеет, а вот как при этом будет функционировать экономика в России - даже думать не хочется. Не верю я в сказочки про превозмогание, вставание с колен и импортозамещение всего на свете. Если залитая нефтедолларами и без санкций страна не смогла обустроить производства на своей территории, то на обустройство производства в текущих условиях старые руководители и подавно не способны.
Можете мне не верить, но просто оглянитесь вокруг. Сколько предметов у вас на столе "Сделано в России"? Ноутбук? Удлиннитель? Чашка? На моём столе - только тетрадка, да и та, как выяснилось, из европейского мела и с европейских отбеливателей для бумаги... Может у вас плита Российского производства? Только желательно не отвёрточного, а чтобы прям завод отечественный, чтобы организатор из РФ был... да те же CJ pods даже запишем в Российскую технику (типа русские разработали и проверяют).

16 июня 2022 в 00:50

Хорошо заживём, когда в мавзолей занесут нового постояльца. А пока, мнение граждан касаемо ситуации, чревато дикими штрафами и посадками на тюрьму.

Гость
16 июня 2022 в 01:10

Покупайте золото чё гнаться за бестолковой бумагой золото и другие благородные металлы это живые деньги хорошие инвестиции а по деньгам постоянно идёт девольвация

Мари
16 июня 2022 в 01:50

Чиновники своих сыновей и внуков в окопы не отправляют. Они своим отпрыскам отправляют помощь в 150 000 проклятых долларов в месяц.

16 июня 2022 в 10:14

Тинькофф вообще... это, оказывается, зарубежные партнеры показали свою ненадежность.

С помощью СМИ обрабатывают мозг, а затем жертва скупает акул по 100тыс, и доллары по 200, другие, которые уже купили, наполнены счастьем от уверенности что завтра у них это добро ещё дороже с руками оторвут, как только они предъявят все свои запасы к оплате.

У тех кто был на крючке буржуинской пропаганды и набрал бакс по 150, сегодня ломка, судорожно, в поисках очередной дозы счастья, они хватают очередную благую весть, что там за окном, уже есть какой то черный рынок, где макулатуру у них обязательно примут, и обязательно с прибылью.

Aслан
17 июня 2022 в 04:45

Я вчера в Махачкале продал евро по 75.

123
17 июня 2022 в 09:38

Для чего нужен наличный доллар? Вы его увозить за границу собрались? На бирже можно купить бакс по официальному курсу.
the cash is a poor's man money

17 июня 2022 в 14:27

Нет долларов, нет проблем. Ура товарищи!

Berkov
18 июня 2022 в 00:09

Я не понимаю - чё интернет-то не отключают? Чтобы молодёжь сидела в ютупчик залипала?

18 июня 2022 в 11:02

помню 20 лет назад так же лежала валюта и была туалетной бумагой) закупайтесь) если доживёте то может даже потратите)

Гость
6 сент 2022 в 12:44

Я вчера во Владивостоке на аторынке продал доллара 115.