Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации Президент Турции объявил о начале спецоперации
Президент Турции объявил о начале спецоперации

1 июня 2022 в 19:46

Турецкий крыс решил под шумок себе территории прихватить.

1 июня 2022 в 20:01

Спецоперации - это новый тренд сезона? То ковидными ограничениями баловались, сейчас вот спецоперациями. Когда будет тренд на счастливую благополучную жизнь?

1 июня 2022 в 19:32

Это нож в спину или наоборот?

2 июня 2022 в 03:26

Ждём очередное повышение цен, причем на все.

Пора и Китаю начать спецоперацию.

1 июня 2022 в 19:43

Насколько я помню, те кого Турция называет террористами, РФ считает союзниками. Это как понимать? Очередной нож в спину?

1 июня 2022 в 20:27

Палестина будет проводить спецоперацию по освобождению территории Израиля?

1 июня 2022 в 22:09

Россиян точно на все эти спецоперации хватит? Я так понимаю, мы ж щас помогать примемся?. 🤔

1 июня 2022 в 19:36

Понеслась.

1 июня 2022 в 19:38

У Турции тоже ЗВР теперь заморозят и санкции начнут против неё вводить? Ах, да, Турция ведь член НАТО. #этодругое, понимать надо.

1 июня 2022 в 20:44

Ой зря Путин дружить стал с турками. Но что только не сделаешь за хорошую прибыль.

1 июня 2022 в 19:52

интересно почитать мнения местных комментаторов - специалистов по внутренней политике турции

Гость
1 июня 2022 в 19:52

второй пошел, третий когда

1 июня 2022 в 19:26

Это другое, понимать надо (с)

Карамора М.И.
1 июня 2022 в 19:48

Что-то прям мода пошла в 68 лет начинать спецоперации )

1 июня 2022 в 19:46

Интересно много ли людей начнут черные аватарки вешать? Многие ли ломанутся из страны, бросив всё? Наложит ли Европа санкции на Турцию? Нгс держите в курсе.

2 июня 2022 в 16:09

Вероятно, слова на букву "в" в русском языке больше нет? И знаменитое произведение классика теперь называется "Спецоперация и мир"?

Мирный житель
1 июня 2022 в 20:04

А это ... тоже спецоперация?
А не то, что я подумал?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
1 июня 2022 в 21:39

а разве в Сирии ещё есть террористы после нашей оглушительной победы?

Облако
1 июня 2022 в 19:27

Турецкие акробатические этюды продолжаются. Какой цирковой номер дальше?

1 июня 2022 в 21:21

Другими славами Турция вторглась в Сирию.

2 июня 2022 в 08:06

Какой пример заразителен?

владимир
1 июня 2022 в 21:41

А мы их помидоры запретим........(на месяц)

Женщина
1 июня 2022 в 19:43

И? Турцию везде "отменят"? Везде по миру начнется вой об агрессии Турции? Начнется туркофобия? Сколько санкций наложат на Турцию?

1 июня 2022 в 19:52

Ну шо там, весь мир вводит ссанкции против Турции? Шо , нет? Старый, прогнивший, лживый мир. Он весь заслужил СВО.

1 июня 2022 в 21:02

Больше 7 миллиардов сапинесов. Это называется контроль.

Серый
1 июня 2022 в 21:13

Наши власти как и тридцать лет доэтого будут финаесировать и вооружать курдов? Или сейчас Турция друг, а до того была враг. Или враг моего врага мой друг. Или друг моего друга мне враг ...
Что то я совсем запутался с этой геополитикой

1 июня 2022 в 20:37

в че там китай и Тайвань? следующие

1111
1 июня 2022 в 19:51

Когда Мексика начнет спецоперацию?

3 июня 2022 в 20:21

Диванное сообщество, с нулевым знанием истории, принялось дружно осуждать и делать прогнозы.

1 июня 2022 в 19:51

Ну всё, сейчас санкциями обложат 😜

Иваныч
1 июня 2022 в 21:27

Ждем гневных заявлений мировых лидеров, несколько пакетов санкций от США и ЕС, отключения турецких банков от SWIFT, эмиграции совестливой турецкой интеллигенции в цивилизованные страны, массового ухода западных компаний из Турции. Я ничего не упустил?))) А, ещё надо поставлять оружие сирийцам. Это же так работает?

Survivor
1 июня 2022 в 22:47

А там в Сирии Турция, наряду с США и РФ, спецоперации не проводит разве? В чем новость-то. По-моему там же турки российский самолет сбили.

Survivor
1 июня 2022 в 23:11

Дык там в Сирии и так турецкие войска стоят. Они же там наш самолет сбили. Какая спецоперация? Судя по всему оттуда вывели российские и их места занимают турки.

Гость
1 июня 2022 в 23:42

Следом Япония начнёт спецоперацию.

1 июня 2022 в 20:00

Тоже мой протеже. Умничка. Не зря я свой хлеб ем.

Гость
1 июня 2022 в 20:08

Извините, а когда планируется освобождение Аляски?Считаю так же,что пора оказать помощь коренным жителям Америки в возвращении им их земель.Необходимо вооружить коренное население чем то помимо луков,пора принести туда демократию и свободу.

1 июня 2022 в 20:07

Еще один любитель повоевать.

1 июня 2022 в 19:57

Как будто мне есть что сказать.

1 июня 2022 в 23:09

что то неменуемо приближается к РФ

1 июня 2022 в 20:00

Ну вот , сейчас как десять тысяч санкций на Турцию обрушится от Запада. Макдональдс с ИКЕА уйдут. В спорте исключат из всех соревнований.

выход кота
1 июня 2022 в 20:58

турция скоро тоже "захочет" присоедениться к России

Гость
1 июня 2022 в 22:22

Эрдоган как обычно под шумок свои делишки обтяпывает, вот же хитрож..ый.

Дух ушедшего виталика
1 июня 2022 в 22:41

Ну.А чего так мелко?Пусть тогда и Северная Корея проведёт спецоперацию против юга.А потом-и Эритрея.Всё равно они и так под миллионом санкций.

1 июня 2022 в 20:36

это заразно.. но вот как бы эрдо не получил по башке от стратегических партнёров

Гость
1 июня 2022 в 20:05

У каждого свои планы.
У России одни, у Турции другие, у США третьи. У Польши четвертые.
И только государство Украина будет поделена на несколько территорий и что то мне кажется что государство Украина будет как Ватикан. Киев и столица и государство.

Гость
1 июня 2022 в 19:52

Ну, посмотрим, Турции значит можно проводить спецоперации, и никаких санкций против них не введут.. Все просто-Россия для сша - как заноза в одном месте, покоя не дает одним своим существованием.

Гость
1 июня 2022 в 21:12

Так никто не мешает Германии объявить о спецоперации в Кенигсберге, там немцев притесняют.

2 июня 2022 в 15:37

для кремля наверно неожиданно будет, когда китайцы "под тем же соусом" начнут "денацификации" в амурской области и рядом...

песиль
1 июня 2022 в 21:03

отличие Турецкой операции в том что известна цель, понятны противники.