Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Президент Турции объявил о начале спецоперации
Президент Турции объявил о начале спецоперации

Пора и Китаю начать спецоперацию.

1 июня 2022 в 19:36

Понеслась.

1 июня 2022 в 19:38

У Турции тоже ЗВР теперь заморозят и санкции начнут против неё вводить? Ах, да, Турция ведь член НАТО. #этодругое, понимать надо.

Женщина
1 июня 2022 в 19:43

И? Турцию везде "отменят"? Везде по миру начнется вой об агрессии Турции? Начнется туркофобия? Сколько санкций наложат на Турцию?

1 июня 2022 в 19:43

Насколько я помню, те кого Турция называет террористами, РФ считает союзниками. Это как понимать? Очередной нож в спину?

1 июня 2022 в 19:46

Интересно много ли людей начнут черные аватарки вешать? Многие ли ломанутся из страны, бросив всё? Наложит ли Европа санкции на Турцию? Нгс держите в курсе.

1 июня 2022 в 19:46

Турецкий крыс решил под шумок себе территории прихватить.

Карамора М.И.
1 июня 2022 в 19:48

Что-то прям мода пошла в 68 лет начинать спецоперации )

1 июня 2022 в 19:51

Ну всё, сейчас санкциями обложат 😜

1111
1 июня 2022 в 19:51

Когда Мексика начнет спецоперацию?

1 июня 2022 в 19:52

Ну шо там, весь мир вводит ссанкции против Турции? Шо , нет? Старый, прогнивший, лживый мир. Он весь заслужил СВО.

1 июня 2022 в 19:52

интересно почитать мнения местных комментаторов - специалистов по внутренней политике турции

Гость
1 июня 2022 в 19:52

второй пошел, третий когда

Гость
1 июня 2022 в 19:52

Ну, посмотрим, Турции значит можно проводить спецоперации, и никаких санкций против них не введут.. Все просто-Россия для сша - как заноза в одном месте, покоя не дает одним своим существованием.

Бомжара
1 июня 2022 в 19:54

Иду - темно, нюх-нюх - 3 Мировая.

Справедливость
1 июня 2022 в 19:55

И как ехать на курорт в страну агрессор? Не поеду. Лучше поеду в Уссурийск. На барсов смотреть и цветы.

1 июня 2022 в 19:57

Как будто мне есть что сказать.

1 июня 2022 в 20:00

Ну вот , сейчас как десять тысяч санкций на Турцию обрушится от Запада. Макдональдс с ИКЕА уйдут. В спорте исключат из всех соревнований.

1 июня 2022 в 20:00

Тоже мой протеже. Умничка. Не зря я свой хлеб ем.

1 июня 2022 в 20:01

Спецоперации - это новый тренд сезона? То ковидными ограничениями баловались, сейчас вот спецоперациями. Когда будет тренд на счастливую благополучную жизнь?

Мирный житель
1 июня 2022 в 20:04

А это ... тоже спецоперация?
А не то, что я подумал?

Гость
1 июня 2022 в 20:05

У каждого свои планы.
У России одни, у Турции другие, у США третьи. У Польши четвертые.
И только государство Украина будет поделена на несколько территорий и что то мне кажется что государство Украина будет как Ватикан. Киев и столица и государство.

1 июня 2022 в 20:07

Еще один любитель повоевать.

Гость
1 июня 2022 в 20:08

Извините, а когда планируется освобождение Аляски?Считаю так же,что пора оказать помощь коренным жителям Америки в возвращении им их земель.Необходимо вооружить коренное население чем то помимо луков,пора принести туда демократию и свободу.

1 июня 2022 в 20:22

Я пару дней назад объявила вам о спецоперации, которую затеяла Турция.
Ну ка боты, вякните чё нить против сво турков.

Гость
1 июня 2022 в 20:22

Привет

1 июня 2022 в 20:27

Господи, сограждане!!! Пока в ваш дом, как в дома людей Донбасса, не полетят ракеты вы не очухаетесь? Когда вы начнёте думать?

1 июня 2022 в 20:27

Палестина будет проводить спецоперацию по освобождению территории Израиля?

