Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации В Новосибирской области простились с 22-летним снайпером, погибшим на Украине
В Новосибирской области простились с <nobr class="_">22-летним</nobr> снайпером, погибшим на Украине

9 июня 2022 в 13:25

....В Украине а не "на"

Ляпис Трубецкой
9 июня 2022 в 13:28

Жаль очень парня ....

а вообще мне так же очень жаль что в деревнях РФ нет никакого стимула для парней , что бы вернуться ОБРАТНО ДОМОЙ ! нет достойной работы и они вынуждены просто переходить на контракт в армии ибо для них это просто шанс выйти из умирающих деревень и как то устроить свою жизнь .

от того что не погибший , так из глухой деревушки название которой даже ни кто и не слышал до трагической новости .

9 июня 2022 в 13:29

Вечная память Героям, защитникам России! 😢

9 июня 2022 в 13:32

Минобороны знакомит с героями спецоперации на Украине.

Старший сержант Илья Шилов
Двигаясь в составе колонны десантно-штурмовой бригады, Илья обнаружил вооруженного противника. Доложив командиру о готовящемся нападении и заняв выгодную позицию, из личного оружия уничтожил более 5 националистов. Остальные боевики, спасая свои жизни, отступили.

Сержант Артём Игнатьев
Обнаружил в заброшенном здании огневую точку противника с крупнокалиберным пулеметом и гранатометом. Точным пуском противотанковой ракеты «Корнет» Артем уничтожил ее вместе с группой из 15 боевиков.

Сержант Сергей Сырцев
Колонна обеспечения, в которой находился сержант, попала под обстрел, выстрелом из РПГ вывели из строя автомобиль, шедший впереди. Сырцев перетащил водителя повреждённого автомобиля в свою кабину и оказал ему первую помощь. После боя Сергей отбуксировал подбитую машину с грузом в пункт назначения.

Гость63
9 июня 2022 в 13:32

сыну 14 ??????

Маха одетая
9 июня 2022 в 13:32

Бедные девочки. Теперь вы хороните своих женихов, как мы плакали над своими "чеченцами"/"афганцами".

Память кремлебота
9 июня 2022 в 13:38

Судя по сотнешению лайков и дизлайков, народ начинает смекать и ощущать последствия на себе

9 июня 2022 в 13:46

Соболезнование родным, молодой совсем.

Гость
9 июня 2022 в 14:07

Россия - страна не выученных уроков

Гость
9 июня 2022 в 14:13

Работа такая, бывает.

Гость
9 июня 2022 в 14:17

Погиб, защищая Родину. Иначе к нам придут солдаты НАТо.

УВася
9 июня 2022 в 14:18

Слава Ухани.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 15:05

Царство небесное Пацану ❗️Бог на встречу ❗️100% в Рай попадёт, тк за Святое Дело голову сложил ❗️Семье соболезнования, и знать Семья должна- никто никогда из нас Россиян , не простит смерть Вашего Сына, ни украинским неонацистам, ни лживому западу, который спровоцировал этот конфликт, и подогревает его поставками оружия ❗️Спросим за всех Наших Пацанов по полной, и это 100%❗️На сегодняшний день, с удовлетворением можно отметить, что больше, и больше молодых людей, понимают правильность решения Нашего Правительства ❗️Слушаешь молодых пацанов, в кафе, на тренировке, мойки , с т о, и тд- и всё чаще слышишь- « Всё верно сделал Путин, вовремя успели, либо они бы начали»❗️Когда это слышишь, то понимаешь- Прекрасная у нас молодёжь, как и Ваш Сын Герой ❗️Ещё раз Царство небесное, и вперёд Россия 🇷🇺 ❗️С нами Бог и Путин ❗️ZZZZZ ❗️

По Гринвичу
9 июня 2022 в 15:41

Очень жаль парня и его семью. Соболезнования.

Корректор
9 июня 2022 в 15:42

Комментарии дичь, как всегда. Все в духе нгса.

Гость
9 июня 2022 в 15:43

Земля пухом тебе, защитник.

Татьяна Керн
9 июня 2022 в 15:44

😢😢😢

Я гость
9 июня 2022 в 15:45

Настоящий герой нашего времени, а не те диванные комментаторы, спящие с клавой в обнимку.

Гость
9 июня 2022 в 15:51

Вы про всех погибших будете писать?

Альфа
9 июня 2022 в 15:52

Семье хочется выразить соболезнования.

Куприн
9 июня 2022 в 15:53

Ежедневно кто то умирает, про них же не пишите.

Гость
9 июня 2022 в 15:53

Откуда информация о специализации? Такое как то не оглашали раньше.

