Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

585 комментариев к публикации «Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)
«Не город, а недоразумение»: Артемий Лебедев жестко прошелся по Новосибирску (речь прилагается)

Смит
27 мая 2022 в 20:12

У меня подозрение что в редакции НГС сидит какой-то красноярец или красноярка и пиарят свой город! Реально достали с этим Красноярском! Меня уже тошнит от одного его названия. Почему НГС тиражирует только одни гадости про наш город? Почему не рассказывает о положительных высказываниях известных людей например Александра Галибина? ??

Сахар
27 мая 2022 в 20:13

Так он ни чего нового не говорит. Мэр ни чего не делает для того, чтобы исправить.

Мила
27 мая 2022 в 20:13

Раньше в наш город мои родители любили приезжать в гости, посмотреть, погулять. Теперь же они не ездят к нам уже лет 5. Потому что невозможно в нем даже элементарно находиться. Потому что у власти все прошлые 8 лет стоит Локоть.

.....
27 мая 2022 в 20:13

Мы, новосибирцы, очень любим свой город. А кому не нравится, ВАЛИТЕ отсюда полублогеры

27 мая 2022 в 20:13

Я уже не читаю статьи нгс . Блогеры, все и вся отстаньте от Новосибирска. Че вы докопались. Заняться нечем? Ляг поспи и все пройдёт.

Холодкова
27 мая 2022 в 20:14

Невероятно.. Но я с ним полностью солидарна. Раньше мимо нашего города не проезжали, а приезжали В НЕГО. А теперь стороной объезжают при возможности.. спасибо дружно скажем действующей мэрии за это

Коляныч
27 мая 2022 в 20:14

Когда уже наш градоначальник начнет хоть кого то слушать?

Гость
27 мая 2022 в 20:15

Локоть уже прославил город, только с наихудшей стороны.

Andr
27 мая 2022 в 20:16

Серый и унылый город, с неприятными людьми-колхозниками.

Пьеро
27 мая 2022 в 20:16

Грязь, пять, убитые дороги, отсутствие парково и тд и тп, все про что мы регулярно говорим, но нас мэрия не слышит.

Да ну, дошло, чтоль
27 мая 2022 в 20:18

Это должны понимать все мэры и губернаторы региона, депутаты. Мы то и так знаем что они заработают и уедут, по можно было с чистой совестью, или как...везде так, просто некоторым регионам больше везет чем нам.

Родился у метро.
27 мая 2022 в 20:21

Слався новосибирск наше сокровище. Мэру города орден с 50 ю брильянтами. Слався москва.

27 мая 2022 в 20:23

Модно подумать великий деятель. Выглядит отвратительно как бомж.

27 мая 2022 в 20:23

Травников объявил что Мы Центр Евразии, так что по-барабану на этого провокатора))

27 мая 2022 в 20:24

Сегодня шла пешком по Семьи Шамшиных 3,5 км... Идти по тротуарам невозможно- ямы, щебенка, асфальта нет...Сломала ноги. То есть нет в городе не только дорог, но и тротуаров. Жалко мой родной город!!!

Правда
27 мая 2022 в 20:26

К сожалению, он прав, в последние годы наш город сильно испортился и просвета не видать

27 мая 2022 в 20:26

Мнение Тёмочки полностью совпадает с позицией редакции жруналистов НГС - оголтелая ненависть ко всему русскому.

яяяяяяяяя
27 мая 2022 в 20:29

Столица у нас одна, а все остальные звания дают, чтобы не так обидно было сидеть в грязи и Москву по телевизору умытую видеть

Гость
27 мая 2022 в 20:29

Нечто облитое зелёнкой даёт оценку Новосибирску. В зеркало сначала бы посмотрел...

27 мая 2022 в 20:30

"...званиЕ столицы Сибири заслуживает..." НГС со своими "краснодипломниками" даёт азы русского и великого... То ли ))) , то ли ((( ...

Маша унд Медвед
27 мая 2022 в 20:31

Весь негатив - в зеркале увидит. Он напоминает обезьяну в зверинце, кидающую отходы жизнедеятельности в посетителей. До них не докинула, а вся перемазалась.

27 мая 2022 в 20:32

Какой мэр, такая и столица - село с ямами по Локоть.

Константин
27 мая 2022 в 20:32

себя , та , в зеркало видел ?