1 июня 2022 в 20:36

это заразно.. но вот как бы эрдо не получил по башке от стратегических партнёров

1 июня 2022 в 20:37

в че там китай и Тайвань? следующие

1 июня 2022 в 20:39

Самое время сдавать билеты в Турцию. Разумные люди так и сделают, я уверена.

1 июня 2022 в 20:41

Шведы и финны должны призадуматься, а надо ли им этот цирк с вступлением в нато...

1 июня 2022 в 20:44

Ой зря Путин дружить стал с турками. Но что только не сделаешь за хорошую прибыль.

1 июня 2022 в 20:46

А там и до американо - китайского конфликта недалеко.

выход кота
1 июня 2022 в 20:58

турция скоро тоже "захочет" присоедениться к России

1 июня 2022 в 21:02

Больше 7 миллиардов сапинесов. Это называется контроль.

песиль
1 июня 2022 в 21:03

отличие Турецкой операции в том что известна цель, понятны противники.

Артём
1 июня 2022 в 21:11

А если Япония решит начать спецоперацию ? ну, вдруг там , на острове Итуруп 8 лет безобразия происходят?

Гость
1 июня 2022 в 21:12

Так никто не мешает Германии объявить о спецоперации в Кенигсберге, там немцев притесняют.

Серый
1 июня 2022 в 21:13

Наши власти как и тридцать лет доэтого будут финаесировать и вооружать курдов? Или сейчас Турция друг, а до того была враг. Или враг моего врага мой друг. Или друг моего друга мне враг ...
Что то я совсем запутался с этой геополитикой

Гость 391
1 июня 2022 в 21:13

Террористы - это курды?

Гость 391
1 июня 2022 в 21:15

А что Башар?

1 июня 2022 в 21:21

Другими славами Турция вторглась в Сирию.

Иваныч
1 июня 2022 в 21:27

Ждем гневных заявлений мировых лидеров, несколько пакетов санкций от США и ЕС, отключения турецких банков от SWIFT, эмиграции совестливой турецкой интеллигенции в цивилизованные страны, массового ухода западных компаний из Турции. Я ничего не упустил?))) А, ещё надо поставлять оружие сирийцам. Это же так работает?

1 июня 2022 в 21:28

Турция когда выйдет из этого "оборонительного" альянса нато?
Дата уже известна?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 июня 2022 в 21:39

а разве в Сирии ещё есть террористы после нашей оглушительной победы?

владимир
1 июня 2022 в 21:41

А мы их помидоры запретим........(на месяц)

🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺
1 июня 2022 в 21:55

Интересно- весь лживый запад, с хозяином своим сша- объявят Турции санкции? Отключат от Свифт ? Объявят эмбарго? Либерасты бежавшие из России- примут участия в турецкой СВО? Такие главы дипломатии как - борель , урсула , шольц , макрон, и тд- будут верещать , что Сирия обязательно должна закончить турецкое СВО, на поле боя? Или я чего то не понимаю? Или в Сирии люди другие? Дети другие? А сирийские матери не так плачут ???

1 июня 2022 в 22:09

Россиян точно на все эти спецоперации хватит? Я так понимаю, мы ж щас помогать примемся?. 🤔

1 июня 2022 в 22:21

"Власти Германии запустили специальный сайт для украинских беженцев, который поможет им адаптироваться в новой стране. Символом ресурса стал кабанчик Мыкола в желто-голубом платке и кепке.
Портал создала Федеральная ассоциация католиков в области экономики и управления.

«Мы не можем заменить вам вашу Родину, но мы бы хотели предложить вам хороший и надежный дом на ближайшее время. (…) На этом сайте ты найдешь много полезного, и все на украинском и немецком языке. Таким образом ты сможешь немного выучить язык», – говорится в сообщении на сайте, скриншот с которого публикует Telegram-канал Zvezdanews."

"Хороший и надёжный дом" - это свинарник, надо полагать? 😂😂😂😂

Гость
1 июня 2022 в 22:22

Эрдоган как обычно под шумок свои делишки обтяпывает, вот же хитрож..ый.