Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Ошибкой будет считать омикрон безобидным»: когда ждать всплеска ковида и зачем избегать повторных заражений
«Ошибкой будет считать омикрон безобидным»: когда ждать всплеска ковида и зачем избегать повторных заражений

12 июня 2022 в 10:35

Тему Украины скоро закроют что ли, раз опять про корону начали вспоминать?!

12 июня 2022 в 11:34

Внимание! В связи с участившимися случаями вирусных заболеваний всем экспертам по спецоперации необходимо срочно переквалифицироваться назад в вирусологов!

12 июня 2022 в 10:54

Хорошо опять прочитать новости про ковид, хоть немного расслабиться.

12 июня 2022 в 10:47

Все понятно, опять старая песня. Не зря нигде не снимают объявления про намордничий режим, ни в магазинах, ни в транспорте, ни в каких организациях.

12 июня 2022 в 10:39

Ну наконец-то сами врачи признали, что антитела от одного вида ковида могут не защищать от другого. Браво! С кого спросить за вертеп, который происходил с 2020 года? Кого посадили за оболванивание людей, кого наказали? Ну покажите уже нам что-нибудь!!! Где публичная порка??

12 июня 2022 в 11:29

Шо, опять? (с) Волк

12 июня 2022 в 10:52

Каждую осень происходит вспышка ОРВИ. Это, что, новость?

12 июня 2022 в 21:25

Многие эксперты считают так, но- не все. А почему другие считают иначе? Может быть это говорит о безграмотности экспертов, не способных вникнуть в суть проблемы? Тогда на кой они нужны, эксперты, если их можно полноценно заменить гаданием на кофейной гуще? По крайней мере, замена не будет стоить ни гроша.

12 июня 2022 в 11:06

Какой Омикрон ещё, вакцинация вон к чему привела.🤦‍♂️

12 июня 2022 в 10:53

Так не поняла надо делать повторную ревакцинацию делать или ждать новой вакцины. Статья большая, а конкретики мало.

12 июня 2022 в 17:31

Ковидобесы, брысь под лавку!

12 июня 2022 в 12:07

Ещё с неделю назад появились сообщения о команде к активизации Фармацевтического лобби в России, с целью нагнетания коронавирусной опасности, возобновление вакцинаций и в идеале введения локдаунов осенью 2022г.
Вначале я отнёсся с этому с недоверием, однако ... наблюдая за дружными публикациями либеральных ресурсов, всё более прихожу к убеждению о неслучайности и скоординированности этих действий 😞
Необходимо скорее принимать расширенный закон об иноагентах! 👍

12 июня 2022 в 11:55

Уверена, что никто все это не прочитал. А что толку читать, если по факту всегда все наоборот? Только у меня будет все по-прежнему: родственники будут прививаться, болеть, болеть, прививаться... и орать на меня, что я не прививаюсь, а я жалобно лепетать в ответ, что вот уже иду... и никуда не пойду. А они снова привьются и снова заболеют. А я - нет.

12 июня 2022 в 10:38

огорчу журналистов вы наврятли входите в миллиард.

12 июня 2022 в 11:28

Блин, ну не устали ещё про эту ковидлу писать? Путин же её победил за несколько дней во всём мире!

Гг, БОТТ под ста никами начал гундеть))

14 июня 2022 в 15:41

Загрустили лаборатории и вирусологи. Не делают уже сотни тестов каждый день. Денежки не текут рекой. Беда беда. Нужно срочно какую нибудь страшилку в СМИ запулить

Гость
12 июня 2022 в 12:41

пятая ковидколонна

Вакцинирую всех висячкой...

Гость
12 июня 2022 в 10:46

Уважаемые журналисты,прокомментируйте пжлста:
"для активизации работы
по саботированию работы правительства
конгресс считает возможным и необходимым
активировать всю сеть внутри Министерства финансов,
Минкульта, Минэкономразвития.
🔥Для подогрева внутреннего раскола
в регионах и крупных городах миллионниках
решено задействовать возможности
лоббистов из Фармлобби среди Министерства Здравохранения
с упором на вакцинацию, ревакцинацию,
а также возврат к ковидным ограничениям
в ряде регионов РФ.”
Незыгарь

Гость
12 июня 2022 в 10:41

Езжу в транспорте и вижу, как многие чихают.

Я не робот
12 июня 2022 в 11:06

шо опять?

Сплю как пожарник
12 июня 2022 в 10:52

Вот и я думаю, что из этой темы ещё не все деньги выжали.

Гость
12 июня 2022 в 11:30

а чего с 1931г не боялись,
когда корону начали изучать?

Гость
12 июня 2022 в 12:18

у нас спецоперация! надоели с этим вирусом!

12 июня 2022 в 16:28

Каждый год что ни осень - вспышка ОРВИ, прочих простудных. Заманали уже

12 июня 2022 в 11:49

какой ковид, великий геополитик отменил ковид спецоперацией

Святогор
12 июня 2022 в 11:13

Давайте со своим ковидом-в пеший эротический поход. В масках и с кукукодом.

12 июня 2022 в 11:43

Просто замечательно! Согласно распоряжению наших западных доброжелателей о активизации фармлобби в России, число публикаций об "опасности короны" должно стремительно возрастать до конца лета. (Цель думаю всем ясна)
И благодаря этому либеральному ресурсу движение уже отлично заметно 😠

Гость
12 июня 2022 в 11:20

Смените пластинку, песня надоела.

Гость
12 июня 2022 в 11:31

Крысами на помойках займитесь
они переносчики особоопасных

Старая лошадь
13 июня 2022 в 03:56

Воу воу не так быстро. Свежеиспеченным военным аналитикам надо успеть достать обратно с бабкины антресолей свои старые дипломы вирусологов

Дух ушедшего виталика
12 июня 2022 в 10:53

Поздно пить боржоми.Неинтересно уже.Лучше напишите-что там в Украине?Киев взяли за 3 дня?

Соболь
12 июня 2022 в 23:32

А если привит трижды и омикрон перенёс? Надо ещё прививаться или хватит антител?

лева задов
12 июня 2022 в 10:55

Закупайте противогазы.

Прудская
12 июня 2022 в 10:58

А как вспышка аюомикрона может перейти к нам, когда США больше не может контактировать с нашей страной? Я же правильно понимаю, от США вся эта новая вирусная ерунда началась?

12 июня 2022 в 17:42

Прививайтесь, глупцы.

Васёк
13 июня 2022 в 02:04

Тут к бабке ходить нн надо!
Если распылять ничего не станут, то и короны не будет!

Вопрос
13 июня 2022 в 03:54

Что, нужен новый инфоповод? Или про Украину уже перестали писать? Или публику уже не возбуждает?

Маркообразный
12 июня 2022 в 10:56

Получается, что вакцинацию нужно будет проходить чаще чем раз в полгода, я правильно понимаю?

Мама миа
12 июня 2022 в 16:36

Я привита и не болела, чего и всем желаю. Сколько уже можно болеть то и других заражать?

Гость
12 июня 2022 в 10:52

что пора объявлять карантин?

Гость
12 июня 2022 в 15:23

Надошь бизнос пополнять!

Вася
12 июня 2022 в 10:56

А это всё из-за того, что народ расслабился и люди перестали ставить прививку

Олег