Управление
27 мая 2022 в 20:34

Ну давайте честно, я, как уроженка Новосибирска, конечно негодую, когда мою родину об$ерают, но посмотрите трезво: дорог нет, парковок нет, парков нет, озеленение отсутствует, пыль, грязь и вообще какое-то дно! Угробили город наши градоначальники! И он в принципе прав, к сожалению. Я была в Красноярске, там значительно лучше по всем показателям

27 мая 2022 в 20:34

Вообще нет дела до суждений этой матерящейся головы. Не способен выразить свою мысль культурно? Лучше жуй тогда.

27 мая 2022 в 20:34

Чем гордиться то? Властьдержащие угробили город, продолжают свои разрушающие игры.

27 мая 2022 в 20:35

Меня в последнюю очередь интересует мнение этого существа среднего рода, которое рисует своей задницей великие дезайнирские проэкты

27 мая 2022 в 20:35

столицей Сибири надо сделать Туву

27 мая 2022 в 20:37

Не знаю и знать не хочу, такой блохер пусть подписчикам Советы раздаёт таким же)) но город в регрессии это факт((

27 мая 2022 в 20:37

Мы здесь обсуждаем ни Лебедева, а то что он сказал. Он сказал правду про деревенский городишко.🔥🔥🔥

Олька я
27 мая 2022 в 20:38

Все, кто согласен с этим зелёным недоразумением - езжайте обратно а свои мухосрански! А нам, коренным новосибирирякам, все нравится!

27 мая 2022 в 20:38

Новосибирск -столица Сибир и это не обсуждается!
А обсуждать надо то, во что превратили наш город градоначальник Локоть и Терешкова.
Гнать их надо метлой. Вот бы и помог Темыч в этом вопросе, а не занимался словоблудием.

Смит
27 мая 2022 в 20:39

НГС ждём продолжения рубрики "ужасныйсерыйгороднестолицасибири" пусть теперь выскажется бомж Вася, о том какие хорошие помойки в Красноярске и какие плохие в Новосибирске

Федя
27 мая 2022 в 20:39

Лебедев разве блогер? Это Ж, а не блогер! Вот есть такие блогеры как Раков и Щуков - вот это блогеры!

crry
27 мая 2022 в 20:40

Слегка бородатенький мальчуган.
Ещё и ругается.

27 мая 2022 в 20:40

Гнать Локтя с кресла мэра!
Доколе будем это безобразие терпеть!

Гость
27 мая 2022 в 20:40

Красноярск красивый только старый центр, пр.Мира, пр.Маркса, набережная… но начиная от Красраба-то же самое что и у нас в Сибе… просто у нас весь Новосибирск за последние годы за…..ли

Гость
27 мая 2022 в 20:42

Госсподи, на него глянуть без смеха нельзя, пусть ругает, нам по барабану, мы любим свой город!

27 мая 2022 в 20:43

На жабуана похож черт его побери🤣

Гость
27 мая 2022 в 20:43

Ну правильно, какая столица с Новосибирска, везде мусор валяется, пьянь вокруг сводки криминальные по городу почти все на пьяной основе, бардак в городе дороги убитые в частном секторе как на свалке соседний Барнаул вообще красавиц по сравнению с новосибом а Тюмень дак вообще вычищена. Вот и подумайте люди начните с себя.

Гость
27 мая 2022 в 20:45

город у нас очень хороший. а недоразумение у него на голове и мэр

сидел за богохульство
27 мая 2022 в 20:45

Новосибирск это колхозный заштатный городишко..ну и жители соответственно,особенно на левом берегу

27 мая 2022 в 20:46

Жопу в мешке не утаишь! Власти у нас временщики.

27 мая 2022 в 20:47

Всё он сказал правильно, как ни грустно. Но относится это в первую очередь к властям.

Старушенция
27 мая 2022 в 20:55

Мало что можно сказать хорошего про наш город. Но вот уж слова Артемия Лебедева я бы вообще пропускала мимо ушей, пусть посмотрит на свою продукцию, с теми же словами.

Гость777
27 мая 2022 в 20:55

Мой двор мэрия отремонтировала. Сейчас красиво и уютно.

Депутат
27 мая 2022 в 20:56

Бузову в мэры Новосибирска!
Локотя в президенты России!

27 мая 2022 в 20:56

как по мне, так и сам артемий не меньшее недоразумение.

Недоразумение это блохеры😂

Гостья
27 мая 2022 в 21:06

Малокультуоный мужик с синими волосами, который не может без матов связать пару слов, берётся рассуждать о культуре и красоте города? Нонсенс. Зачем это публиковать?

27 мая 2022 в 21:08

Всё правильно сказал. Мы живем в жопе, а кто-то этим еще и гордится, оправдывая тем, что есть жопы больше и глубже. Странные люди.