Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Анализ за 30 минут: новосибирский «Вектор» назвал особенность разработанной тест-системы на оспу обезьян
Анализ за 30 минут: новосибирский «Вектор» назвал особенность разработанной тест-системы на оспу обезьян

24 мая 2022 в 19:58

Это прям сериал какой-то. И каждая серия со своим названием.

24 мая 2022 в 12:24

Во, понимаю, эффективные менеджеры сидят в "Векторе"!
Быстренько сделали тест на ковид, который при явных симптомах показывал отрицательный результат.
Быстренько сделали вакцину от ковида, после которой через пару месяцев пропадали антитела.
Быстренько сделали тест от оспы.
Через недельку наваяют вакцину от оспы.

24 мая 2022 в 23:37

Ну самим им не смешно?

24 мая 2022 в 13:39

А есть тест на оспу обезъян с гранатой за рулем?

24 мая 2022 в 12:09

Следующий год будет просто ЧУМАвой!!!

24 мая 2022 в 12:12

Фуфлопандемия: очередная серия

24 мая 2022 в 11:59

А нехрен шариться по Африкам!

24 мая 2022 в 13:03

После их бесполезной вакцины против COVID-19 больше их разработкам не верю. Репутация потеряна.

ДонЖуан
24 мая 2022 в 12:03

Только от одного еле отбились, другая напасть!

Гость
24 мая 2022 в 12:04

Все, бананы больше не покупаю. На бандерлогов теперь понимаю не зря намекали?

Гвоздь
24 мая 2022 в 12:48

Вектор и от короны разработал,правда потом выяснилось что не работает.

24 мая 2022 в 12:25

Зачем об этом писать если России это не грозит?

Бабушка
24 мая 2022 в 11:59

У нас не водится обезьян, беспокоиться не надо.

психосексолог
24 мая 2022 в 13:01

истерика у😁пациентов началась, с нгс

Гость
24 мая 2022 в 13:54

Вектору не верю после их разработок по ковиду. Увы!(

Гость
24 мая 2022 в 12:23

А импортные реактивы где закупать будут?

Совбез
24 мая 2022 в 12:36

Все это фуфломётство

Инсайдер
24 мая 2022 в 12:41

Передаётся от человека к человеку только при длительном физическом контакте.

Доктор
24 мая 2022 в 13:00

Господа, спокойно без, ПАНИКИ !! Следите, что пишите ЧИТАЕТ ГЛАВВРАЧ больницы:

психиатр
24 мая 2022 в 12:59

есть болезнь,.. ботство - надо лекарство изобрести, от бешенства, и комментов больше 5 в день

-.-
24 мая 2022 в 13:02

НГС, это круто..
, как вы подпалили ботов-своих 🔥 👍

Гостинец
24 мая 2022 в 13:38

Главное, чтобы они не взялись за вакцину от этой новой оспы

налогоплательщик
24 мая 2022 в 15:22

Список патентодержателей огласите пожалуйста.......А то какая то вакцинка на коленке " добровольная" и не нужная как время показало , то вот анализ.....

Гость
24 мая 2022 в 12:07

То есть, это дерьмо уже разносится по эрэфии?

дед
24 мая 2022 в 12:19

вот она гейропа. Спят кто с кем. Потом от оспы от обезьяны передавшейся лечатся. Фу

Прохожий
24 мая 2022 в 12:12

Они эту систему как-то условно разработали, или нам ради этого специально сюда этот вирус привезли? К чему нам такое счастье? Мало того что этот Вектор - одно из двух мест на всей планете, где хранится обычная оспа?

я не робот
24 мая 2022 в 12:41

гейропейские ценности

24 мая 2022 в 13:24

Говорите передается в основном при теснейшем контакте? Ну всё, драгоценные, пиписьки на замок)))) Дядькам любить друг друга теперь опасно 😂

А вообще, мне видится, что это всё звенья одной цепи. Часть 2.