Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Чистые улицы, веселье по пятницам и дорогой транспорт: как семья с двумя детьми переехала в Польшу
Чистые улицы, веселье по пятницам и дорогой транспорт: как семья с двумя детьми переехала в Польшу

9 июня 2022 в 11:52

Переехать в другую страну и оскорблять ту, в которой жил, работал, получил образование, пользовался всеми пособиями от государства... это как отказаться от родителей за то, что они считают ценными человечность и достоинство, а не шмотки и айфоны, например. Но каждый выбор делает сам!

9 июня 2022 в 12:44

Врут они всё! Если моря не хватало можно было поехать в Уэлен, там море в сотне метров по обе стороны дома. В крайнем случае, можно было на любой остров Курильской гряды, там это море со всех сторон!

Гость
9 июня 2022 в 12:46

Везет же людям

9 июня 2022 в 12:58

не верю в эти сказки, все прям там отлично типа, есть много других примеров, когда наши хотят уезжать оттуда и поскорее

9 июня 2022 в 13:02

"Конечно, ребенку было неприятно." - ути пути. вот так вот они растят детишек, которым лишь бы приятно. А потом эти детишки вытворяют что попало

9 июня 2022 в 13:17

Правильно сделали что уехали Россия это полное дно и дальше будет только хуже

Почти гостья
9 июня 2022 в 13:58

Меня несколько удивила претензия к школе: спортсменов не уважают... ПРостите, ребенка заваливают двойками - или ребенок, пропустив кучу времени, начинает учиться на двойки? Учителя виноваты, что ли? Особый режим для спортсменов?
С какого бодуна?

Бедные дети!
9 июня 2022 в 14:50

Перекати-поле...Лишили их родители РОДИНЫ...Какой бы она не была...

Гостья
9 июня 2022 в 14:51

Я сама не была в Польше, но насколько знаю от сестры, которая бывала в Польше по работе, русофобия в в Польше есть. Она с ней сталкивалась. Это не говорилось прямо в лицо, но чувствовалось по контрасту отношения если она была с русскими коллегами и говорила по - русски, или с немецкими коллегами и они между собой говорили по- немецки.

9 июня 2022 в 16:35

Скидки за спорт достижения делать и не должны, но например брату у нас в городе делают, да. Скорее от школы зависит.
Выбор мне странным кажется, для миграции…
Однако в таком климате приятно быть, и не жарко и не холодно.

9 июня 2022 в 16:36

И да- хороший приём обусловлен программой репатриации.

9 июня 2022 в 16:52

Однако сколько же тут коллаборационистов собралось!

9 июня 2022 в 16:53

Д -дерьмо...

Гостья
9 июня 2022 в 19:05

Все же есть разница - переехал ты как обычный мигрант и ты другой национальности, или ты по спецпрограмме и были предки - две разные вещи.

гость
11 июня 2022 в 09:33

везде лучше чем в путинской рфии

Гость
12 июня 2022 в 09:01

Вы несёте бред полный, если так все не нравится, то что сидите здесь. Чемодан, билет, Европа, демократия

2 авг 2022 в 08:36

Хорошо рассказано и показано. Корректно и уважительно. Спасибо.