Гость
9 июня 2022 в 15:54

Написали бы более интересно, а то просто изложили факты

Гость
9 июня 2022 в 15:58

Соболезнования родным и близким.

Гость
9 июня 2022 в 16:02

Позитивных новостей нам чего то не хватает.

Иволга
9 июня 2022 в 16:03

Он знал, что эта работа сложная и серьезная

ZOV
9 июня 2022 в 16:12

Все эти события - последствия безумных " парадов суверенитетов" 1991 года. Отдавали просто так. А забирать приходится кровью. И не забирать нельзя. Такие дела.

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
9 июня 2022 в 16:33

Скоро парни будут на отдых, и передислокацию приезжать. Искренне надеюсь, и уверен на 100%, у них появятся большие вопросы к пишущим комментарии , и мунусующим проплаченным западенским сторонникам …А мы поможем, чем сможем…

9 июня 2022 в 16:54

Земля пухом и вечная слава!😢❤️

хихихихихихихихихикс
9 июня 2022 в 17:35

"простились" имеет один корень с "простить", а его никто никогда не простит

снова я
9 июня 2022 в 19:34

Каждый выбирает свой путь

9 июня 2022 в 20:46

Парни из деревень, с окраин... вокруг беднота и нищета... жаль, молодые совсем.

Гость
9 июня 2022 в 20:56

Светлая память наш герой России, будем помнить тебя всегда. Родным и близким искренние соболезнования.

Алена
9 июня 2022 в 20:57

Тяжело такие новости читать. Жалко ребят которые погибли, светлая память.

Валера
9 июня 2022 в 20:58

Да уж.. паренька жалко ведь. Но он настоящий мужчина и герой своей страны!

2111
9 июня 2022 в 20:58

Пусть земля тебе будет пухом солдат. Теперь нельзя забывать парней которые погибли в ходе спецоперации.

Малинина
9 июня 2022 в 20:59

Выражаю свои глубочайшие соболезнования его близким и родным.. Он ведь совсем еще молод был

Тамара
9 июня 2022 в 20:59

Боюсь представить какого это, хоронить своего молодого ребенка..

Котик
9 июня 2022 в 21:00

Родным сил и терпения пережить и справиться с горем. Им сейчас поддержка нужна как никогда.

Клинская
9 июня 2022 в 21:00

Никакие деньги не заменят человека. которого больше нет. Но о нем будут помнить всегда.. Он - настоящий герой!

Евгеша
9 июня 2022 в 21:01

Храбрый, самоотверженный мужчина! Гордость своих родителей. Вот, что я называю достойным патриотичным воспитание

Макс С.
9 июня 2022 в 21:02

К сожалению без потерь не обойтись. Парень настоящий мужчина, поехал туда для того чтобы у людей на Донбассе было будущее и мир над головой.

9 июня 2022 в 21:11

Молодец, парень! Пример для подражания! Раз такой орден дали, значит много наzиков и наемников уничтожил!

9 июня 2022 в 21:11

В Донецкой народной республике вынесен приговор британским подданным Шону Пиннеру и Эйдену Эслину, а также марокканцу Саадуну Брагиму, обвиняемым в участии в боевых действиях на стороне ВСУ.

«По совокупности преступлений окончательно назначить Аслину Эйдену, Пиннеру Шону и Саадуну Брагиму назначить в качестве наказания смертную казнь», – говорится в приговоре верховного суда ДНР, передает ТАСС.

9 июня 2022 в 21:39

когда же закончиться это жертвоприношение

Гость
9 июня 2022 в 22:21

И пусть говорят — да, пусть говорят
Но нет — никто не гибнет зря
Так лучше, чем от водки и от простуд
Другие придут, сменив уют
На риск и непомерный труд
Пройдут тобой не пройденый маршрут

Гость
9 июня 2022 в 23:56

Вот оно, было и нету
Кому то ,, долг,, отдал он за монету
Семье вручили компенсацию.
Конец один ....

10 июня 2022 в 01:00

К границе с Украиной стягиваются остатки российского пенсионного фонда.

Гость.
10 июня 2022 в 06:41

Это наши парни ,и они настоящие герои.Ими мы гордимся,они защищают продолжение жизни наших народов.Вечная им память .Родственникам мужества и соболезнования,держитесь,вместе мы с Вами.Победа будет за нами.Только Россия сможет остановить это зло на планете, а те кто лишил наших парней жизни будут сурово отвечать перед законом и только на пожизненно показательным судом.

Сибирячка
27 июня 2022 в 23:04

Соболезнования родным, близким и друзьям погибших ребят, настоящих защитников Родины и общего мира на планете. Царствие небесное и спасибо за ваш подвиг!!! Простите, братья за высказывания умов неразумных из числа наших соотечественников. Понять можно только ощутив на своей шкурке.